Кредит

Начинающий

Кто-нибудь может,РЕАЛЬНО,помочь в получении кредита?Пожалуйста,ответы по-существу.


Zona (гость)
Что значит поможет? Что за

Что значит поможет? Что за ситуация, что не можете оформить без помощи?


+0-0
Начинающий
Работаю,не официально.справку

Работаю,не официально.справку по форме банка дать не могут,боятся что нагрянет проверка.брал кредит в хоум кредите года четыре назад,на два сот.телефона,оплатил без задержек.прошел по какой-то программе,дали на 150000 рублей кредит по двум документам,рассчитался за полтора месяца.сейчас не дают,т.к. нет справки 2НДФЛ.а мне очень надо!знал бы,что не дадут следующий не отдавал бы досрочно.крутил бы дальше,а я рассчитывал на большее..во всех банках требуют справки..


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Вам не нужен кредит

Вам не нужен кредит

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Ведущ.спец.
ангарчанин пишет: Вам не
ангарчанин пишет:

Вам не нужен кредит

Тоже так думаю. Ты там миллион решил отработать что ли? Два - три месяца подожди и возьмешь все без кредита. А вообще в банках надо счета открывать чтобы они без проблем на твое финансовое состояние смотрели.


+0-0
Начинающий
Работа у меня

Работа у меня такая.........((((((((надо крутиться..а финансы пока не позволяют.......в нашем государстве хрен прокормишь семью если будешь на это государство работать...6 лет угробил на это наше государство!Верой и правдой служил.Не знал что можно реально зарабатывать..просиживал место.


+0-0
Начинающий
И еще,для всех,кому в

И еще,для всех,кому в дальнейшем нужен кредит,не погашайте досрочно имеющийся кредит!!!банки не любят таких,вы им получается не выгодны!!!это реально факт!


+0-0
Ведущ.спец.
Максо пишет: банки не любят
Максо пишет:

банки не любят таких,вы им получается не выгодны!!!это реально факт!

хм. не любят то не любят конечно наверняка, но вот брал кредит, погашал раньше, и не было потом проблем с получением кредита вновь... хотя конечно может и более вредные банки есть.

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Ведущ.спец.
восточный экспресс дают без

восточный экспресс дают без справок, но до 100 тысяч. АТБ тоже без справок сходите туда, там и % нормальные.


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
Не надо совать голову в

Не надо совать голову в петлю(кредит), если только от этого не зависит чья-то жизнь.
Админ прав (см.выше) Улыбка

Золотая.


Ведущ.спец.
Максо, Что то вы не

Максо,
Что то вы не договариваете... Если вы клиент Хоум кредит банка( т.к. брали уже кредит), то для вас должно быть предложение на определенную сумму, конечно если вы всё оплатили и вовремя. И не надо тогда 2 НДФЛ, просто по 2-м документам можно оформить. Если только большую сумму, тогда да, нужна. И по поводу проверки смешно, все документы, предоставляемые клиентом остаются в банке.


+0-0
Ведущ.спец.
Лиса А пишет: И по поводу
Лиса А пишет:

И по поводу проверки смешно, все документы, предоставляемые клиентом остаются в банке.

верно, но если он не будет платить, все документы, включая справку пойдут в суд.


+0-0
Ведущ.спец.
Максо пишет: И еще,для
Максо пишет:

И еще,для всех,кому в дальнейшем нужен кредит,не погашайте досрочно имеющийся кредит!!!банки не любят таких,вы им получается не выгодны!!!это реально факт!

Бред, не несите. Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
Эль пишет: но если он не
Эль пишет:

но если он не будет платить, все документы, включая справку пойдут в суд.

Откуда такая уверенность... Не факт.


+0-0
Ведущ.спец.
я работаю в этой сфере. факт.

я работаю в этой сфере. факт.


+0-0
Ведущ.спец.
если заемщик не оплачивает

если заемщик не оплачивает долги по кредиту, и дело доходит до суда. все документы прилагаются к делу, даже ваша справка.


+0-0
Лиска (гость)
Эль, В банке или суде? Я в

Эль,
В банке или суде? Улыбка Я в банке.


+0-0
Начинающий
Лиса А, Нет почему то

Лиса А,
Нет почему то предложения....Вот я и о чем говорю,первый кредит взял,а второй дали без проблем и на большую сумму по двум док-м.


+0-0
Начинающий
Лиска, В

Лиска,
В банке?Помоги.Договоримся.


+0-0
Лиска (гость)
Максо, В Хом кредит и

Максо,
В Хом кредит и работаю. Улыбка Сейчас напишу тел., девчонки тебя более подробно проконсультируют, посмотрят предложение на данный момент. Предложения для клиентов периодически обновлятся. Но, если были просрочки-извиняйте. Улыбка


+0-0
Лиска (гость)
Т. 579999

Т. 579999


+0-0
Начинающий
чего-то занято.а кого

чего-то занято.а кого пригласить к телефону?док-ты на руках,что досрочно погасил кредит.


+0-0
Лиска (гость)
Екатерина или Кристина, не

Екатерина или Кристина, не знаю кто работает сегодня. Сейчас спрошу.


+0-0
Лиска (гость)
Ага, городской отключен.

Ага, городской отключен. 89642244039 Екатерина, она ждет вашего звонка.


+0-0
Новичок
получение кредита

Здравствуйте, я оформляля кредит через он лайн заявку, очень удобно. Подберут подходящий банк и помогут оформит кредит ну , к примлу, в Русском стандарте. Вот ссылка http://www.creditcase.ru/zayavka-na-kredit.html


+0-0
Sjt Johnson (гость)
Re: Affordable Loan Offer

Добрый день,

Вы деловой человек или женщина? Вы в любой финансовой неразберихи, или вы
нужны средства, чтобы начать свой ​​собственный бизнес? Вам нужна кредит для погашения
ваш долг или оплатить счета или начать хороший бизнес? У вас есть
низкая оценка кредитных и вы все труднее получить ссудного капитала от
местные банки / других финансовых институтов? Нужна ли вам кредит или финансирование
какой-либо причине, такой как,
подробнее свяжитесь с нами по

sjtjohnsonjames@gmail.com

* Персональный кредит
* Бизнес займа
* Кредит жилищного капитала
* Задолженность Консолидация займа

Заполните ниже, если вы заинтересованы в наших
предложить;

Полные имена:
Номер телефона:
Контактный адрес:
Пол:
Возраст:
Штат:
Страна:
Необходимое количество как займа:
Продолжительность займа:
Род занятий:
Ежемесячный доход:
Обращались ли вы раньше? -
Вы говорите по-английски? -


+0-0
Ведущ.спец.
Sjt Johnson пишет: Вы деловой
Sjt Johnson пишет:

Вы деловой человек или женщина?

Записал эту шедевральную фразу Ржунимагу

sic luceat lux


Сергей С (гость)
кредит

Кто-нибудь может помочь в получении кредита? В Ангарске


+0-0
Любитель
Лидер пишет: Записал эту
Лидер пишет:

Записал эту шедевральную фразу

Громкий смех Вообще смех! Ржунимагу Это реклама кредитов поперла Схожу с ума


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team