Ищу единомышленников для создания кавер рок-группы
7 Июль, 2015 - 08:37
#1
7 Июль, 2015 - 17:24
#2
вово! тоже как то хотел
вово! тоже как то хотел молодой реализовать это все но вопрос встал тупиком перед проблемой с оборудованием и местом для репетиторства! сначала ищите спонсоров а потом уже группа )) да и счас в ангарске их жопой жуй, и ни кто не может толком продвинуться! Начинают бухать почерному и в итоге забивают на все )) Проходили !!
7 Июль, 2015 - 18:55
#3
9 Июль, 2015 - 16:00
#4
9 Июль, 2015 - 17:00
#5
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:












Мне 20 лет. Я - вокалист. Ищу единомышленников для создания кавер рок-группы, можно, конечно, и не кавер, а просто создать свою группу! Есть дикое желание попробовать себя в этом направлении! Отзовитесь хоть кто-нибудь
Желаемые направления: панк-рок, поп-рок, что-то схожее с группой СЛОТ или Кино
Ангарск-Иркутск
Звоните:89641176598
В будущем хотелось бы стать популярным коллективом,если конечно всё получится
Ну,а для начала хочется всё-таки попробовать)