Дружите ли вы с соседями?

Специалист

Как вы общаетесь с вашими соседями? Болтаете,игнорируете,ненавидите?
Расскажите.


Специалист
С одной стороны Пила

С одной стороны

Пила пишет:

ненавидите

Сверху

Пила пишет:

Болтаете

Остальных

Пила пишет:

игнорируете

И к чему это исследование?! Не знаю


+0-0
Специалист
AleksiyFenix, Жизненная

AleksiyFenix,
Жизненная ситуация.


+0-0
Штучка (гость)
я старшая по подъезду. я со

я старшая по подъезду. я со всеми хорошо общаюсь.


+0-0
Специалист
Штучка, Это

Штучка,
Это замечательно.
Просто мы переехали,уже как 2 месяца. У нас с соседями общий предбанник.и соответственно общая дверь.


+0-0
Ведущ.спец.
просто здороваемся

просто здороваемся


+0-0
Специалист
А еще у нас есть дед, который

А еще у нас есть дед, который очень воняет.


+0-0
мартин борман (гость)
Пила пишет: дед, который
Пила пишет:

дед, который очень воняет.

скунс? Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
мы только здороваемся. у нас

мы только здороваемся. у нас по подъезду главная бабка одна, так вот если у нее к нам какие-то вопросы, она ко мне почему то вообще не подходит, только к мужу. Улыбка его вообще все бабки нашего подъезда любят. Громкий смех


+0-0
Начинающий
Здороваемся только. В

Здороваемся только. В подъезде в основном живут пожилые, дружить не с кем.


+0-0
Тетя Мотя (гость)
Что, у всех есть главная по

Что, у всех есть главная по подъезду Я в шоке! ?


+0-0
Штучка (гость)
Тетя Мотя пишет: Что, у всех
Тетя Мотя пишет:

Что, у всех есть главная по подъезду

ну,у нас есть главная по дому,она в каждом подъезде выбрала "главных поо подъезду" Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Zarraza
Штучка пишет: я старшая по
Штучка пишет:

я старшая по подъезду. я со всеми хорошо общаюсь.

а я страшная по подъезду. С кучками бухающих и плюющих в подъезде, обращаюсь очень плохо, выгоняю, общаюсь нецензурно. Громкий смех

Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
Zarraza пишет: С кучками
Zarraza пишет:

С кучками бухающих и плюющих в подъезде, обращаюсь очень плохо, выгоняю, общаюсь нецензурно.

Друзья!

Золотая.


+0-0
Штучка (гость)
Zarraza пишет: С кучками
Zarraza пишет:

С кучками бухающих и плюющих в подъезде, обращаюсь очень плохо, выгоняю, общаюсь нецензурно.

а у нас таких нет Громкий смех какая старшая,такие и соседи...тихие...


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
Штучка пишет: а у нас таких
Штучка пишет:

а у нас таких не

у нас тоже своих таких нет, ну или есть, но более адекватные, у нас приходящих много, вечно тусуются обжимающиеся малолетки с дядьками, пьют разливуху и плюются семечками, фу гадость! Дом в центре города, а такая клоака! Где были мои глаза при покупке фатеры??? Никаких старших у нас нет, все шарахаются от таких обязанностей, мне некогда работать старшей да и хлопотно это, а гоняю - потому что противно, я там живу, а они гадят! Тошнит

Золотая.


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Zarraza
Штучка пишет: а у нас таких
Штучка пишет:

а у нас таких нет

у нас сейчас тоже нет, а были не "местные", с других подъездов молодняк. У нас кучковались, чтобы мамки не спалили. Громкий смех

Пила пишет:

Как вы общаетесь с вашими соседями? Болтаете,игнорируете,ненавидите?

в основном здороваемся, с некоторыми болтаем. Одна любопытная бабушка всезнайка иногда под каким-либо предлогом заходит, любопытствует, вдруг чего изменилось в нашей жизни. Правда давно, что-то не была, надоели мы ей, наверно. Много пожилых, а некоторые соседи морду лица от всех воротят, боятся кивнуть, чтобы башка не отвалилась. Громкий смех
Дружила с соседями в родительской квартире(сейчас поразъехались почти все) и на даче.

Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...


+0-0
Штучка (гость)
Горожанка пишет: у нас
Горожанка пишет:

у нас приходящих много

Zarraza пишет:

с других подъездов молодняк

а как попадают???? Чешу затылок сейчас ,вроде домофоны везде..

