Высшее образование
28 Март, 2019 - 18:11
#1
28 Март, 2019 - 18:19
#2
28 Март, 2019 - 22:19
#3
28 Март, 2019 - 23:31
#4
30 Март, 2019 - 09:01
#5
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:










Сын закончил колледж,специальность сварщик,работает, хочет учиться дальше на высшее, подскажите сейчас можно поступить заочно и сразу на 3 курс? И если можно конкретно в какой ВУЗ ( я так предполагаю , что это в Иркутске).