А у нас в городе продаются квады?
16 Май, 2012 - 10:34
#1
16 Май, 2012 - 20:23
#2
16 Май, 2012 - 20:23
#3
16 Май, 2012 - 20:39
#4
16 Май, 2012 - 21:11
#5
17 Май, 2012 - 21:58
#6
http://www.youtube.com/watch?
http://www.youtube.com/watch?v=tveqKl2m9z8&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JLX7n3Jfg7g&feature=related
А мне нравится, как на них танцуют! По-моему, пора и у нас в Ангарске развивать этот вид спорта.
+0
-0
17 Май, 2012 - 22:12
#7
А тут вообще классное
А тут вообще классное видео!!!
http://www.youtube.com/watch?v=IgNA4bKlw3I&feature=related
+0
-0
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:









Почитала в отзывах, люди от них в восторге. Только жаль, у нас нет таких залов, как на видео...
http://www.youtube.com/watch?v=me79x7g3OH8