Выгуливаем ваших четвероногих друзей

Выгуливаем ваших четвероногих друзей.
Крупные породы - 200 р.
Средние породы - 170р.
Маленькие породы - 150 р.
Действует система скидок,заключение договора,полная ответственность за питомца.Работают взрослые а не школьники! тел.89294336404


Ведущ.спец.
Цена за выгуЛ? За сутки? Или

Цена за выгуЛ? За сутки? Или за месяц?


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Моська
Лёха пишет: За сутки? Или за
Лёха пишет:

За сутки? Или за месяц?

Наверное, за один раз


+0-0
Лёха, Добрый день.Эта

Лёха,
Добрый день.Эта стоимость разового выгула.Но если вы привлекаете 3-х клиентов, то стоимость разового выгула состовит крупная собака - 100 руб.,средняя собака - 80 руб., маленькая собака - 50 руб


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
страховой брокер СПЕКТР
страховой брокер СПЕКТР пишет:

.Но если вы привлекаете 3-х клиентов,

Громкий смех спасибо, повеселили.

Золотая.


Горожанка,Не вижу ничего

Горожанка,
хорошая акция которая во всю у нас набирает обороты Подмигнул что именно вас повеселило?


+0-0
Специалист
Дороговато как-то. Собаку

Дороговато как-то. Собаку надо раза 2 в сутки выгуливать минимум. Это 400 рублей. На 30 дней в месяце = 12 000.


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
страховой брокер СПЕКТР
страховой брокер СПЕКТР пишет:

хорошая акция которая во всю у нас набирает обороты

не верю!(с) Громкий смех

Золотая.


Ведущ.спец.
Знаете,у нас в Ангарске

Знаете,у нас в Ангарске столько много богатых людей,что данная услуга вполне может оказаться востребованной,остается только правильно ее подать и реализовать.


+0-0
Ведущ.спец.
А экскременты вы за собаками

А экскременты вы за собаками потом убираете ?

Вглядись в Безумца -- иногда
Он чуть ли не пророк --
А слишком Умных глас толпы
Безумцами нарек.


+0-0
Штучка (гость)
Мою собаку никому не доверю

Мою собаку никому не доверю Громкий смех


+0-0
сама доброта
Штучка пишет: Мою собаку
Штучка пишет:

Мою собаку никому не доверю

Аналогично. Во время прогулки с ней надо играть, рассказывать о всём что видим, о происходящем. Ещё раз 20 за прогулку погладить, поцеловать и сказать какая она золотая девочка. Чужой человек будет этим заниматься?

Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!


Баламут
чужой человек наделает из

чужой человек наделает из ваших собачков хотдогов...


+0-0
сама доброта
(Тема не указана)

Я плакаю

Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!


+0-0
Специалист
Штучка, Это милейшее

Штучка,

Это милейшее животное? Ни в коем случае Улыбка


hardrain (гость)
страховой брокер СПЕКТР
страховой брокер СПЕКТР пишет:

Работают взрослые а не школьники

сразу и не скажешь


+0-0
Ведущ.спец.
proksr пишет: Дороговато
proksr пишет:

Дороговато как-то.

Допустим, кобелю, чтобы нормально выгуляться, надо примерно пол. часа. Добавляем время и траты на дорогу туда-обратно и профессиональный риск. Вуаля - удивляемся дешевизне услуги! И радуемся, что кто-то другой выгуливает чужого ротвейлера или кавказца за 200 рублей Улыбка .


+0-0
proksr,Добрый вечер.200

proksr,
Добрый вечер.200 руб., это крупная порода.Если у вас когда-нибудь была или есть большая собака то вы убедитесь, что 200 руб.,как раз не дорого.В любом случае мы не навязываем свою услугу.А просто даём рекламу.


+0-0
Горожанка, ваше дело

Горожанка,
ваше дело Улыбка


+0-0
Asket, нет

Asket,
нет


+0-0
Штучка, у вас её никто и не

Штучка,
у вас её никто и не отнимает:)в любом случае наши клиенты довольны,это просто реклама)))


+0-0
Колбаса Деловая, наши клиенты

Колбаса Деловая,
наши клиенты всегда довольны.Мы никому не навязываемся.Это просто реклама


+0-0
hardrain, хотите познакомится

hardrain,
хотите познакомится поближе?приходите к нам в офис!


