На заднем плане - Сарминское ущелье.
Уведу тебя в горы, пиши
Катастрофа, которая из них ты?
А ты как считаешь?
Ты наверное за кадром.
или под водой. или в сарминском ущелье.
А вонака,она вдалеке в водичке плещется
Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!
вдали - лох-несское чудовище
традиционное фото с великом?
Who's Your Daddy?
Временно отлучена от велика хожу пешком, делаю по утрам зарядку, на ночь читаю сказки
Временно отлучена от велика
Под знак влетела? Сплошную пересекла?
Под знак влетела?
сказки обычно читают после как залетела и отлучение от велика тоже в таком случае прописывают.
сказки обычно читают после как залетела
а сказки велику читает? во,допёр после десятикратного прочтения,звиняюсь
Ход мыслей интересный, но неверный немножко
Дополнительная информация о настройках форматирования