Требуется совет!!!
если не найдете конвертер, то можно попробовать вот так, с последующей обработкой
хттпс://ввв.google.ru/#newwindow=1&q=%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE+%D1%81+%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0+%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0&spell=1
Блин, да что вам мешает вот так сделать http://yandex.ru/ и задать вопрос : Конвертирование из ppx в avi ???
если не найдете конвертер, то можно попробовать вот так, с последующей обработкой
хттпс://ввв.google.ru/#newwindow=1&q=%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE+%D1%81+%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0+%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0&spell=1
Есть много программ, позволяющих записывать все, что у вас на мониторе творится. С последующим сохранением в нормальный видеоформат. В инете находятся легко, в том числе и некоммерческие.
Спасибо большое! Скачала HyperCam 3, все получается!!! С настройками только немного разобраться надо...











Уважаемые формумчане - ангарчане!
Требуется дельный совет!
Как можно переконвертировать слайд-шоу (расширение ppsx) в видео (avi)? Создалии слайд-шоу в PowerPoint, наложили музыку, но просмотр с сопровождением получается только с родного компьютера. А хотелось бы поделиться со всеми... Какая программа необходима? Буду признательна за советы...
Группа фонда на сайте "Одноклассники": http://www.odnoklassniki.ru/pravonajiznangarsk
Канал "Право на жизнь": http://www.youtube.com/channel/UCAb6s3LGw2q4zADj9PdcwBg/videos?view_as=p