+0-0
Тетя Мотя,

Тетя Мотя,
Одобрям-с!


+0-0
Специалист
Тетя Мотя, Речь идет об

Тетя Мотя,

Речь идет об услуге периодической частоты длинною в полчаса. Ключевое слово "периодическая" и "ежедневная". Даже с репетиторами когда договариваются о трех или более уроках в неделю, цену просят снизить. Что говорить про услуге 2 раза в сутки? Ну ежели пользуются - мне не жалко. Но я б 12 000 не потратил. Даже и не знаю, от скольки доходы должны быть, чтоб столько смочь потратить.


+0-0
Ведущ.спец.
proksr пишет: Но я б 12 000
proksr пишет:

Но я б 12 000 не потратил. Даже и не знаю, от скольки доходы должны быть, чтоб столько смочь потратить.

да ладно, ежемесячный доход в пару сотен тысяч и вы себе спокойно позволили бы выгул собаки


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
На мой взгляд правильнее всех

На мой взгляд правильнее всех здесь сказала уважаемая Колбаса Деловая,.
Со своей собакой надо гулять и дружить САМИМ.
Никому не доверила бы свою девочку (немка, пусть ей ТАМ хорошо будет и легко Молюсь за тебя! )

Золотая.


сама доброта
Горожанка пишет: Никому не
Горожанка пишет:

Никому не доверила бы свою девочку

Моя сама не доверится. Чужому человеку пришлось бы тросом её из квартиры вытягивать, и то, не факт, что получилось бы. Зачем ребёнка подвергать такому стрессу? Живёшь с собакеном - будь добр заботится о нем.
Пы. Сы. -

Горожанка пишет:

уважаемая Колбаса Деловая,

Да, да, я такая!!! Громкий смех

Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!


+0-0
Ведущ.спец.
proksr пишет: Речь идет об
proksr пишет:

Речь идет об услуге периодической частоты длинною в полчаса. Ключевое слово "периодическая" и "ежедневная". Даже с репетиторами когда договариваются о трех или более уроках в неделю, цену просят снизить. Что говорить про услуге 2 раза в сутки?

Ничего не говорить)). Цена минимальна.


+0-0
Ведущ.спец.
Колбаса Деловая пишет: Зачем
Колбаса Деловая пишет:

Зачем ребёнка подвергать такому стрессу? Живёшь с собакеном - будь добр заботится о нем.

А представь, что ты (тьфу-тьфу) ногу сломала. Пятый этаж, лифта нет, собака не мопс, ребенок маленький для этого дела, родственники далеко, друзья на работе, могут навестить тебя только тогда, когда уже не надо, муж в командировке или вообще полярный летчик (версия для ребенка). Что делать будешь?
Ах, фантазия у меня - блеск Громкий смех


Золотая
Аватарка участника Горожанка
Тетя Мотя пишет: Ах, фантазия
Тетя Мотя пишет:

Ах, фантазия у меня - блеск

во-во. Улыбка

Золотая.


Баламут
за такие деньги пускай собака

за такие деньги пускай собака сама выгуливается


+0-0
сама доброта
Тетя Мотя пишет: Что делать
Тетя Мотя пишет:

Что делать будешь?

Чешу затылок А балкон есть? Улыбка Ну, в этой твоей фантазии? Благо моя собака ещё юна, и, возможно, ещё не забыла те недалёкие времена, когда все дела ей разрешалось делать на специальное полотенце. Возможно, в экстренной ситуации, пришлось бы вернутся к этому варианту. А с незнакомым человеком она всё равно никуда не пойдёт.Ну, это ладно она у меня такая собака-бояка, боится посторонних, но, как большая серьёзная собака пойдёт куда-то с чужаком, если, априори, она должна быть воспитана и подчиняться только хозяину? Я очень сомневаюсь, что выгуливают их профессиональные кинологи, не тот это уровень. А вдруг собачка весом 60-70 кг выйдет на улице из повиновения? Даже в наморднике она может представлять серьёзную угрозу. Sad Мотенька, это я тоже фантазирую, но, как говорится, чем чёрт не шутит. Кто будет нести ответственность, если собакен на улице кого-то зажуёт?

Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!


+0-0
Ведущ.спец.
Колбаса Деловая пишет: А
Колбаса Деловая пишет:

А балкон есть? Ну, в этой твоей фантазии?

