Собачий кайф в гимназии №8

Новичок

Добрый день, форумчане. То, что я сейчас опубликую -по просьбе одной из родительниц ребенка гимназии № 8, она решила остаться анонимом во избежание последствий. Оказывается в нашей престижной гимназии №8 детки от 9 до 14 лет на переменах в кабинетах занимаются собачим кайфом, есть 2 активиста, которые пропагандируют это и все больше и больше подопытных, как сами они называют, к себе на развлечение привлекают, простите за каламбур, многие родители бунтуют, с детьми ведут беседу, результата мало, себя вспомните в школьные годы..., но и просьба о помощи в решении этой проблемы педагогов и администрации гимназии-нет, ведь гимназии очень хочется сохранить свой престижный статус, где дети всесторонне заняты и увлечены только полезными делами. Родители этих двух детей, уж не буду писать ФИО девочки и мальчика, говорят, что ответственность полностью только на нас, согласны, но не полностью, буквально на днях, новенькая подопытная девочка при таком развлечении чуть не отдала Богу душу, т.е. как родители этих детей и сами дети говорят -ну не померла же!!! К чему все это написала-посмотрите видео, изъяли у подопытных, т.к. все распространяется у них через социальную сеть, чтобы за своими детьми родители присматривали внимательнее ну и надежда, что меры все таки будут приняты.


Специалист
т. (3955) 52-25-00

т. (3955) 52-25-00

Первый круглосуточный телеканал Ангарска


+0-0
Ведущ.спец.
Аноним27, ну так а кто-нибудь

Аноним27,

ну так а кто-нибудь обращался в администрацию гимназии с этим делом лично, фактически?

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Ведущ.спец.
вот и телевизионщики

вот и телевизионщики подбежали к горячей теме, чтобы в прайм-тайм было о чём рассказать, рейтинг поднять. Тошнит

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Видео отключил, т.к.

Видео отключил, т.к. некорректно постить такие видеоролики без редактуры

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Ведущ.спец.
Можно по подробней ,что

Можно по подробней ,что конкретно они делаю.Задерживают дыхание что-ли.


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
А по теме, хз что сказать...

А по теме, хз что сказать... В наше время в школе что-то подобное было, но быстро надоело

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
мака, садятся на корточки,

мака,
садятся на корточки, закрывают рот и нос ладонями (домиком), быстро-быстро дышут, затем резко встают, после этого другой ребенок прижимает к их шее что-то типа шарфа и так держит у стены. Ну и типа ребенок на секунду может сознание потерять.

Ангарчанин - это звучит


Ведущ.спец.
Аноним27 пишет: То, что я
Аноним27 пишет:

То, что я сейчас опубликую -по просьбе одной из родительниц ребенка гимназии № 8, она решила остаться анонимом во избежание последствий.

Вас по паспорту зовут Аноним27 Схожу с ума ?

Аноним27 пишет:

занимаются собачим кайфом

А одна из родительниц чего хочет вообще - остаться неузнанной или обезопасить своего ребенка?

Аноним27 пишет:

просьба о помощи в решении этой проблемы педагогов и администрации гимназии-нет

Сильно сомневаюсь.


+0-0
Каурка (гость)
Аноним27 пишет: просьба о
Аноним27 пишет:

просьба о помощи в решении этой проблемы педагогов и администрации гимназии-нет

Обращайтесь письменно, сначала в школу, затем отдел образования, прокуратору.. чего боятся родители не понятно.


+0-0
Ведущ.спец.
ангарчанин пишет: к их шее
ангарчанин пишет:

к их шее что-то типа шарфа и так держит у стены

Это пахнет насилием,что конечно должно пресекаться педагогами.


+0-0
Ведущ.спец.
ангарчанин пишет: Видео
ангарчанин пишет:

Видео отключил

тиран


+0-0
Ведущ.спец.
В детстве подобное делали,

В детстве подобное делали, дышишь глубоко потом тебе на солнечное сплитение нажимают отключаешься на секунду. Тут надо администрации педагогам говорить, что бы беседы проводили и смотрели чем на перемене занимаются, а так у кого нибудь сердечко не выдержит


+0-0
Главный тролль
Запретить не получится.

