было бы интересно
2 Декабрь, 2014 - 14:54
#1
3 Декабрь, 2014 - 00:44
#2
3 Декабрь, 2014 - 08:54
#3
3 Декабрь, 2014 - 10:28
#4
3 Декабрь, 2014 - 13:11
#5
да я про другое
Да я про другое: мне мешает не наличие обьявлений КА да сайте, а наличие КА вообще. Сидят,так сказать "бизнесменны", торгуют воздухом. А работодатели(видать из-за лени или отсутствия мозгов) бегут сначала в КА(где,возможно, платят деньги), а потом публикуют инфу о вакансии сами. Грустно все это.
+0
-0
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:








было бы интересно узнать: с какой целью администрация сайта https://liveangarsk.ru БЕСПЛАТНО содействует (позволяет размещать) информацию кадровым агенствам? по моему мнению, эти бестолковые компашки только засоряют раздел "работа".Ведь даже если и найдешь что-то интересное, то что бы узнать координаты, нужно плестись в КА, платить и т.п. и не факт, что после всего этого добьешся нужного результата (знаю о чем говорю т.к. имею опыт). предлагаю брать с КА деньги за размещение инфы. может хоть так их поменьше станет.