Горожанка пишет:

Никаких старших у нас нет, все шарахаются от таких обязанностей, мне некогда работать старшей да и хлопотно это,

как бы я не шарахалась-старшая по дому назначила...а работать особо не надо...так,где объявление повесить,где по квартиркам сходить,подписи собрать Громкий смех

Zarraza пишет:

некоторые соседи морду лица от всех воротят, боятся кивнуть, чтобы башка не отвалилась. Громкий смех

мда....


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Zarraza
Штучка пишет: а как
Штучка пишет:

а как попадают???? сейчас ,вроде домофоны везде..

звонят по квартирам, типа слесарь-полиция-сосед, забывший ключи. Это те, варианты, которые слышала я, когда нам звонили. А что говорят сердобольным тётушкам, не знаю. Ещё режут провода у домофона и проч. поломки. Подозреваю кто, но не докажешь.

Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
Штучка пишет: а как
Штучка пишет:

а как попадают???? сейчас ,вроде домофоны везде..

а проходят следом за входящими нашими, многим пофигу, кто заходит за ними в подъезд, пол-дома сдается в аренду, поэтому 50% живущих - пофигисты.

Золотая.


+0-0
Тетя Мотя (гость)
Горожанка пишет: пол-дома
Горожанка пишет:

пол-дома сдается в аренду, поэтому 50% живущих - пофигисты.

Та же фигня. А некоторые еще и сами вредители Злой! .


+0-0
Ведущ.спец.
Штучка пишет: какая
Штучка пишет:

какая старшая,такие и соседи...тихие

ты их бьёшь что ли? Громкий смех


+0-0
Штучка (гость)
Liza пишет: ты их бьёшь что
Liza пишет:

ты их бьёшь что ли?

не..шуганула ....по тихоньку Круто!


+0-0
Ведущ.спец.
Штучка пишет: я старшая по
Штучка пишет:

я старшая по подъезду. я со всеми хорошо общаюсь.

Друзья!


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Штучка пишет: не..шуганула
Штучка пишет:

не..шуганула ....по тихоньку Круто!

Тсс! Это секрет! Круто!

Ангарчанин - это звучит


+0-0
тансhик (гость)
Штучка пишет: а как
Штучка пишет:

а как попадают???? сейчас ,вроде домофоны везде..

домофоны, они от добрых людей: от врача участкового, от скорой..
а всякая хрень пропойцы, проиставы, писабщие люди и олкаши все равно ходят как нет домофона.


+0-0
Yan
Ведущ.спец.
Аватарка участника Yan
astra пишет: В подъезде в
astra пишет:

В подъезде в основном живут пожилые, дружить не с кем.

Странные вы люди. Мы дружим с очень пожилой соседкой - мировой человек!

Чиновник ест мясо, а я капусту. В среднем мы едим голубцы.


+0-0
Штучка (гость)
Yan пишет: . Мы дружим с
Yan пишет:

. Мы дружим с очень пожилой соседкой

дружу с пожилой бубулькой....офигительная тётка... Громкий смех на пиво зовёт постоянно и по Парижам ездит


+0-0
Ведущ.спец.
Мы слышым поступь

Мы слышым поступь Командора.
Вот так уже который год
Посля роботы наша Штучка
В подъезд родимый свой идёт.
Ей очень рады все соседи
И с нетерпеньем Зою ждут.
Она им лампочку поможет
Отважно в цоколь завернуть,
И неплательщиков нокажет
Своей тяжолою рукой,
Кто любит музыку -
Обяжет соседский соблюсти покой.
Нет ни минуты передышки,
У Штучки вечныя дела!
Не зря ведь СТАРШЕЙ ПО ПОДЪЕЗДУ
Она навек наречена!


+0-0
Ведущ.спец.
Всех знаю, со всеми

Всех знаю, со всеми здороваюсь, но не с кем не дружу и за солью не хожу

"Косы обрежу. И в монастырь уйду. Мужской!"


+0-0
Ведущ.спец.
С соседями по площадке живём

С соседями по площадке живём дружно. А вот на остальных этажах редко кто даже поздоровается

Открыты глаза и рты у народа! Свобода! Свобода!
Спасибо, что нам показала, какого мы рода!


+0-0
Ведущ.спец.
У нас весь подъезд друг друга

У нас весь подъезд друг друга знает Курю


+0-0
Любитель
Игнорирую. Здороваюсь только.

Игнорирую. Здороваюсь только.


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team