Запретить не получится. Думаю, стоит провести общешкольное собрание и пригласить медика, который расскажет о последствиях таких развлечений.

Для совсем здорового ребенка это не опасно. Но если есть проблемы с сердцем или с легкими, то действительно могут быть серьезные последствия.

зы: тоже в школе так развлекались, вернее, я слышала, не участвовала)) Все живы, здоровы.

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Лёха пишет: В детстве
Лёха пишет:

В детстве подобное делали, дышишь глубоко потом тебе на солнечное сплитение нажимают отключаешься на секунду

Вот да, в наше время так было. Сейчас у детей по-другому

Ангарчанин - это звучит


+0-0
TJ (гость)
хмм..

куйня какая то..в наше время на переменах кто курить ходил кто бегал по коридорам а такой фигни не было..


Ведущ.спец.
ангарчанин пишет: Сейчас у
ангарчанин пишет:

Сейчас у детей по-другому


+0-0
TJ (гость)
собачий кайф..название то какое придумали..

я уж подумал что там совокупляются там по собачьи прямо в кабинете Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
TJ, Аноним27 пишет: дети

TJ,

Аноним27 пишет:

дети всесторонне заняты и увлечены только полезными делами.


+0-0
Ведущ.спец.
Засунуть трубочкой в опу

Засунуть трубочкой в опу "права ребенка" тому кто их придумал и отменить в школе перемены и ввести розги... делов то и все будет спокойно Громкий смех


Cake-дизайнер (гость)
Аноним27 пишет: в нашей
Аноним27 пишет:

в нашей престижной гимназии №8

всегда думала, что гниловатое заведение. А чо, спайс уже надоел деткам? Громкий смех


Ведущ.спец.
Cake-дизайнер
Cake-дизайнер пишет:
Аноним27 пишет:

в нашей престижной гимназии №8

всегда думала, что гниловатое заведение. А чо, спайс уже надоел деткам? Громкий смех

А что,продажи у тебя встали?


+0-0
Домхозяйка (гость)
Аноним27,Пока родители будут

Аноним27,
Пока родители будут делать оставаться анонимными во избежание последствий , дети будут придушивать друг друга шарфиком и спайс кумарить! Это правило такое - правило страуса называется. Кому нужны ваши дети кроме вАс? Они и вам похоже не сильно то нужны. Какой еще такой престиж школы, чушь собачья! Орать надо во все трубы и горла, а не не ананизмом заниматься в интернете Кто там?


Cake-дизайнер (гость)
Домхозяйка пишет: Орать надо
Домхозяйка пишет:

Орать надо во все трубы и горла, а не не ананизмом заниматься в интернете

Да!


+0-0
Управляющая
Аватарка участника Управляющая
Наши детки как всегда знают,

Наши детки как всегда знают, чем себя в гроб вогнать... В мое детство как-то таких вещей не помню, а вот у братца моего такая шняга в школе была. Было дело, попросил он меня за родителей к нему на родительское собрание сходить и классная нам на нем в подробностях про эту фигню рассказывала. Братец после этого собрания месяц за меня посуду мыл...

Ложь - это ответ на вопрос, который не должен быть задан.


+0-0
Домхозяйка (гость)
Управляющая, Повезло вам

Управляющая,
Повезло вам тогда... с посудой то Чешу затылок


+0-0
не болельщик (гость)
Лучше бы в гимназию

Лучше бы в гимназию обратились и тихо решили проблему. А так только интерес к теме подогрели. Теперь 100% все детишки попробуют. Дети - дурачки. но родители не лучше...


+0-0
Lili27 (гость)
Гимназия тут не причём, не

Гимназия тут не причём, не надо злорадствовать. Все идёт из семьи. Когда пыталась выяснить, кто зачинщик, оказалось два мальчика в прошлом году в лагере спортивном попробовали. А эта "невинная" девочка на слабо других развела попробовать. И сейчас пытаются оставить крайними детей, которые поддались ей на слабо. Вопрос в том как такие дети как эта Н.М.продолжают учиться в этой хорошей, без преувеличения, школе....


