Помогите найти им дом!!!
15 Май, 2012 - 21:31
#1
15 Май, 2012 - 21:33
#2
15 Май, 2012 - 22:41
#3
15 Май, 2012 - 22:44
#4
17 Май, 2012 - 13:25
#5
17 Май, 2012 - 13:28
#6
Девочки,они не такие уж и
Девочки,они не такие уж и сытые,улица-есть улица!Вся беда в том,что место где они живут находится в 3х метрах от ооочень оживленноц трассы.Да и мамы-собаки к ним ходить совсем перестали, они там совсем одни-без защиты!Только ребетня кормит и я подъезжаю утром и вечером покормить!Им срочно нужны хозяева!!!
+0
-0
21 Май, 2012 - 22:26
#7
кошечка или кот )
В 15 МИКРОРАЙОНЕ 54 доме (5 подъезд) НА 4-5 ЭТАЖАХ сидит то ли кот то ли кошка.очень ласковая..просится на ручки..или у нее это связано с тем что ей или ему нужен кот или кошка не знаю)на вид очень чистая..кажется ,что домашняя..по соседям спросили ..они сказали ,что не их...(((может кто занет чье это создание..или возьмет себе...окрас очень красивый)))))))))
+0
-0
21 Май, 2012 - 22:27
#8
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:




как будто в чернильницу мордашку опустил ))) не было б у меня собаки, обязательно б приютила
ну возьмитееее кто нибудььь 







Здравствуйте,недавно аж у 2ух собак на улице в одном квартале родились щенки! Сейчас им месяца по 1.5-2. Очень веселые,не боятся людей,т.к их многие кормят, детишки домик им сделали.Но живут совсем рядом с дорогой, пока они маленькие, живут все вместе,но скоро начнут носиться везде и могут запросто угодить под машину.Одна мама-собака от них отказалась, кормит их вторая(причем всех шестерых).Они очень славные!Им очень нужен дом!Звоните!89501046222Инна