Как Вы выбираете тур-компанию?

Начинающий

Привет!

Скажите, чем вы руководствуетесь, когда выбираете, в какой тур-компании купить путевку?


Офисы в Ангарске:
- А квартал, д.6, т.59-11-66, 544-844
- 19 мкр, д.8, т.650-800
- 182-й квартал, д.7, т.54-79-24
- 59-й кв, д.19, т.52-32-01


Специалист
Во-первых - приветливость

Во-первых - приветливость менеджеров
Во-вторых - разнообразие туров
В-третьих - стоимость аналогичных туров в различных агентствах.


+0-0
Ведущ.спец.
сервис - самые ужасные

сервис - самые ужасные менеджеры в Регион-тур


+0-0
Ведущ.спец.
Отзывы клиентов

Отзывы клиентов

Уведу тебя в горы, пиши


+0-0
Баунти-тур ,ни когда не

Баунти-тур Отстой! ,ни когда не пойду,и всех отговорю

Я очень умная и осторожная.Я никогда не пойду в подвал под тревожную музыку.


+0-0
Ведущ.спец.
Пилигрим-ТУР пишет: Скажите,
Пилигрим-ТУР пишет:

Скажите, чем вы руководствуетесь, когда выбираете, в какой тур-компании купить путевку?

продолжительностью ее жизни на рынке. Сколько туроператоров с ними сотрудничают, поскольку сама по инету заранее выбираю путевку, отель и туроператора, и только потом иду в компанию. Ну и работа менеджера с клиентом тоже играет свою роль. У меня есть мой любимый менеджер и я только к ней хожу Улыбка

Моя планета похожа на вашу пишет:

Баунти-тур ,ни когда не пойду,и всех отговорю

Тоже была ситуевина с ними. Мама пришла выбирать тур, а там ей сказали, пока деньги не принесете выбирать ничего не будем.

кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист, а я от Мaybelline - все в восторге от меня! Улыбка


+0-0
ЗлойБосс (гость)
Катаюсь без тур. компаний

Катаюсь без тур. компаний зачем переплачивать 30% сразу и еще потом всякие разводы и собрания слушать по прилету.

!!! P.S. Если представитель тур фирмы говорит что вы должны определиться за ближайшие пол часа знайте - ЭТО РАЗВОД (сколько народу покупается на это просто жуть)


+0-0
Начинающий
ЗлойБосс пишет: Если
ЗлойБосс пишет:

Если представитель тур фирмы говорит что вы должны определиться за ближайшие пол часа знайте - ЭТО РАЗВОД

Бывает действительно так, что турист выбирает тур на определенную дату, а мест на эту дату остается очень мало. И тут порой счет идет даже на минуты.


Офисы в Ангарске:
- А квартал, д.6, т.59-11-66, 544-844
- 19 мкр, д.8, т.650-800
- 182-й квартал, д.7, т.54-79-24
- 59-й кв, д.19, т.52-32-01


+0-0
Ведущ.спец.
ЮлишнаУц, +1000 а главное,

ЮлишнаУц,
+1000 а главное, есть нехилые косяки


+0-0
Ведущ.спец.
ЗлойБосс, Только визу делать

ЗлойБосс,
Только визу делать получится гораздо дороже, если поедешь самостоятельно. Не в Мск же ехать... А через турагентство в этом плане проще и дешевле.


+0-0
Ведущ.спец.
Пилигрим-ТУР, А ваша компания

Пилигрим-ТУР,
А ваша компания хорошая) знаем)
И действительно, счет идет часть на минуты...


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника densa
Если виза не нужна, обхожусь

Если виза не нужна, обхожусь без турфирм. И дешевле и интересней получается.
Если нужна виза, то ищу туры которые дают максимум свободы

Фотографирую. Портфолио здесь


+0-0
ЗлойБосс (гость)
Umka1 пишет: Только визу
Umka1 пишет:

Только визу делать получится гораздо дороже, если поедешь самостоятельно. Не в Мск же ехать... А через турагентство в этом плане проще и дешевле.

прежде чем куда либо поехать обратитесь в консульство данной страны за информацией по поводу получения визы и нужна ли она вообще так как в большинстве стран прибывание до 30 дней не требует визы......

Umka1 пишет:

И действительно, счет идет часть на минуты...

да да да на минуты но никто не запрещает вам поехать с другим тур оператором на эту экскурсию )


+0-0
Ведущ.спец.
ЗлойБосс, Спасибо, но я

ЗлойБосс,
Спасибо, но я прекрасно знаю как получать визу минуя турагентство в Европу и сколько это стоит получить ее здесь. Через турагентство однозначно дешевле.


+0-0
Начинающий
Umka1 пишет: А ваша компания
Umka1 пишет:

А ваша компания хорошая) знаем)

Спасибо большое!

ЗлойБосс пишет:

никто не запрещает вам поехать с другим тур оператором

У разных операторов зачастую разные параметры туров. Это касается в первую очередь цен, дат вылета, продолжительности тура и отелей. И поэтому, не всегда есть возможность выбора + момент нескольких минут касается горящих туров.


Офисы в Ангарске:
- А квартал, д.6, т.59-11-66, 544-844
- 19 мкр, д.8, т.650-800
- 182-й квартал, д.7, т.54-79-24
- 59-й кв, д.19, т.52-32-01


+0-0
Завсегдатай
Аватарка участника Фенечка
Пилигрим-ТУР пишет: Скажите,
Пилигрим-ТУР пишет:

Скажите, чем вы руководствуетесь, когда выбираете, в какой тур-компании купить путевку?

Только работа менеджера, последний раз брала в "Территории отдыха", очень понравилось и обслуживание, и скидки от стоимости "Пегаса". А вот кстати гиды от Пегаса- полные м*даки. Если не берешь у них экскурсии-ты враг номер один.

Слово-не воробей. Вообще ничто не воробей, кроме воробья.


+0-0
Ведущ.спец.
Фенечка пишет: А вот кстати
Фенечка пишет:

А вот кстати гиды от Пегаса- полные м*даки. Если не берешь у них экскурсии-ты враг номер один.

Это уже давно известно... Громкий смех


+0-0
Завсегдатай
Аватарка участника Фенечка
Cayman пишет: Это уже давно
Cayman пишет:

Это уже давно известно...

Я когда отзывы читала- думала слишком приукрашено, а оказалось нет. Офигевшие вконец.
Пилигрим-Тур, а какого тур-оператора Вы предлагаете?

Слово-не воробей. Вообще ничто не воробей, кроме воробья.


+0-0
Ведущ.спец.
Фенечка пишет: Я когда отзывы
Фенечка пишет:

Я когда отзывы читала- думала слишком приукрашено, а оказалось нет. Офигевшие вконец.

Их сразу слать надо и экскурсии у других русских операторов брать. Улыбка


+0-0
Начинающий
Фенечка пишет:А вот кстати
Фенечка пишет:

А вот кстати гиды от Пегаса- полные м*даки. Если не берешь у них экскурсии-ты враг номер один.

Да, к сожалению, нам часто это приходится слышать от туристов((...

Фенечка пишет:

а какого тур-оператора Вы предлагаете?

Мы работаем со всеми операторами. Что касается массовых направлений, это в первую очередь Пегас, Тез, Корал, Анекс.

Cayman пишет:

экскурсии у других русских операторов брать

Многие так и делают. Особенно разница в цене ощутима. Улыбка


Офисы в Ангарске:
- А квартал, д.6, т.59-11-66, 544-844
- 19 мкр, д.8, т.650-800
- 182-й квартал, д.7, т.54-79-24
- 59-й кв, д.19, т.52-32-01


+0-0
Ведущ.спец.
Пилигрим-ТУР, Девушки у вас

Пилигрим-ТУР,
Девушки у вас все красавицы!!! На удивление прямо....


+0-0
Начинающий
Umka1, Приятно слышать

Umka1,
Приятно слышать комплименты! Смущенный Спасибо!
Вы от нашей фирмы уже летали?