+0-0
Домхозяйка (гость)
Lili27, А почему эта девочка

Lili27,
А почему эта девочка с пристрастием к собачьему кайфу собственно не может учиться в этой обычной в общем то школе? Там что какие то другие дети учатся, не девочки или может не мальчики?


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Zarraza
Lili27 пишет: поддались ей на
Lili27 пишет:

поддались ей на слабо

Lili27 пишет:

Вопрос

а если на что-то более серьезное их еще кто-то разведет?

Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...


+0-0
Lili27 (гость)
Домхозяйка, Да пусть учится,

Домхозяйка,
Да пусть учится, только пристрастия у ней странные... в 12 лет интересоваться водкой и собачим кайфом... что дальше? Наркотики и прочее? Я бы не хотела, чтобы мой ребёнок соприкасался с такой проблемной девочкой. Ей нужна помощь специалистов и только.


Lili27 (гость)
Zarraza, Это и страшно...

Zarraza,
Это и страшно...


+0-0
Домхозяйка (гость)
Lili27, Интересоваться в этом

Lili27,
Интересоваться в этом Возрасте всем - это нормально, в тч и водкой и кайфом и мальчиками и геометрией. А ваш ребенок тоже этим интересуется, просто очень скрытно от вас, тк вы этого видеть не хотите. Закрывая глаза и прячась за ширмой, вы создаете лишь иллюзию благополучия. А это очень опасно.
Помощь специалистов то вашей девочке доя чего нужна? Для адаптации в этом Страшном мире? Хорошее желание. Найдите специалиста пусть адаптирует ребенка в современном мире Улыбка


КС42 (гость)
Многие дети этим занимаются в

Многие дети этим занимаются в абсолютно в школах разного статуса, секциях, лагерях и т.д. Посмотрите, сколько "руководств" к этой смертельной игре существует в Интернете.


+0-0
Trader1 (гость)
Помнится такой фигней

Помнится такой фигней баловались в 98 году, когда в "космосе" отдыхал, все поголовно это делали и отрубались не на 1 секунду, а на все 5. У кого то судороги были, кого то еле разбудили....после этого как то поутихли. Опасная фигня, чуть передержал и все, труп....не предумышленное убийство.


+0-0
Домхозяйка (гость)
КС42, Социальные сети -

КС42,
Социальные сети - великое зло современности Sad


Ведущ.спец.
Cake-дизайнер пишет: Аноним27
Cake-дизайнер пишет:

Аноним27 пишет:
в нашей престижной гимназии №8

всегда думала, что гниловатое заведение.

Так и есть.

Lili27 пишет:

Я бы не хотела, чтобы мой ребёнок соприкасался с такой проблемной девочкой.

Почему вы думаете, что МЫ будем решать ВАШУ проблему?


+0-0
Ведущ.спец.
Лёха пишет: В детстве
Лёха пишет:

В детстве подобное делали, дышишь глубоко потом тебе на солнечное сплитение нажимают отключаешься на секунду.

Ага, я раз попробовал, - ужос нах!


+0-0
Lili27 (гость)
Тетя Мотя, Реально корона

Тетя Мотя,
Реально корона жмёт))) вас то кто-то о чем-то просил?!


+0-0
Lili27 (гость)
Тетя Мотя, Мой ребёнок

Тетя Мотя,
Мой ребёнок обсуждает со мной и делиться, и это правильно. Так бывает в нормальных семьях. И ширмы между нами нет. И никогда мой ребенок в таком не участвовал. У него хватило мозгов отказаться. Это называется воспитание, реальный результат, а не ваш обиженный треп. Когда ваши дети накосячили, а вы вместо того, чтобы задуматься, делаете виноватыми кого угодно, только не себя!


+0-0
Lili27 (гость)
Аноним27, Госпожа Мрдовская!

