Очень нужна Ваша помощь!

Специалист

Сегодня был выезд на квартиру к опекуну. Выезжали волонтеры БФ "Право на жизнь" и ветврач. Мы насчитали 20 взрослых кошек и котов и одного котенка 1,5 мес. Ветврач осмотрела животных, не всех конечно, а тех, кого смогли добыть из шкафов и диванов. Животные здоровы, ни лишая, ни ушного клеща не обнаружено. Стерилизованных нет, истощены, нет - скорее недокормленные. К лоткам не приучены. В квартире почти нет вещей и мебели, полы облезли и напрочь пропитались кошачьей мочой. Хозяйка старалась спастись освежителями воздуха, но сами понимаете…
Проблема в том, что хозяйке 70 лет и ее увезли на скорой с двусторонним отеком легких. Трудно сказать сколько продлится лечение и каков будет результат предсказать тоже невозможно, одно понятно – вернуться в квартиру с кошками, - это подписать смертный приговор. Из родственников только сестра-инвалид которая не выходила из своей квартиры 14 лет. Сын погиб 4 года назад, племянник погиб десятком лет раньше. Помощи от родственников ожидать не приходится. Соседка ходит убирает квартиру и в меру своих возможностей кормит животных.
Приговор кошачьему племени, проживающему в этой квартире уже подписан – они там больше находиться не могут и решать вопрос о переезде животных необходимо в кратчайшие сроки. На все про все у нас есть неделя.
Стерилизация и кастрация приблизительно обойдется в 20000,00. Содержание в такую же сумму в месяц: противопаразитарное, транспортные расходы и усиленное кормление. На первый месяц необходимо порядка 40000,00, на дальнейшие от 20000,00 и сумма пойдет на уменьшение пропорционально количеству пристроенных в добрые руки животных.
Чтобы сократить предполагаемую сумму расходов мы призываем волонтеров и всех неравнодушных людей принять на передержку любое количество животных, кто сколько может. Обращаемся к людям готовым оказать финансовую поддержку - она сейчас остро необходима. Вет. клиники, если у вас найдется возможность взять по одному животному на бесплатную стерилизацию – мы будем бесконечно благодарны! И конечно будет необходима помощь переносками, лотками, кормами, мисками и прочей кошачьей амуницией.
Заранее благодарны всем, кто откликнется на наш призыв!
Финансовые средства можно перечислить на карту Благотворительного фонда "Право на жизнь", в ящики-накопители фонда с пометкой ОПЕКУН, если вы решили оказать другую помощь позвоните по диспетчерскому телефону БФ "Право на жизнь" 8-9526128286
карта Сбербанка
6390 0218 9004 6943 07
на имя члена Благовторительного фонда "Право на Жизнь"
Лущик Лидию Ивановну
ЯЩИКИ-НАКОПИТЕЛИ НАХОДЯТСЯ АДРЕСАМ:
МаМагазин “Леди стиль” - 177 кв-л, дом 13;
Магазин “Леди стиль” - 6 мкр-он, дом 3;
Вет клиника - 25 кв-л, дом 11А (за шк.14);
Ветаптека “Комекс” - база Сатурн, зал №4;
Ветаптека “Комекс” - 13 мкр-он ДОСААФ;
Парикмахерская “Леди” - 13 мкр-он;
ТД “Мега” - 13 мкр-он;
Магазин “Секонд хенд” - 84 кв-л, дом 17А;
Магазин “Хлебный” - 9 мкр-он;
Клуб “Ольхон” - 76 кв-л, дом 4;
Деловой центр “Ангарск-Сити” - каб. №222;
ТЦ “Каскад” - каб. №37-38;
ТЦ “Центр” - ул. Горького- 2 ящика;
Магазина "Светофор" - 17 мик-н;
Магазина "Светофор" - а/к 1948;
Магазин «Добро» - кв. 78 д.8;
Магазин «Специи» - Универмаг.

  • 016-p1a4ratq3m167trvvignfli1c6t4.jpg
  • 016-p1a4rau0m1g5i1bkk1kuh1823q8f5.jpg
  • 016-p1a4rauebv1c7m1c881e4c2qai4h6.jpg

Пишу СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ, ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ,ГОСТИНИЦ
БЛАГОУСТРОЙСТВО, АСФАЛЬТИРОВАНИЕ, ОЗЕЛЕНЕНИЕ
+7 (3955) 52 64 04


Про100совет (гость)
А в Фестивале на первом

А в Фестивале на первом этаже, разве не ваш ящик? Постоянно туда деньги кидаем.


+0-0
Ведущ.спец.
ЦРСУ пишет: 6390 0218 9004
ЦРСУ пишет:

6390 0218 9004 6943 07

номер карты неправильный

кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист, а я от Мaybelline - все в восторге от меня! Улыбка


+0-0
Ведущ.спец.
Буду в районе Центра, сброшу.

Буду в районе Центра, сброшу.


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team