Хотите жить на 10.3 года дольше?
7 Октябрь, 2008 - 14:17
#1
7 Октябрь, 2008 - 16:48
#2
7 Октябрь, 2008 - 23:31
#3
8 Октябрь, 2008 - 08:05
#4
8 Октябрь, 2008 - 09:31
#5
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:




Ну что вы сразу о еде, тут человек помощи ждет - попробуй-ка такую свору пристрой! я бы взяла, но у меня уже есть одна черно-белая, мне хватит! Может надумаете взять или знаете кому подарить? 







очень порадовалась, узнав из газеты Время, что те, кто держит кошек, живут дольше!
Хочу поделиться этой радостью, в смысле котятами, и с вами. Родились у нас котята, не один, а все четыре: один черно-белый, одна белая с черным хвостиком, другая такая же+эксклюзив!-рыженькие пятнышки, последний - ярко полосатый Матроскин. Как и полагается всем воспитанным детишкам, эти едят и кашки, и супы, и любое другое, даже приготовленное холостяками(не в обиду холостякам сказано, а может быть и с целью познакомиться). Теперь о самом интересном - нет, холостяки, это не о вас - речь о туалете: 99% попаданий в цель, а 1% -ну, они же еще маленькие! Подробнее о характере и привычках каждого малыша можно узнать по телефону: 8-964-804-01-20, Марина