Требуется совет!!!

Ведущ.спец.

Уважаемые формумчане - ангарчане!
Требуется дельный совет!
Как можно переконвертировать слайд-шоу (расширение ppsx) в видео (avi)? Создалии слайд-шоу в PowerPoint, наложили музыку, но просмотр с сопровождением получается только с родного компьютера. А хотелось бы поделиться со всеми... Какая программа необходима? Буду признательна за советы...

Группа фонда на сайте "Одноклассники": http://www.odnoklassniki.ru/pravonajiznangarsk
Канал "Право на жизнь": http://www.youtube.com/channel/UCAb6s3LGw2q4zADj9PdcwBg/videos?view_as=p


Баламут (гость)
если не найдете конвертер, то

если не найдете конвертер, то можно попробовать вот так, с последующей обработкой
хттпс://ввв.google.ru/#newwindow=1&q=%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE+%D1%81+%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0+%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0&spell=1


+0-0
efdv (гость)
2010 PowerPoint дает

2010 PowerPoint дает сохранить в формат windows media video


+0-0
Ведущ.спец.
efdv пишет: 2010 PowerPoint
efdv пишет:

2010 PowerPoint дает сохранить в формат windows media video

У меня 2007... (((

Группа фонда на сайте "Одноклассники": http://www.odnoklassniki.ru/pravonajiznangarsk
Канал "Право на жизнь": http://www.youtube.com/channel/UCAb6s3LGw2q4zADj9PdcwBg/videos?view_as=p


+0-0
ХардДрайв (гость)
Есть много программ,

Есть много программ, позволяющих записывать все, что у вас на мониторе творится. С последующим сохранением в нормальный видеоформат. В инете находятся легко, в том числе и некоммерческие.


+0-0
Ведущ.спец.
ХардДрайв пишет: Есть много
ХардДрайв пишет:

Есть много программ

а поконкретнее - названия?


+0-0
Ведущ.спец.
Блин, да что вам мешает вот

Блин, да что вам мешает вот так сделать http://yandex.ru/ и задать вопрос : Конвертирование из ppx в avi ???


+0-0
Ведущ.спец.
Баламут пишет: если не
Баламут пишет:

если не найдете конвертер, то можно попробовать вот так, с последующей обработкой
хттпс://ввв.google.ru/#newwindow=1&q=%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE+%D1%81+%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0+%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0&spell=1

ХардДрайв пишет:

Есть много программ, позволяющих записывать все, что у вас на мониторе творится. С последующим сохранением в нормальный видеоформат. В инете находятся легко, в том числе и некоммерческие.

Спасибо большое! Скачала HyperCam 3, все получается!!! С настройками только немного разобраться надо...

Группа фонда на сайте "Одноклассники": http://www.odnoklassniki.ru/pravonajiznangarsk
Канал "Право на жизнь": http://www.youtube.com/channel/UCAb6s3LGw2q4zADj9PdcwBg/videos?view_as=p


+0-0
Ведущ.спец.
Иноходец
Иноходец пишет:

PowerPoint

надо было когда все сделали нажать экспорт и выбрать желаемый формат


+0-0
Ведущ.спец.

Группа фонда на сайте "Одноклассники": http://www.odnoklassniki.ru/pravonajiznangarsk
Канал "Право на жизнь": http://www.youtube.com/channel/UCAb6s3LGw2q4zADj9PdcwBg/videos?view_as=p


+0-0
ХардДрайв (гость)
_Юлишна_ пишет: а
_Юлишна_ пишет:

а поконкретнее - названия?

Не помню, как-то для кого-то смотрел и находил множество. Видимо, спрос есть на такие приложения у народа.
Себе не ставил, у меня эта возможность просто встроена в операционную систему, ею и пользуюсь, когда надо.


+0-0
Начинающий
Привет

Freemake video converter - лучшая программа! Из любых форматов в любые форматы! Простой интерфейс, все на русском, понятно и доступно! Пользуюсь более двух лет регулярно обновляя!


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team