Юбилейная угадай-ка: 1-миллионный каммент!

Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин

Мальчики & девочки!

Дамы & господа!

Мадам & месье!

Товарищи & товарки!

Приближается знаменательное событие в жизни нашего сайта - через несколько дней будет написан 1-миллионный комментарий. На данный момент уже есть комментарий с номером 991323, а учитывая ваши темпы, выходит, что юбилей ждать осталось совсем недолго - около недели.

Предлагаю это событие отметить весёлой угадай-кой. Что нужно сделать? - Нужно просто угадать, КТО БУДЕТ АВТОРОМ 1-миллионного комментария на ЖА. То, кто ответит наиболее точно - тот и будет победителем.

Принимаются ответы в свободной форме, например:

  • это будет гость/зарегистрированный пользователь
  • это будет спам-бот
  • это будет гость по имени ХХХ
  • это будет юзер под ником ХХХ
  • это будет кто-нибудь из админов
  • ну и так далее

Разумеется, самый точный ответ - это назвать конкретный ник.

От каждого участника принимается только 1 ответ. Разрешается нескольким участникам называть один и тот же ответ, в этом случае победа будет поделена между ними.

Ангарчанин - это звучит


Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Ну что, понеслась! А я пока

Ну что, понеслась!

А я пока попробую придумать, какой приз сделать для победителя, и возможно для автора юбилейного комментария.

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Штучка (гость)
по любому Боцман))) я за него

по любому Боцман))) я за него Круто!


+0-0
Ведущ.спец.
Гость Болт

Гость
Болт Громкий смех


+0-0
[iM]иха (гость)
А через неделю начнется

А через неделю начнется хоккейный сезон и я думаю самые активные обсуждения переместятся туда. Мой вариант: Гость в хоккейной теме.


+0-0
Завсегдатай
Сирега

Сирега Во!


+0-0
Страшный мастер
Cayman
Cayman пишет:

Гость
Болт

сагласин))))))))

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Ник жаль,что можно только

Ник Улыбка
жаль,что можно только одного,я бы еще себя назвала

Я очень умная и осторожная.Я никогда не пойду в подвал под тревожную музыку.


+0-0
Ведущ.спец.
[iM пишет: иха]А через неделю
[iM пишет:

иха]А через неделю начнется хоккейный сезон и я думаю самые активные обсуждения переместятся туда. Мой вариант: Гость в хоккейной теме.

Угу, в этом году в начале сезона там грядут нехилые срачи... Громкий смех


+0-0
Тетя Мотя (гость)
Это буду я!

Это буду я! Подмигнул


+0-0
Главный тролль
Болт наверное либо кто-то из

Болт наверное Громкий смех
либо кто-то из гостей, случайным образом

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Ведущ.спец.
предположим, кто-то из

предположим, кто-то из ведущих спецов: пусть хотя-бы Кайман Не знаю


+0-0
Petruha_2 (гость)
Это будут звёзды ЖА. Боцман,

Это будут звёзды ЖА. Боцман, Болт.


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника skorohod
Админ!

Админ! Улыбка

Это Ж-Ж-Ж-Ж неспроста!!! (с)


+0-0
guest123 (гость)
че тут? главный

че тут?Улыбка главный приз-водокачка?Улыбка


+0-0
Валерьянка (гость)
ангарчанин, тебе не честно

ангарчанин, тебе не честно участвовать, ты счетчик видишь. Круто!


+0-0
Ведущ.спец.
Валерьянка пишет: ангарчанин,
Валерьянка пишет:

ангарчанин, тебе не честно участвовать, ты счетчик видишь.

А он сам себя забанит и не будет писать. Громкий смех Я счетчик, кстати, тоже вижу, но там нихрена не 991 тыс. комментариев. Громкий смех


+0-0
Cayman пишет: но там нихрена
Cayman пишет:

но там нихрена не 991 тыс. комментариев.

Я в шоке! значит,все обман,все подстроено?

