Требуются студенты для работы.
29 Май, 2013 - 09:17
Первый пост в ветке

- 1246 просмотров
- Цитировать
- Обратиться
29 Май, 2013 - 12:53
#1
29 Май, 2013 - 16:10
#2
29 Май, 2013 - 17:11
#3
29 Май, 2013 - 17:27
#4
29 Май, 2013 - 17:30
#5
29 Май, 2013 - 17:31
#6
29 Май, 2013 - 19:19
#7
29 Май, 2013 - 21:43
#8
AleksiyFenix пишет:
Студенты
Студенты нужны коммуникабельные и легко обучаемые?!
Вдруг это тот самый случай когда требуются необучаемые и некоммуникабельные?

Если так, то даже я могу претендовать на такую работу. А чо? Вечный студент, необучаемый, очень вредный, неуправляемый и страшно некоммуникабельный. Ужасно не люблю детей и питаюсь ими на завтрак. Берёте?
+0
-0
30 Май, 2013 - 10:23
#9
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:











