Кажется, перестарались!!!

Вот и сработала реклама, та что справа где полуголый идиот. Мое решение: я никогда!!! больше не закажу роллы в этой забегаловке. Благо что выбор сегодня есть. Видя каждый день на сайте (и не только) это "творение" напрочь отбило охоту не то что покупать в Суши-токио еду, но омерзительно кажется и набрать этот номер телефона. Супер поработали рекламщики. Видимо рассчитывали, что шок от увиденного добавит любопытства потенциальному клиенту. Но, пардон, "рвотный рефлекс", который вызывает это убожество, еще никогда и никому не прибавлял аппетита. И, кстати, после этой рекламы я действительно готова поверить слухам, в которых говорили, что роллы-суши в столь "замечательном" заведении готовят в полной антисанитарии.


Завсегдатай
Да, реклама безобразная.

Да, реклама безобразная. Запоминается легко, но не стимулирует к пользованию рекламируемыми услугами. Интересно знать, какое рекламное агентство породило это.


+0−0
Человек (гость)
И ведь за это убожество

И ведь за это убожество наверняка денежку платили. Нет, оно конечно скандально и все такое. Но! Не хочется жрать то Нет


+0−0
Гав Нюк фон Шариков-Паливец (гость)
demon37 пишет: Интересно
demon37 пишет:

Интересно знать, какое рекламное агентство породило это.

Наверняка то же, что и рекламу предновогодних банкетов, с изображением лица человека с наличием дополнительных копий генетического материала по 21-й хромосоме


+0−0
Оптимист (гость)
Цитата: Мое решение: я
Цитата:

Мое решение: я никогда!!! больше не закажу роллы в этой забегаловке.

та же реакция ещё после девченок на календаре.... ибо понимаешь - ты платишь а над тобой по - хамски стебаются
Улыбка


+0−0
[iM]иха (гость)
Цитата: справа где полуголый
Цитата:

справа где полуголый идиот.

Так он вроде уже оделся Чешу затылок


+0−0
Валерьянка (гость)
Мдааа... покреативили

Мдааа... Чешу затылок покреативили рекламщики, ничего не скажешь.


+0−0
Главный тролль
Смотреть профиль пользователя.
По-моему, если бы чувак

По-моему, если бы чувак изначально был в таком виде, в котором мы видим его сейчас + позитивный предновогодний слоган - то пользы заведению было бы больше

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0−0
Ведущ.спец.
Смотреть профиль пользователя.
Реклама...

Не знаю, как у Вас, но у меня стойкая аллергическая реакция на рекламу любого вида, невозможно уговорить себя воспользоваться тем, что мне впяливают помимо моей воли.
Даже на рынке разворачиваюсь и ухожу от слишком активных продавцов...
Нарушения психики? Может, к доктору?
Улыбка ...

Смотритель Маяка...

http://www.xa-xa.org/


+0−0
nemo пишет: невозможно
nemo пишет:

невозможно уговорить себя воспользоваться тем, что мне впяливают помимо моей воли.
Даже на рынке разворачиваюсь и ухожу от слишком активных продавцов...
Нарушения психики? Может, к доктору?

Особенно когда дерьмо нахально впаривают. А еще напрягает реклама, к-рая лжёт. Помню как то рекламировали отдел в Севере по продаже стеклянных столов. Типа выбор большой, цены низкие. Приехали - а там столов пять стоит и ценники задраны. Вот тебе и большой выбор. В итоге столик приобрели в Иркутском Атриуме, где воистину выбор побогаче, без всякой рекламы и дешевле.

Козьма Прутков: "Зри в корень!"


+0−0
Мечтательный оптимист
Аватарка участника Tops
nemo пишет:Нарушения
nemo пишет:

Нарушения психики?

Нет
Поспорили креативщик и программист.
Программист говорит:" Я задаю тебе вопрос, не отвечаешь, платишь мне 10$.
Если я не отвечаю, я плачу тебе 100$, но я буду пользоваться internet."
-программист задает:" Язык, на котором был написан windows."
Креативщик не отвечает и дает ему 10$.
После этого креативщик задает вопрос:"Большое, черное, красивое и вызывает ассоциации".
Программист перерыл весь internet, но так и ничего и не нашел.
Отдает 100$ и спрашивает "что это такое". Креативщик отдает ему 10$.


+0−0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Быстрый переход по форуму: