WAP-версия
Блин!!!!!!!Работает! Друзья работает! как будто на компе))))))!!!!!ооо себя увидел...прикольный какой))))дурачок))))) Ангарчанин - тебе респект и уважуха от обделеных Вап-версией)))))но свои коментарии отправить не удается...войти под своим именем не могу((( но новости читаются,блоги тоже,пользователей вижу,ну кто есть ху))))буквищи на экране мобилы огромные....но фотки отменные....
Промежуточный итог по WAP-версии:
переделали главную страницу, переделаны страницы с новостями, блогами, афишей, злобами дня. Из WAP-версии доступна также Трибуна, даже можно чатиться. Правда у меня лично не удалось авторизоваться на мобиле, так что в данном случае ждём отзывов от вас, уважаемые пользователи.
Справочник предприятий и организаций города также доступен в WAP-версии
Это не вап версия а pda версия
Да, так точнее.
Сырые модули ставите)
Это какие?
А так в общем сайт хороший но видимо из за начинок сильно много запросов к SQL и сайтик тормозит)
Ага, скорость иногда снижается, когда народу много. Но это скоро решится.
Я Иркутский фрилансер)
Welcome!
Пожалуй поживу тут)Мне понравилось тут)Особенно лого просто супер аж улыбаться заставляет

Могу кстати дать полноценную вап версию)Вот пример как у меня
http://wap.w-stories.com
Ага, скорость иногда снижается, когда народу много. Но это скоро решится.
Смотрю к вечеру посещалка даж за 300 не перевалила)Ты считаешь это много?
Значит дело не в хостере а в начинках))Потому что посещалка 300 и до тысячи не несёт не малейшей нагрузки на сервер хостинга)Я знаю потому как у меня есть свой хостинг)
Я не учу и не причитаю)Просто говорю)
Смотрю к вечеру посещалка даж за 300 не перевалила)Ты считаешь это много?
Мысли шире. У нас нас ведь не выделенный сервер, а значит нагрузку создают и соседние сайты. И потом, 300 - это, конечно, немного (+примерно столько же ботов, которые не учитываются), но в некоторые моменты на сайте бывают по 10+ пользователей одновременно. А движок, да, он у нас непростой, зато гибкий.
Заодно спрошу, "тормозит" - это у тебя как? Сколько время отклика у нашего сайта?
Почитай полезно) Причём здесь выделенный сервер у меня тоже не выделенный серв и сижу я не на своём хосте а на best-hoster.ru
И посещалка у меня ежедневно от 1200
Так же онлайн юзеров по 20-30 человек)
Всё зависит от настройки двига и его запросов к базе 
Почитай полезно)
Спасибо.
Причём здесь выделенный сервер у меня тоже не выделенный серв и сижу я не на своём хосте а на best-hoster.ru
Ну что мы будем сравнивать абстрактные величины, ну глупо же. Наш сайт очень требовательный, и, да, он порождает очень много запросов к базе данных. Но на наш взгляд, скорость отклика нормальная, в пределах 1,5 секунд.

















После некоторых испытаний, для общего доступа открыта бета-WAP-версия сайта "Живой Ангарск" - http://wap.liveangarsk.ru
Статус бета-версии означает, что этому разделу требуется доработка. И в этом вопросе мы полагаемся на вас, дорогие посетители, особенно на тех, кому wap-версия очень нужна. От вас требуется следующее: определить, какие именно блоки вам нужны на заглавной странице (wap.liveangarsk.ru), и на боковой панели (она уйдёт вниз страницы). Также хотелось бы услышать ваше мнение о содержании этих блоков, например, выводить ли одни заголовки статей или же добавлять ещё и несколько первых строк? Любые другие пожелания, высказанные вами, тоже будут учтены (по возможности).
Ангарчанин - это звучит