Я очень умная и осторожная.Я никогда не пойду в подвал под тревожную музыку.


+0-0
Ведущ.спец.
Моя планета похожа на вашу
Моя планета похожа на вашу пишет:

значит,все обман,все подстроено?

Нет, тот счетчик не учитывает скрытые и удаленные комментарии. Громкий смех


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Cayman пишет: Я счетчик,
Cayman пишет:

Я счетчик, кстати, тоже вижу, но там нихрена не 991 тыс. комментариев. Громкий смех

Дуру не гони.
Уже написан каммент под номером 991522. Номер камента виден в этой ветке, в каждом сообщении, если навести мышкой на номер каммента в ветке (например, #17), то в адресной строке появится ссылка с номером камента в конце.

Общее число живых каментов на сайте меньше, и это понятно, есть же модерация (как в блогах, так и спаммеров).

Валерьянка пишет:

ангарчанин, тебе не честно участвовать, ты счетчик видишь. Круто!

Тебе жалко что ли? Злой!

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Страшный мастер
Моя планета похожа на вашу
Моя планета похожа на вашу пишет:

значит,все обман,все подстроено?

ЖА ето сплашной абман и туман))))))

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Завсегдатай
это будет Ник

это будет Ник


+0-0
Ведущ.спец.
ангарчанин пишет: Дуру не
ангарчанин пишет:

Дуру не гони.

Cayman пишет:

тот счетчик не учитывает скрытые и удаленные комментарии

Сочувствую

ангарчанин пишет:

Тебе жалко что ли?

Зобанься Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
Ставлю на боцмана.

Ставлю на боцмана.

Болельщик Ермака
Читаю


+0-0
Ведущ.спец.
Это будет зарегистрированный

Это будет зарегистрированный пользователь, и я нисколько не удивлюсь, если им станет ангарчанин,. Улыбка


+0-0
Ведущ.спец.
Моя планета похожа на вашу
Моя планета похожа на вашу пишет:

Ник

hawk я пишет:

это будет Ник

У вас плохие шансы. Выше меня в рейтнге состоят:

боцман 19686
М4А3Е8 16903
Сирёга 16718
Гав Нюк фон Шариков-Паливец 10630 + Болт фон Анкер-Буревестник 5300 = 15 930
ангарчанин 15848
Текирин 13804
Cayman 13331

................................
Ник 11738

А если учесть мою снизившуюся активность на сайте - ваши шансы ничтожны.
Подмигнул

Болельщик Ермака
Читаю


+0-0
Ведущ.спец.
Cayman пишет: Угу, в этом
Cayman пишет:

Угу, в этом году в начале сезона там грядут нехилые срачи...

Думаю что жутких срачей не будет. Будут боль, надежды и разачарования.
Подмигнул

Болельщик Ермака
Читаю


+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Petruha_2 пишет: Это будут
Petruha_2 пишет:

Это будут звёзды ЖА. Боцман, Болт.

Согласен.

Я лично за - (гость) Болт фон Анкер-Буревестник (Болт)! Громкий смех

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


+0-0
Штучка (гость)
Weldman пишет: я нисколько не
Weldman пишет:

я нисколько не удивлюсь, если им станет ангарчанин,. Улыбка

и захапает себе все призы..предлагаю, в честь миллионного комментария,просто так отмудохать одмина и отобрать все подарки....


+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
ангарчанин пишет:Номер

Так какой приз будет? Громкий смех

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


+0-0
12й3 (гость)
111

это буду я


+0-0
Ведущ.спец.
Штучка пишет:предлагаю, в
Штучка пишет:

предлагаю, в честь миллионного комментария, просто так отмудохать одмина и отобрать все подарки....

Согласен. И не важно, кто победит. Громкий смех Кто ещё - "За!"


+0-0
Ведущ.спец.
Lee пишет: Так какой приз
Lee пишет:

Так какой приз будет?

12й3 пишет:

это буду я

Ржунимагу

Болельщик Ермака
Читаю


+0-0
Штучка (гость)
Lee пишет: Я навожу мышку на
Lee пишет:

Я навожу мышку на № каммента, и ничего не происходит!

