Базы отдыха, гостевые дома на Байкале, в Аршане

Начинающий
+2774a48135ed2e474251741d92cdb46c-turisticheskaya_firma_baikalgold.jpg
2774a48135ed2e474251741d92cdb46c-turisticheskaya_firma_baikalgold.jpg

Предлагаем отдых в гостевых домах, на базах отдыха:
На БАЙКАЛЕ (Большое Голоустное, Листвянка,Малое море, Ольхон и др.)
В АРШАНЕ
_________________________________________

Турфирма BaikalGolD
т.: 8(3952) 933-812, 727-197, 8 964 218 38 12
г. Иркутск, ул. Октябрьской Революции, 11, офис 210 (автовокзал, 2 этаж)
Оплата в офисе или предоплата 10-50% на карту Сбербанка (доплата на месте отдыха)


Начинающий
Отдых в п. Большое Голоустное

Гостевые дома, базы отдыха: http://vk.com/bolshoe_goloustnoe


+0-0
Начинающий
Отдых в п. Листвянка

Гостевые дома, гостиницы, базы отдыха: http://vk.com/listvyanka38


+0-0
Начинающий
Отдых о. Ольхон

Гостевые дома, гостиницы, базы отдыха: http://www.olkhon.irks.ru/


+0-0
Начинающий
Отдых Малое море

Гостевые дома, гостиницы, базы отдыха: http://www.maloe-more.irks.ru/


+0-0
Начинающий
Отдых Байкал, другие места

Гостевые дома, гостиницы, базы отдыха:


+0-0
Начинающий
Отдых п. Аршан

Гостевые дома, гостиницы, базы отдыха: http://vk.com/otdyh_arshan


+0-0
Начинающий
Гостевые дома: Новый год

Внимание! Остались не проданными на Новый год:
---------------------------------------------
Аршан: Мини-пансион "Аршан", благоустроенный дом до 8 человек (3 комнаты, кухня, общий санузел) с 31.12-02.01 аренда 16 000 руб.;
"У Ирины", дом до 7 человек (2 комнаты + кухня) - 650 рублей/чел.
Листвянка: "Удачный", благоустроенный дом до 10-12 человек (5 комнат, мини-кухня, комната под банкет) с 31.12-02.01 аренда 35 000 руб.
Большое Голоустное: "Ковчег", полублагоустроенный дом до 8-10 человек (3 комнаты, кухня-столовая, теплый санузел рядом с домом) с 31.12-02.01 аренда 16-18 000 руб.
"Виктория" - дом с теплым туалетом до 6 человек (3 комнаты, кухня, общий туалет) с 31.12-02.01 аренда 12 000 руб.; дом с теплым туалетом до 3 человек (комната+веранда, общий туалет) с 31.12-02.01 аренда 6 000 руб. (свыше + 800 руб./чел.)


+0-0
Начинающий
Приглашаем на отдых в Большое

Приглашаем на отдых в Большое Голоустное)))


+0-0
Начинающий
Гостевой дом "Altan Home" п. Большое Голоустное

Гостевой дом п. Большое Голоустное "Altan Home":

http://www.altanhome.irks.ru/

(для семейного, спокойного отдыха)


+0-0
Начинающий
Бронируем базы на Майские праздники

Внимание!!! Бронируем места на Майские праздники в гостевых домах, на базах отдыха:
На БАЙКАЛЕ (Большое Голоустное, Листвянка, Малое море, Ольхон и др.)
В АРШАНЕ

Мест с каждым днем все меньше и меньше))) Успеваем...
_________________________________________

Турфирма BaikalGolD
т.: 8(3952) 933-812, 727-197, 8 964 218 38 12
г. Иркутск, ул. Октябрьской Революции, 11, офис 210 (автовокзал, 2 этаж)


Начинающий
МРС

Добрый день, ребята, тыщу лет не было на МРС. До рождения второго с одним киндером ездили пару раз в зуун, сейчас уже не рискнём, на мрс есть что-то и по цене и по близости к берегу адекватное? можно даже с условиями?


+0-0
Ведущ.спец.
ermakovaol пишет: зуун,
ermakovaol пишет:

зуун, сейчас уже не рискнём

Почему не рискнете? И чем зуун-хагуун будет отличаться от других домиков на МРС?

ermakovaol пишет:

можно даже с условиями?

Т.е вы с двумя детьми ищете без условий? Тогда вам на машине и в палатки


+0-0
Начинающий
Лёха пишет: ermakovaol
Лёха пишет:
ermakovaol пишет:

зуун, сейчас уже не рискнём

Почему не рискнете? И чем зуун-хагуун будет отличаться от других домиков на МРС?

ermakovaol пишет:

можно даже с условиями?

Т.е вы с двумя детьми ищете без условий? Тогда вам на машине и в палатки

одного проще уложить, а двоих уже серьезная задача. Там очень шумно. Ездили друзья в 15 году, сказали что сейчас там филиал казантипа в Сибири. Вот нужно что-то такого же плана, домики, и чтоб от берега недалеко. поедем 3 сеьями, у всех киндеры и возраст от 2 лет и до 13


+0-0
Ведущ.спец.
Лёха пишет: И чем
Лёха пишет:

И чем зуун-хагуун будет отличаться от других домиков на МРС?

Там сейчас отдых ну очень гламурно-громкий.

ermakovaol пишет:

филиал казантипа в Сибири.

Да! вообще не для отдыха с детьми. Если кто начинает возмущаться, ему так и говорят "А вы что, не знали, куда ехали?"
ermakovaol,
турбаз там полно и на каждой - широчайший ценовой разброс. С удобствами везде дорого, особенно в июле-середине августа. Недорого только с удобствами во дворе и в июне подешевле немного.


+0-0
Ведущ.спец.
Хотя, если вас несколько

Хотя, если вас несколько семей, то возможны варианты. Например, в прошлом году я спрашивала - были благоустроенные номера не то 3, не то 4 комнаты за 6 тысяч в сутки, это с завтраками.


+0-0
сама доброта
Тетя Мотя, а за 200 рэ в

Тетя Мотя,
а за 200 рэ в сутки, без завтрака (чё,я воды из озера не попью?), есть что-нибудь?

Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!


+0-0
Ведущ.спец.
Колбаса Деловая, нет таких

Колбаса Деловая,
нет таких вариантов, зато есть вообще бесплатные. Но крыша над головой и старая консервная банка для варки супа своя Уррраааа! . И туалет все равно на улице))


сама доброта
Тетя Мотя, решено, выезжаем

Тетя Мотя,
решено, выезжаем всей ОПГ.

Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!


Управляющая
Аватарка участника Управляющая
Тетя Мотя пишет:консервная
Тетя Мотя пишет:

консервная банка для варки супа своя

да не вопрос, мы нищеброды, привычные Громкий смех Правда у меня туристический котелок где-то в кладовке валяецца

Ложь - это ответ на вопрос, который не должен быть задан.


Ведущ.спец.
Колбаса Деловая
Колбаса Деловая пишет:

решено, выезжаем всей ОПГ.

Вот и я про то. Горожанка стаканов накопит, я банку стеклянную помою ради такого случая и вперед, на перекладных!

Управляющая пишет:

да не вопрос, мы нищеброды, привычные

Да!

Управляющая пишет:

Правда у меня туристический котелок где-то в клдаовке валяецца

А вот и ответ на вопрос

Колбаса Деловая пишет:

а за 200 рэ в сутки, без завтрака (чё,я воды из озера не попью?), есть что-нибудь?

Sad . Ибо котелок - он уже удобство, капиталовложение и средство обогащения для владельца Мне очень жаль...


+0-0
Управляющая
Аватарка участника Управляющая
Тетя Мотя пишет: я банку
Тетя Мотя пишет:

я банку стеклянную помою

ты че, не вздумай, суп наваристее будет

Тетя Мотя пишет:

Ибо котелок - он уже удобство, капиталовложение и средство обогащения для владельца

предлагаешь его в аренду сдать? Мне очень жаль...

Ложь - это ответ на вопрос, который не должен быть задан.


Ведущ.спец.
Управляющая пишет: ты че, не
Управляющая пишет:

ты че, не вздумай, суп наваристее будет

Блин, точно!

Управляющая пишет:

предлагаешь его в аренду сдать?

У Колбасы есть лишние 200 р. Тсс! Это секрет!


+0-0
сама доброта
Тетя Мотя пишет: У Колбасы
Тетя Мотя пишет:

У Колбасы есть лишние 200 р.

Они не лишние. Местным коллегам надо же заплатить будет, чтобы к бакам подпускали. Кто там?

Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!


+0-0
Управляющая
Аватарка участника Управляющая
Колбаса Деловая пишет:
Колбаса Деловая пишет:

Местным коллегам надо же заплатить будет,

я думаю им лучше не деньгами, а горячительным, например настойкой овса...

Ложь - это ответ на вопрос, который не должен быть задан.


+0-0
Ведущ.спец.
девочки, вы корки )))

девочки, вы корки )))

Уведу тебя в горы, пиши


+0-0
Саныч (гость)
Строфа пишет: девочки, вы
Строфа пишет:

девочки, вы корки )))

Я в шоке! старые и засохшие?
Пацталом


Ведущ.спец.
Саныч, смешные!

Саныч,
Сочувствую
смешные!

Уведу тебя в горы, пиши


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
Строфа пишет: девочки, вы
Строфа пишет:

девочки, вы корки )))

мы - карги, еще не засохшие, а прям наибарот Громкий смех
нам тока тему дай - и всё, понеслась...
Талантищща!!!!! Одобрям-с!

Золотая.


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
Управляющая пишет: я думаю им
Управляющая пишет:

я думаю им лучше не деньгами, а горячительным, например настойкой овса...

вот вы сорить ассигнациями-то! дай вам волю так начнете нале-направо раздавать все 200 рублей! Злой!

Золотая.


+0-0
Начинающий
Тетя Мотя пишет: Хотя, если
Тетя Мотя пишет:

Хотя, если вас несколько семей, то возможны варианты. Например, в прошлом году я спрашивала - были благоустроенные номера не то 3, не то 4 комнаты за 6 тысяч в сутки, это с завтраками.

А что за турбаза?


+0-0
Управляющая
Аватарка участника Управляющая
Горожанка пишет: вот вы
Горожанка пишет:

вот вы сорить ассигнациями-то!

Тань, это - проза жизни, не заплатишь, как сказал Фантазмер к бакамобочине не подпустят, еще и навтыкать могут...

Ложь - это ответ на вопрос, который не должен быть задан.


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
Управляющая пишет: еще и
Управляющая пишет:

еще и навтыкать могут...

надо разработать тактику. И стратегию. К Тиме надо идти. Он умеет.

Золотая.


+0-0
Ведущ.спец.
ermakovaol пишет: Там очень
ermakovaol пишет:

Там очень шумно. Ездили друзья в 15 году, сказали что сейчас там филиал казантипа в Сибири

Ездили с семьёй в 2015, снимали домик, в буднии дни было тихо, нас заранее предупредили, что на выходныех будет Казантип и шумно. Но он же не каждый день там проходит может раз в месяц.


+0-0
Ведущ.спец.
А кто что скажет о гостинице

А кто что скажет о гостинице "Иркут", это которая ближе к выезду из Аршана, за харчевней "Хамар-Дабан"?


+0-0
Ведущ.спец.
Колбаса Деловая пишет:
Колбаса Деловая пишет:

Местным коллегам надо же заплатить будет, чтобы к бакам подпускали.

Каким еще бакам? Мы будем есть с помойки Я в шоке! ?

ermakovaol пишет:

А что за турбаза?

А без разницы. Принцип везде один.


+0-0
Управляющая
Аватарка участника Управляющая
Тетя Мотя пишет: Каким еще
Тетя Мотя пишет:

Каким еще бакам?

Мотя, не тупи, баки по-твоему где находятся? Хотя предлагаю аккупировать баки возле кафешек, там жратвы больше, можно даже запасы сделать...

Ложь - это ответ на вопрос, который не должен быть задан.


+0-0
Ведущ.спец.
MuxaJIbI4., Кастрюлька в эти

MuxaJIbI4.,
Кастрюлька в эти выхи там жила. После завтрака, включенного в стоимость, пришла в Хамар-Дабан чебуреки есть.

Уведу тебя в горы, пиши


+0-0
Ведущ.спец.
Строфа пишет: пришла в
Строфа пишет:

пришла в Хамар-Дабан чебуреки есть.

а как же тогда похудение? Улыбка


Ведущ.спец.
MuxaJIbI4., так а 114км то

MuxaJIbI4.,
так а 114км то надо восполнять Громкий смех

Уведу тебя в горы, пиши


+0-0
Ведущ.спец.
Горожанка пишет: И
Горожанка пишет:

И стратегию. К Тиме надо идти. Он умеет.

Колбаса Деловая пишет:

200 рэ в сутки


Начинающий
Гостевой дом Altan Home, Большое Голоустное

На эти выходные 9-11.09 есть свободные места: Гостевой дом п. Большое Голоустное "Altan Home": отличная погода, солнышко, ловите последние летние деньки.
Кстати, Сухое озерко наполнилось!!!

http://www.altanhome.irks.ru/

т.: 8 902 511 77 03, 8 964 218 38 12


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team