Нет Нет .

Колбаса Деловая пишет:

как большая серьёзная собака пойдёт куда-то с чужаком, если, априори, она должна быть воспитана и подчиняться только хозяину?

Этот момент меня тоже несколько смущает. Но. Взрослая собака так же воспитана гадить вне дома и делать все эти дела в квартире для нее - взрыв мозга и потрясание устоев. Гораздо меньший, чем бежать на улицу, пусть хоть кто там на другом конце поводка болтается, лишь бы дверь открыли Громкий смех .

Колбаса Деловая пишет:

А вдруг собачка весом 60-70 кг выйдет на улице из повиновения? Даже в наморднике она может представлять серьёзную угрозу.

Не особенно. Если взрослый дядька выгуливает и снаряжение нормальное.

Колбаса Деловая пишет:

.Ну, это ладно она у меня такая собака-бояка, боится посторонних,

Вот это бесполезный для выгула за деньги вариант. Даже если ее подмышкой вытащить на улицу, как зажмется там)))). Скорее взорвется, чем облегчит жизнь хозяйке Громкий смех

Колбаса Деловая пишет:

Я очень сомневаюсь, что выгуливают их профессиональные кинологи

Почему, им тоже деньги нужны.


+0-0
сама доброта
Мотенька, злая ты! Даже

Мотенька, злая ты! Даже балкон мне в своих фантазиях не оставила. Громкий смех

Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!


+0-0
Ведущ.спец.
Колбаса Деловая, для чистоты

Колбаса Деловая,
для чистоты эксперимента Подмигнул


+0-0
Мóртыш (гость)
(Тема указана)
Тетя Мотя пишет:

А представь, что ты (тьфу-тьфу) ногу сломала. Пятый этаж, лифта нет, собака не мопс, ребенок маленький для этого дела, родственники далеко, друзья на работе, могут навестить тебя только тогда, когда уже не надо, муж в командировке или вообще полярный летчик (версия для ребенка). Что делать будешь?

Можно же временно приучить в ванну ходить - очень удобно и для собаки не стресс.


+0-0
Ведущ.спец.
Мóртыш, очень много времени

Мóртыш,
очень много времени займет для взрослой собаки. А ротвейлеры и кавказцы?


+0-0
Новичок
Думаю, человек предлагает

Думаю, человек предлагает свои услуги вообще для могущих позволить себе это мероприятие ввиду большой занятости людей и в том числе для тех, кто по каким-то причинам не может гулять какое-то время с собакой. Информация для тех, кто нуждается в таких услугах.

Ольга


+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
А кто бы ещё мусор выносил?

А кто бы ещё мусор выносил? (раз в 2 дня, плачу 50 руб.). Громкий смех

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


+0-0
Ведущ.спец.
Lee пишет: А кто бы ещё мусор
Lee пишет:

А кто бы ещё мусор выносил? (раз в 2 дня, плачу 50 руб.).

Объявление в подъезде повесь)))


+0-0
Специалист
Lee, Повесь объяву, если есть

Lee,

Повесь объяву, если есть адекватные школьники - у тебя быстро появится мусоровыноситель.


+0-0
сама доброта
Lee пишет: кто бы ещё мусор
Lee пишет:

кто бы ещё мусор выносил? (раз в 2 дня, плачу 50 руб.)

Соседей алконавтов попроси. Они тебе за это ещё и коврик у входной двери каждый день вытряхивать будут.

Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!


+0-0
Специалист
Цены приемлемые, на каждый

Цены приемлемые, на каждый спрос есть свой потребитель. У каждого есть выбор доверить собаку профессионалам или выгуливать самим. Ситуации разные бывают и эта услуга все больше и больше набирает обороты.

В продаже есть щенки немецкой овчарки рабочих линий разведения.
Спортивно-дрессировочный центр "Город Собак"
(дрессировка, зоогостиница, зоотакси, выгул собак)
89149592694, city-dogs@mail.ru
https://vk.com/dreccirovkavanga


+0-0
Ведущ.спец.
Дымка, Еслиб они на спец

Дымка,
Еслиб они на спец площадках выгуливали или убирали за животным то цены бы им небыло...

Вглядись в Безумца -- иногда
Он чуть ли не пророк --
А слишком Умных глас толпы
Безумцами нарек.


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team