Возьмите кошечку

Ведущ.спец.

Еще одна кошечка из числа хвостиков, где умерла хозяйка. Кошечка Майя. Около 4х лет. Под окнами у бабушки собаки растерзали маму-кошку. Когда бабушка вышла, под телом кошки обнаружила котенка. Это и была Майя!!! Ей тоже досталось от собак, поэтому сейчас у нее слегка нарушена координация: она при ходьбе немного покачиваются и смешно поднимает передние лапки, как лошадка при аллюре. Абсолютно спокойная девочка! Очень любит ласку. Интересно общается. Добрейшее создание. А еще она любит детей)))) со стерилизацией поможем. Кушает сухой и влажный корм, вареную сорожку, лоток знает. Всем заинтересовавшимся в личных сообщениях отправлю видео. Помогайте, пожалуйста пиаром и репостами. Девочка сейчас тоже в приюте. Ей там не место точно. Тел. 89245302639. Настя

  • eca-p1a0hrv6dof6i16mj165gisc1edk4.jpeg
  • eca-p1a0hrv95nc05npgppo1qil18ko5.jpeg
  • eca-p1a0hrvia8ri0ve5qt5uvt1jan6.jpeg

Специалист
Какая крутышка Она в каком

Какая крутышка Да!

Она в каком приюте?

Пишу СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ, ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ,ГОСТИНИЦ
БЛАГОУСТРОЙСТВО, АСФАЛЬТИРОВАНИЕ, ОЗЕЛЕНЕНИЕ
+7 (3955) 52 64 04


+0-0
Начинающий
Koto, Подскажите в какой

Koto,
Подскажите в какой наполнитель кошка ходит? Сильно шерсть лезет?


+0-0
Ведущ.спец.
***** котэ1

*****
котэ1

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Специалист
Невероятной красоты создание.

Невероятной красоты создание.


+0-0
Ведущ.спец.
Я просто сделал репост,знаю

Я просто сделал репост,знаю что кошка сейчас находится в ангарске.Кого заинтересовала,звоните по телефону 89245302639 Настя.

У самого есть пушистый кот,да шерсть нужно хотя бы раз в неделю вычесывать,но не обязательно.Наш кот например, выбрал силиконовый наполнитель,другие не любит.У каждой кошки индивидуально,подберете какой ей наполнитель понравится.


+0-0
Ведущ.спец.
<!-- VIDEO FILTER - INVALID

Вот видео об этой красотке.

Предварительный просмотрВложенияРазмер
f1b-p1a0jea0om6bbvv514tq1u391atq4.mp419.06 Мбайт

+0-0
Специалист
Абалденная!!!!1

Абалденная!!!!1 Апплодисменты

Пишу СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ, ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ,ГОСТИНИЦ
БЛАГОУСТРОЙСТВО, АСФАЛЬТИРОВАНИЕ, ОЗЕЛЕНЕНИЕ
+7 (3955) 52 64 04


+0-0
Управляющая
Аватарка участника Управляющая
ЦРСУ, чего орешь, забирай

ЦРСУ,

чего орешь, забирай кошку

Ложь - это ответ на вопрос, который не должен быть задан.


+0-0
Ведущ.спец.
Koto пишет: Наш кот например,
Koto пишет:

Наш кот например, выбрал силиконовый наполнитель

селикагелевый...


+0-0
Ведущ.спец.
Fantazmer пишет: силиконовый
Fantazmer пишет:

силиконовый наполнитель

Первый шаг к резиновой игрушке...


+0-0
Ведущ.спец.
Fantazmer
Fantazmer пишет:

селикагелевый...

да селикогелевый,просто кот перс и от других наполнителей чихать начал,еще ему даем пасту для вывода шерсти,чтобы лучше комки шерсти отрыгивал,а не задыхался.


+0-0
гость 111 (гость)
какая она красавица,

какая она красавица, трехцветные кошки приносят счастье, забрала бы, но у нас их 4 уже и собачка. желаю поскорей найти хозяев!


+0-0
Ведущ.спец.
Koto пишет: да
Koto пишет:

да селикогелевый

Мне нравится полное отсутствие запаха при использовании этого наполнителя. Не нравится ,сцуко, его цена.
У меня вот кот довольно длительное время рыгал каждые два дня белой пеной, не много. Стал плохо есть, привередлив. В есе не теряет, растёт достаточно быстро. А вот пару дней назад выблевал какой-то чёрный комок херни в желчи. После этого опять стал всё жрать. И ещё орёт, когда срать хочет - это нормально? Если наполнитель не совсем свежий, то будет орать, пока не поменяешь.
пэсэ: коты сволочи!


+0-0
Управляющая
Аватарка участника Управляющая
Fantazmer пишет: Если
Fantazmer пишет:

Если наполнитель не совсем свежий, то будет орать, пока не поменяешь.

наш ходит в пустой лоток без наполнителя, минус - моем два раза в день, утром и вечером, как-то от широты души купили ему наполнитель, сцуко, разогнал его по всей квартире, пока дома никого не было, месяца три уже прошло, до сих пор нет-нет из-за кого-нибудь шкафа вырулит шарик Улыбка

Fantazmer пишет:

И ещё орёт, когда срать хочет - это нормально?