Аноним27,
Госпожа Мрдовская! Вас никто не держит в гимназии, тем более, что ваш ребёнок учится на 2 и 3! Учителя у нас прекрасные, поборов никаких нет, и никогда небыло! Вы как неблагодарное животное, которого кормят, а оно за руку хватает! Лучше обратите ваше внимание на ребёнка, которому РЕАЛЬНО нужна ваша помощь, и это не кусание всех попавших вам под руку, а долгая и кропотливая работа с психологом всей семьёй!


Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
ууууууууу ну всё, вместо

ууууууууу ну всё, вместо того, чтобы обсуждать и чтото решать, начался банальный переход на личности

Ангарчанин - это звучит


Ведущ.спец.
ангарчанин пишет: вместо
ангарчанин пишет:

вместо того, чтобы обсуждать и чтото решать, начался банальный переход на личности

женщины.. такие женщины.

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


Золотая
Аватарка участника Горожанка
Текирин пишет: ангарчанин
Текирин пишет:
ангарчанин пишет:

вместо того, чтобы обсуждать и чтото решать, начался банальный переход на личности

женщины.. такие женщины.

что за разделение по половому признаку?!

Золотая.


+0-0
Ведущ.спец.
Горожанка пишет:что за
Горожанка пишет:

что за разделение по половому признаку?!

это не разделение, а констатация факта того, что женщины, вместо того, чтобы нормально всё обсудить, переходят на личности. Излишняя женская эмоциональность и отсутствие аргументов.

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
TJ пишет:куйня какая то..в
TJ пишет:

куйня какая то..в наше время на переменах кто курить ходил кто бегал по коридорам а такой фигни не было..

Да вот именно, хернёй какой-то маются. Название ещё какое придумали - "Собачий кайф".
И откуда это вообще взялось? Подобную "фишку" с "придушением", часто используют лезбиянки во время ... ну сами знаете чего...

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Zarraza
Lee пишет: часто используют
Lee пишет:

часто используют лезбиянки во время ... ну сами знаете чего...

не знаем и знать не хотим, а тебе откуда про них известно?

Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...


Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Zarraza пишет:не знаем и
Zarraza пишет:

не знаем и знать не хотим, а тебе откуда про них известно?

Известно кое-что...

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Zarraza
Lee пишет: Из уроков
Lee пишет:

Из уроков биологии.

ты ничё не путаешь?

Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...


Ведущ.спец.
Lili27 пишет: Тетя
Lili27 пишет:

Тетя Мотя,
Реально корона жмёт))) вас то кто-то о чем-то просил?!

Нормально с короной все, не переживайте - по размеру она. Вы с какой целью здесь словоблудничаете - надеетесь решить свою проблемку, спрятавшись за ником и не выходя из дому? А задницу от дивана оторвать и пойти поговорить с директором и родителями зачинщиков лениво и страхово? Так и не тявкайте тогда, пишут же вам нормальные люди алгоритм действий:

Домхозяйка пишет:

Кому нужны ваши дети кроме вАс? Они и вам похоже не сильно то нужны. Какой еще такой престиж школы, чушь собачья! Орать надо во все трубы и горла, а не не ананизмом заниматься в интернете

Одобрям-с!

Lili27 пишет:

Мой ребёнок обсуждает со мной и делиться, и это правильно. Так бывает в нормальных семьях. И ширмы между нами нет. И никогда мой ребенок в таком не участвовал. У него хватило мозгов отказаться. Это называется воспитание, реальный результат, а не ваш обиженный треп. Когда ваши дети накосячили, а вы вместо того, чтобы задуматься, делаете виноватыми кого угодно, только не себя!

Да это я сама накосячила Испугался .
А как в вашей нормальной семье решаются проблемы, когда инет недоступен Достал попкорн ?

Lili27 пишет:

Аноним27,
Госпожа Мрдовская! Вас никто не держит в гимназии, тем более, что ваш ребёнок учится на 2 и 3!

Тьфу, деревня (с)!

ангарчанин пишет:

ууууууууу ну всё, вместо того, чтобы обсуждать и чтото решать, начался банальный переход на личности

Да!


+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Zarraza пишет:не знаем и
Zarraza пишет:

не знаем и знать не хотим,

А откуда об этом "собачьем кайфе" знают дети? Явно подглядели же где-то идею...

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team