щёлкни по номеру и посмотри в адресную строку

Цитата:

iveangarsk.ru/forum/zhivoi-angarsk/obsuzhdaem-sait/259796#comment-991587


+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Штучка пишет: щёлкни по
Штучка пишет:

щёлкни по номеру и посмотри в адресную строку

да понял я уже и изменил коммент...

991596

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


+0-0
Страшный мастер
Штучка пишет: отмудохать
Штучка пишет:

отмудохать одмина и отобрать все подарки....

ето завсигда пажалста Друзья!

камент 991600 Громкий смех

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Страшный мастер
Сирёга пишет: камент
Сирёга пишет:

камент 991600

ниуспел)))))

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Страшный мастер
хреначим каменты со страшной

хреначим каменты со страшной силой Пишу

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Штучка (гость)
Сирёга пишет: хреначим
Сирёга пишет:

хреначим каменты со страшной сило

все ставят на тех,кто часто пишет.... а так возьму и я выиграю... интересно,что одмин мне даст???


+0-0
Ник,так будь

Ник,так будь поразговорчевей,как никак уже два человека на тебя поставило Подмигнул

Я очень умная и осторожная.Я никогда не пойду в подвал под тревожную музыку.


+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Сирёга пишет: хреначим
Сирёга пишет:

хреначим каменты со страшной силой

Громкий смех и от балды, лишь бы что-нибудь написать...

кстати, а как правильно пишется: коммент или каммент ? Чешу затылок

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
ангарчанин пишет: А я пока
ангарчанин пишет:

А я пока попробую придумать, какой приз сделать для победителя, и возможно для автора юбилейного комментария.

Микроволновка и утюг. Громкий смех Ржунимагу

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


+0-0
Lee пишет: кстати, а как
Lee пишет:

кстати, а как правильно пишется: коммент или каммент ?

Lee,двоечник
вообще то комментарий

Я очень умная и осторожная.Я никогда не пойду в подвал под тревожную музыку.


+0-0
Lee пишет: Микроволновка и
Lee пишет:

Микроволновка и утюг.

Громкий смех а у меня есть пылесос ненужный,новый,если что...могу продать Ржунимагу

Я очень умная и осторожная.Я никогда не пойду в подвал под тревожную музыку.


+0-0
Штучка (гость)
Lee пишет: утюг. на спину
Lee пишет:

утюг.

на спину одмину

Моя планета похожа на вашу пишет:

могу продать

лучше,будь спонсором этого "веселья"...одмин тебе этого не забудет))))


+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Моя планета похожа на вашу
Моя планета похожа на вашу пишет:

вообще то комментарий

ангарчанин пишет:

каммент

Сирёга пишет:

хреначим каменты со страшной силой

ангарчанин пишет:

это будет кто-нибудь из админов

А кто эти Админы? Я знаю только одного... Громкий смех

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


+0-0
Завсегдатай
Аватарка участника красная помада
а я поставлю на Lee

а я поставлю на Lee Привет!


+0-0
Штучка пишет: лучше,будь
Штучка пишет:

лучше,будь спонсором этого "веселья"...одмин тебе этого не забудет))))

ага,а если выиграю я,сама себе его подарю?и опять у меня будет ненужный пылесос Громкий смех тем более даренное не дарят,а продать можно Подмигнул

Я очень умная и осторожная.Я никогда не пойду в подвал под тревожную музыку.


+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
красная помада пишет: а я
красная помада пишет:

а я поставлю на Lee

зря... Громкий смех

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


+0-0
Штучка (гость)
Моя планета похожа на вашу
Моя планета похожа на вашу пишет:

,а если выиграю я

какие вы все наивные...там давно договорились уже ,кто выиграет Круто!


+0-0
Завсегдатай
Аватарка участника красная помада
Lee, ну и ладно

Lee,
ну и ладно Улыбка


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team