может быть проблема ЖКТ, лучше показать врачу

Ложь - это ответ на вопрос, который не должен быть задан.


+0-0
Ведущ.спец.
Управляющая пишет: может быть
Управляющая пишет:

может быть проблема ЖКТ, лучше показать врачу

Да орёт не так, как бы если больно, а как бы от неудовольствия. Начинает беситься и играться, пока настырно в лоток не посадишь.

Управляющая пишет:

разогнал его по всей квартире, пока дома никого не было, месяца три уже прошло, до сих пор нет-нет из-за кого-нибудь шкафа вырулит шарик

Была такая проблема, купили большой лоток с бортиками.Проблема исчезла.


+0-0
Управляющая
Аватарка участника Управляющая
Fantazmer пишет: Была такая
Fantazmer пишет:

Была такая проблема, купили большой лоток с бортиками.Проблема исчезла.

да мы так, поприкалываться купили, он им все равно не пользуется. Как говориться, не жили богато, нефиг начинать Улыбка

Ложь - это ответ на вопрос, который не должен быть задан.


+0-0
Управляющая
Аватарка участника Управляющая
Fantazmer пишет: Да орёт не
Fantazmer пишет:

Да орёт не так, как бы если больно, а как бы от неудовольствия.

может лоток не нравится, или наполнитель. Может нервы мотает, это они могут.

Ложь - это ответ на вопрос, который не должен быть задан.


+0-0
Специалист
Управляющая пишет: Может
Управляющая пишет:

Может нервы мотает, это они могут

Разговаривает просто. Мой тоже так докладывает о своих намерениях, чтобы убрали сразу.


+0-0
Управляющая
Аватарка участника Управляющая
Ольга К пишет: Разговаривает
Ольга К пишет:

Разговаривает просто.

не знаю, наш предпочитает это делать наедине и в тишине, о намерениях никому не докладывает, и даже если кто-то в ванной, а его приспичило ( у нас санузел совмещен ) извернется на лотке так, чтобы морду видно не было.

Ложь - это ответ на вопрос, который не должен быть задан.


+0-0
Ведущ.спец.
Управляющая пишет: Может
Управляющая пишет:

Может нервы мотает, это они могут.

Вот я тоже так думаю

Управляющая пишет:

извернется на лотке так, чтобы морду видно не было.

аналогично

Ольга К пишет:

Мой тоже так докладывает о своих намерениях, чтобы убрали сразу.

Кучу начинает зарывать усиленно и увлечённо, пока из виду под наполнителем не пропадёт. Причём отогнать практически нереально )))


+0-0
Ведущ.спец.
Koto пишет: выбрал
Koto пишет:

выбрал силиконовый наполнитель,другие не любит.У каждой кошки индивидуально,подберете какой ей наполнитель понравится.

Мой кот нормально слабится в любой наполнитель! В последнее время "pi-pi-bent" покупать жаба стала душить, перешли на какой-то дешевый древесный из "Эконома" и все нормально, в туалете древесиной запахло, а вот закапывать сделанное кот что-то перестал, усиленно скребет по пустым бортикам лотка и всё...
А сидит всеми четырьмя лапами на том же бортике, как курица на насесте, не касаясь содержимого лотка, как еще лоток не перевернул, весу в нем под восемь килограммов.

З.Ы. У знакомых прикол был: кот исправно ходил на унитаз, золотой кот, но как-то раз на него сзади упала крышка стульчака... Кот пришел к выводу что за крышкой нужно наблюдать и ... стал садиться другой стороной, чтобы видеть крышку Громкий смех


+0-0
Управляющая
Аватарка участника Управляющая
Мой, так как ходит в пустой

Мой, так как ходит в пустой лоток, усиленно скребет кафель возле лотка, а когда садится на лоток - это что-то! Сидит на бортике, как на насесте, и что характерно, не переворачивается, хотя в нем кг 3, задницу отклячет, хвост вверх задерёт... Я фигею, это ведь постараться надо...

Ложь - это ответ на вопрос, который не должен быть задан.


+0-0
Управляющая
Аватарка участника Управляющая
MuxaJIbI4., Походу у нас коты

MuxaJIbI4.,
Походу у нас коты из одного выводка куриных...

Ложь - это ответ на вопрос, который не должен быть задан.


+0-0
Ведущ.спец.
А вообще прочитал, что кота

А вообще прочитал, что кота приспособить к унитазу легче лёгкого.


+0-0
Управляющая
Аватарка участника Управляющая
У нас кошка была, ходила на

У нас кошка была, ходила на унитаз, унитаз был со смывалкой на цепочке, кошка смывала сама, повиснет на цепочке, и вода бежит. Потом поменяли на компакт, с ним отношения не сложились, цепочку найти не могла Громкий смех

Ложь - это ответ на вопрос, который не должен быть задан.


+0-0
Специалист
Кошечку то пристроили?

Кошечку то пристроили?


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team