про работу
"...Работай, работай, работай!
И будешь с уродским горбом!
За долгой и честной работай,
За долгим и честным трудом,
Ты думаешь, что о нас помнят,
Кто лавры привык пожинать.
Подачкой небрежно покормят,
Навьючат – работай опять!
Пора отдохнуть, но забота – *
Свести бы с концами концы.
Поэтому только работай!
Как деды твои и отцы.
А денег всех не заработать
Их больше у тех, кто привык
Копить их, но так не работать,
Сидеть на горбу горемык."
Группа Магнит. * *1980г.
Свозить бы наших "рабов" на экскурсию в КНДР, али Сингарпур.
А почему именно туда? Почему ты всегда сравниваешь с ещё худшим? Или это любимый ход путлерской пропаганды, сравнивать с совсем плохим?
Не задуривайте путирасты людям мозг. Ты вон свози народ в европейские страны или в Канаду, Австралию. Вот тогда народ сможет наконец осознать, что Путлер полное "Г", ибо имея столько природных ресурсов и войдя в 21 век, россияне вынуждены жить чуть лучше, чем в КНДР.
Ты вон свози народ в европейские страны или в Канаду, Австралию.
И убедитесь, что производительность труда там в разы выше, чем у нас. Отсюда и зарплата достойная, несмотря на все их налоги ( не на бизнес, а на граждан). И работают там (в Германии в частности), очень усердно. Даже итальяшки, несмотря на всё их схожее с нашим распиз***ство, работают гораздо лучше (по другим странам судить не берусь, но думаю ситуация аналогичная).
Просто ихнему капитализму более 300-т лет, а нашему только 20. На путь, проделывамый ихним обществом за сто лет, у нас уходит 10. Через десяток другой годков догоним и перегоним. И всё у нас будет - и гражданское общество, и правовое государство.
очень сомневаюсь,что будет! Не преувеличивайте, из нас делают рабов, все законы на это направлены.
С 1 июля 2012 года произошло запланированное повышение платы за услуги ЖКХ.
Ваши жалобы на повышение тарифов рассмотрены и признаны необоснованными в связи с тем, что в вашем регионе отмечен недостаточный уровень голосования за «Единую Россию».
Обращаем ваше внимание, что жители тех регионов, которые показали высокий уровень поддержки нашей партии и Национального Лидера Владимира Владимировича Путина, оплачивают коммунальные услуги по существенно меньшим тарифам.
Регион Результат «Единой России» на выборах 4 декабря 2011 г. Тепло
руб/Гкал Холодная вода
руб/м3 Электричество
Одноставочный
тариф
руб/кВтч
Республика Дагестан 91,44 % 992,5 7,30 1,78
Республика Ингушетия 90,96% 905,8 16,54 2,48
Республика Мордовия 91,62% 1 131,81 15,48 2,5
Москва 46,61% 1 385,32 25,61 2,81
Московская область 32,83% 1 500,00 24,00 3,58
Иркутская область 34,93% 2 141,59 8,38 0,72
Во избежание недоразумений предупреждаем вас, что с 8 июня 2012 года партией «Единая Россия» введены штрафы для граждан за участие в митингах протеста в размере до 300 тыс. руб.
Просто ихнему капитализму более 300-т лет, а нашему только 20. На путь, проделывамый ихним обществом за сто лет, у нас уходит 10. Через десяток другой годков догоним и перегоним. И всё у нас будет - и гражданское общество, и правовое государство.
очень ведь справедливо, когда и бедный и богатый платят одинаково -13%? равенство, правовое государство.
ADIDAS с тремя полосами,
Надо смотреть на вещи не через розовые рчки, а просто позитивно.
очень ведь справедливо, когда и бедный и богатый платят одинаково -13%? равенство, правовое государство.
И это лишь подтверждает моё ранее высказанное предположение. По информации из прессы, на осеннюю сессию готовится на внесение в думу поправка в закон об увеличении НДФЛ до 15% на доходы свыше 100 000 руб/мес (а это половина москвичей). Не всё сразу, будет у нас прогрессирующая шкала НДФЛ.
Что ж, посмотрим, насчёт прогрессивной шкалы.
Что ж, посмотрим, насчёт прогрессивной шкалы.
у нас кое-что не учтено. К примеру германия 2009г. Ставка подоходного налога в ФРГ имеет прогрессирующий характер. При налоговой
базе до 7.834,00 евро в год (на 2009 год) – доход не облагается налогом. т.е. те кто зарабатывет условно меньше 312 000 тысяч (в переводе на нас) рублей в год, не платят его. у нас такого нет.
Объектом налогообложения является доход, полученный физическими лицами в течении года из разных источников прибыли – промышленно-торговой деятельности, аренды, спекуляций ценными бумагами и т.д. В отличии от российского подоходного налога, немецкий прогрессивен. Он может колебаться от 0 до 42%.
При взимании налога существуют различные льготы и ограничения, зависящие от Вашего семейного положения, наличия детей, расходов, а также особых ситуаций – болезнь, несчастный случай. В РФ ничего этого нет.
В США же к примеру ставка налога варьируется от 10% и выше, но 10 % для тех кто заработал всего 7000 долларов в год, т.е. 227 468,5 т.р. Для этой суммы з/п должна быть в среднем 18000р. в месяц. В принципе такая з/п и есть реально получаемая в нашем регионе. 10 процентов всё таки лучше чем 13. а в германии это приблизительно все кто зарабатывает меньше 26000 т.р. в месяц полностью особождены от уплаты налога. Вывод-если сделать так в РФ, то платить налоги будет некому, фактически у всех такие доходы.
Хотя это всё спорно, лушче плоская шкала НДФЛ, процентов 10-терпимо. Все мы понимаем,что ни к чему хорошему инициатива нашей власти не приведёт, будем платить 15 и молчать.
Конечно не приведет.Уже проходили такое с повышением социального налога. Едирастам срочно пришлось возвращаться к старой ставке. Собираемость налога резко упала. Тоже будет и с прогрессивной шкалой НДФЛ. Платить будет обычный пипл, а все кто имел хорошие доходы, сразу же перестанут показывать их и, вообще, платить НДФЛ не будут.


нашла на просторах инета













Современные рабы
1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
С каждым днем современный раб должен все больше и больше, т.к. Современный раб для того чтобы рассчитаться с процентным кредитом, берет новый кредит, не отдав старый, создавая пирамиду долгов. Долг, постоянно висящий над современным рабом, хорошо стимулирует современного раба к работе даже за мизерную плату.
4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6. Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.
7. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе.
8. Для того, чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т.д. Является замалчивание фактов разграбления по карманам рабовладельцев ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории.
Вы все еще считаете, что вы свободны?
Уведу тебя в горы, пиши