Офисы в Ангарске:
- А квартал, д.6, т.59-11-66, 544-844
- 19 мкр, д.8, т.650-800
- 182-й квартал, д.7, т.54-79-24
- 59-й кв, д.19, т.52-32-01


+0-0
Ведущ.спец.
Пилигрим-ТУР, Мои родители

Пилигрим-ТУР,
Мои родители уже много раз летали) но я тоже была у вас)


+0-0
Начинающий
Umka1, раз вы наши постоянные

Umka1,
раз вы наши постоянные клиенты - заходите за новогодним сувенирчиком в любой из офисов Подмигнул


Офисы в Ангарске:
- А квартал, д.6, т.59-11-66, 544-844
- 19 мкр, д.8, т.650-800
- 182-й квартал, д.7, т.54-79-24
- 59-й кв, д.19, т.52-32-01


+0-0
абориген2 (гость)
какая тупая реклама

какая тупая реклама


+0-0
Ведущ.спец.
Пилигрим-ТУР, ))) Я четко

Пилигрим-ТУР,
)))
Я четко подтверждаю, что менеджеры пилигрима замечательные. Моя мама с внуком и внучкой (моя доча) приходили в офис) мою дочку развлекали) и в итоге смешная фотография - моя малышка за столом менеджера, важная такая, взрослая)
Вот это я понимаю отношение к клиентам!


+0-0
абориген2 (гость)
верх тупости

верх тупости


+0-0
Завсегдатай
Аватарка участника Фенечка
абориген2 пишет: какая тупая
абориген2 пишет:

какая тупая реклама

Да, реклама, а подскажи каким еще способом можно узнать руководству той или иной компании, те недочеты, которые допускают менеджеры? Что не устраивает клиента... Я считаю, пусть лучше Пилигрим-Тур рекламирует и узнает почему уходят от конкурентов, что устраивает, что нет, совершенствует себя, чем просто делает как некоторые руководители "Мне все равно что от нас уходят клиенты, не приходят новые, как-нибудь выкарабкаюсь".

Слово-не воробей. Вообще ничто не воробей, кроме воробья.


+0-0
Завсегдатай
я лично беру путевки в

я лично беру путевки в Бон-Вояж,директор Ирина Шатрова(у меня там скидка 10% даже на горящие туры),пегас пусть отдыхает(начиная от сдвинутого расписания и ушатаных самолетов до наглости гидов в принимающей стране),лучше КОРАЛЛ Тревэл,хотя если позвоню Аркадию Шмигуну думаю скидка тоже 10% будет!!!

за благополучие ангарчан


+0-0
абориген2 (гость)
Фенечка, размер тупости

Фенечка,
размер тупости рекламы говорит о тупости тех кто их нанимал и о качстве агенства


+0-0
Ведущ.спец.
абориген2, а вам-то с этого

абориген2,
а вам-то с этого что? ну реклама? и если вам не нравится, почему сразу тупая? ну, ладно, допустим, что тупая? дальше то что?
критикуешь - предлагай!


+0-0
Начинающий
Umka1 пишет: моя малышка за
Umka1 пишет:

моя малышка за столом менеджера, важная такая, взрослая

У нас детки клиентов любят за рабочими столами сидеть Громкий смех

Фенечка пишет:

пусть лучше Пилигрим-Тур рекламирует и узнает почему уходят от конкурентов, что устраивает, что нет, совершенствует себя

Спасибо) Нам действительно важно знать мнение людей. Это поможет нам развиваться в нужном направлении.
Ну и без рекламы в наше время никак Подмигнул

О качестве нашей компании может говорить только результат нашей деятельности.
На сегодняшний день наша компания - это несколько лет успешной стабильной работы, 4 офиса в Ангарске (+ еще один откроется в январе), 1 в Усолье и 2 в Иркутске. И большое количество постоянных клиентов.


Офисы в Ангарске:
- А квартал, д.6, т.59-11-66, 544-844
- 19 мкр, д.8, т.650-800
- 182-й квартал, д.7, т.54-79-24
- 59-й кв, д.19, т.52-32-01


+0-0
Валерьянка (гость)
Пилигрим-ТУР пишет: Мы
Пилигрим-ТУР пишет:

Мы работаем со всеми операторами. Что касается массовых направлений, это в первую очередь Пегас, Тез, Корал, Анекс.

Ну основной оператор у вас Пегас, не приукрашивайте, сколько через Вас летала, всегда Пегас у вас основным оператором.


+0-0
Начинающий
Валерьянка, У нас 2 офиса в

Валерьянка,
У нас 2 офиса в Ангарске работают под брендом Пегаса, тут приукрашивать нечего) Но, как правило, подбор тура идет по разным операторам (всё таки ищем с туристами наиболее оптимальный тур по цене и датам). С Пегасом мы работаем чаще в первую очередь потому, что предложений у него в разы больше, чем у других. Это касается и направлений и вариантов по датам.


Офисы в Ангарске:
- А квартал, д.6, т.59-11-66, 544-844
- 19 мкр, д.8, т.650-800
- 182-й квартал, д.7, т.54-79-24
- 59-й кв, д.19, т.52-32-01


+0-0
Ведущ.спец.
Моя планета похожа на вашу
Моя планета похожа на вашу пишет:

Баунти-тур ,ни когда не пойду,и всех отговорю

+100500!!


+0-0
Завсегдатай
Моя планета похожа на вашу
Моя планета похожа на вашу пишет:

Баунти-тур ,ни когда не пойду,и всех отговорю

руководитель Дмитрий Быков ,На ТЦ "Октябрьский" в 13мкр посмотрите он же арендатор полностью всего здания у Куми,и делайте выводы

за благополучие ангарчан


+0-0
Завсегдатай
Пилигрим-ТУР пишет: У нас 2
Пилигрим-ТУР пишет:

У нас 2 офиса в Ангарске работают под брендом Пегаса

На сколько мне известно у вас договор франчайзинга по этим офисам с ООО «Пегас Иркутск

за благополучие ангарчан


+0-0
ЗлойБосс (гость)
Пилигрим-ТУР пишет: У разных
Пилигрим-ТУР пишет:

У разных операторов зачастую разные параметры туров. Это касается в первую очередь цен, дат вылета, продолжительности тура и отелей. И поэтому, не всегда есть возможность выбора + момент нескольких минут касается горящих туров.

во первых не надо путать горящие туры (путевки) и экскурсии,
во вторых не надо заливать разные условия бла бла бла это вы людям которые первый раз покупают тур будите лапшу вешать....

Пилигрим-ТУР пишет:

под брендом Пегаса,

а у Пегаса практически нет своих экскурсий все они перекуплены у других экскурсионных агентств и дерут за них в два раза больше ....


+0-0
ЗлойБосс (гость)
Пилигрим-ТУР пишет: у него в
Пилигрим-ТУР пишет:

у него в разы больше, чем у других.

чистой воды пиз....ь у тестура все тоже самое.


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Dozorin
надзор
надзор пишет:

Баунти-тур

надзор пишет:

руководитель Дмитрий Быков

Смеюсь над тобой
И с каких пор он подрядился там руководить?
Слышал звон, да не знаешь где он Сочувствую

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.


+0-0
Ведущ.спец.
Был опыт с Пилигримом( ничего

Был опыт с Пилигримом( ничего плохого сказать не могу- при задержке самолета, звонили, успокаивали , давали инфу), за задержку потом деньги заплатили. ПОтом хотели брать тур в Планете, что в 9 мкр-не- там вроде , как дешевле получалось. Только в самый последний момент обломилось. Пришлось спешно брать в агенстве ТСПК. Все нормально , только сложности в том что менеджер Наталья работает там одна, ее никто не заменяет ( поэтому часто ее не было на месте). А как специалист - грамотный. В горячих турах, у Райдера хорошая инфо -поддержка, реально владеет информацией, могут сделать стыковки, просчитать , отслеживают разных тур операторов. Все это немаловажно. Хотя в других Горячих, что на швейке, сидела такая девочка- что ничего вразумительного сказать не могла - видимо новенькая))) По всему вышесказанному подведу итог: для меня важно приемлемая цена, понимание ситуации, что хочет клиент. ПОэтому главное найти своего менеджера!


+0-0
Ведущ.спец.
котяра пишет: В горячих
котяра пишет:

В горячих турах, у Райдера

мне тоже понравилось с ребятами сотрудничать


+0-0
Евгения_Ангарск (гость)
По Баунти - насколько мне

По Баунти - насколько мне известно управляет бывшая жена Димы - Инна.
По выбору агентства - туризм, это отрасль в которой кадры решают всё. Можно открыть хоть 10 офисов и посадить туда неопытных менеджеров. Будет текучка, интриги, недоработки и т.д.
А можно иметь сплоченный многолетний коллектив из опытных менеджеров, и будет счастье, гармония, постоянные благодарные клиенты.
Это к тому, что я предпочитаю брать туры у "своего" агента, и тут дело не в цене, а в подходе и качестве работы.


+0-0
странно (гость)
мы летаем через "Натали тур"

мы летаем через "Натали тур" и через "Пегас" Улыбка


+0-0
Завсегдатай
котяра пишет: В горячих
котяра пишет:

В горячих турах, у Райдера хорошая инфо -поддержка, реально владеет информацией, могут сделать стыковки, просчитать , отслеживают разных тур операторов. Все это немаловажно. Хотя в других Горячих, что на швейке, сидела такая девочка- что ничего вразумительного сказать не могла - видимо новенькая))) По всему вышесказанному подведу итог: для меня важно приемлемая цена, понимание ситуации, что хочет клиент. ПОэтому главное найти своего менеджера!

Спасибо за отзыв, мы стараемся!
Про "горячие на швейке" - к нам они никакого, даже малейшего, отношения не имеют!


+0-0
абориген2 (гость)
не нужны туркомпании с

не нужны туркомпании с путёвками
сел в самолёт и в путешествие


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
rider3000 пишет: Про
rider3000 пишет:

Про "горячие на швейке" - к нам они никакого, даже малейшего, отношения не имеют!

Верно, у Райдера - Горячие туры, а на Швейке - Магазин Горящих Путёвок.

Ангарчанин - это звучит


+0-0
странно пишет: "Натали
странно пишет:

"Натали тур"

Фенечка пишет:

"Территории отдыха"

Да! Во!

Я очень умная и осторожная.Я никогда не пойду в подвал под тревожную музыку.


+0-0
Ведущ.спец.
rider3000 пишет: Про "горячие
rider3000 пишет:

Про "горячие на швейке" - к нам они никакого, даже малейшего, отношения не имеют!

НУ видимо ассоциация с Горячими, так как и название похоже и даже вывеска под цвет Вашей, хотя меня сразу смутил офис в таком месте )))( кто был - поймет)


+0-0
Ведущ.спец.
Евгения_Ангарск пишет: Это к
Евгения_Ангарск пишет:

Это к тому, что я предпочитаю брать туры у "своего" агента, и тут дело не в цене, а в подходе и качестве работы.

Если свой агент, то и цена будет хорошая! Мой агент мне говорит, что можно еще подождать, например, когда идет спад цены, и советует сама , даже на курс доллара , обращая винмание ... А не то чтобы подороже с меня денешек получить!


+0-0
Начинающий
ЗлойБосс пишет: не надо
ЗлойБосс пишет:

не надо путать горящие туры (путевки) и экскурсии

я не путаю, я вам про путевки и говорю.

ЗлойБосс пишет:

!!! P.S. Если представитель тур фирмы говорит что вы должны определиться за ближайшие пол часа знайте - ЭТО РАЗВОД (сколько народу покупается на это просто жуть)

Вы же не пишите, что это речь про экскурсии))
Тут с вами соглашусь. Есть подобная уловка у гидов... некое психологическое давление.


Офисы в Ангарске:
- А квартал, д.6, т.59-11-66, 544-844
- 19 мкр, д.8, т.650-800
- 182-й квартал, д.7, т.54-79-24
- 59-й кв, д.19, т.52-32-01


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team