Нужны ли парням красивые, тупые красавицы с большими запросами???
Я вот встречаюсь с такой одной. Вся из себя строит фифу, это не хочу, это не для меня. Работать не хочет или только на прибыльной. Покупать только успеваю. Хотя формы при ней, красивая, но вообще не представляет чего хочет от жизни. Так что вы, девушки, определитесь, чего вы все-таки хотите от мужчин и жизни. И научитесь хотябы хорошо готовить и глотать 
Если они вам не нужны зачем вы о них пишите?Может это показатель уже вашей тупости?Тогда такая тупенькая вам идеально подходит
но подходите ли вы ей?Наверно нет так как не соответствуете ее требованиям(скорей всего) значит поэтому вы и ноете что ли?..В Ангарске до фига всяких курочек..чаще они не такие крутые как из себя строят
Я вот встречаюсь с такой одной. Вся из себя строит фифу, это не хочу, это не для меня. Работать не хочет или только на прибыльной. Покупать только успеваю. Хотя формы при ней, красивая, но вообще не представляет чего хочет от жизни. Так что вы, девушки, определитесь, чего вы все-таки хотите от мужчин и жизни. И научитесь хотябы хорошо готовить и глотать
Только что расстался с "одной такой". Теперь ищу ту, которая умеет "готовить и глотать".
подпишусь под каждым вашим словом. 
Катюнья (гость)
Судя по всему у тебя работает только одна извилина. Здесь поставлен вопрос очень актуальный. дело не в том, что мужчины "сопли жуют" по поводу такого нерадивого контингента, а в большой проблеме найти девушку, сочетающую в себе и красавицу, и хозяйку и, наконец, женщину, понимающую зачем ей мужчина, для чего. Не только как источник покупки своего барахла. Если бы таким пустышкам, коей без сомнения являешься ТЫ, немного ума, умения слышать мужчину, не только брать но и давать(внимание), то у тебя не было бы проблем ни с чем, потому как такой счастливец сделает всё для обоих.
Бесспорно, есть очень много соплежуев, бездельников, альфонсов, но у них плюс - как раз они и ставят на место "гламурные" мозги молодых леди. Типичная ситуация - бросил, предал, оставил с ребенком и т.д.
Отмечу, что и красивых, умных, самодостаточных женщин можно встретить в Ангарске, но почему-то большинство из них так держат у себя на шее своих слабаков-лодырей мужчин.
Олег1980,
смотрю слова настоящего мужчины
у тебя работает только одна извилина.
гг не являешься ты этим мужчиной так зачем говорить об идеальности женщины.не нужна если она те то зачем о ней говорить. мне блин не нужны транссвиститы я о них и не говорю.так как правда не нужны и зачем мне в сотый раз мусолить эту тему как все вы?Не интересуют и все)а вы жуете нажовываете значит интересно...значит ваше.И не надо из себя важных персон строить и осуждать других.Каждый живет как хочет ,верит в кого хочет и тп...Мы все вправе распоряжаться своей жизнью.Но зачем вмешиваться в чужую,ей так нравится ей так комфортно...не нравится она тебе ищи другую,на вкус и на свет товарищей нет...живите своей жизнью,будьте мужиками..осуждать женщин-последнее дело
читаю и поражаюсь скудоумию, смешанному с ОООГРОМНЫМ самомнением - это не ко всем, но ко многим, тут написавшим, относится. 1)НАУЧИТЕСЬ УВАЖАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИСКАТЬ "ДОСТОЙНУЮ" ВАШЕЙ ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ПЕРСОНЫ ЖЕНЩИНУ. 2) если эти "КРАСАВИЦЫ" имеют с кем-то отношения, значит ЭТО ОБОИХ УСТРАИВАЕТ, а если они были и закончились - поливать грязью - как минимум, МЕРЗКО И НИКОГО НЕ КРАСИТ. 3)фразы-пожелания, типа "...научиться глотать..." - это вообще что-то подростковое и откровенно попахивает комплексами. 3) а из названия темы нетрудно догадаться, кого и чем задели ))... дорастите, детки, до НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН, а потом уж в рассуждения пускайтесь.
если эти "КРАСАВИЦЫ" имеют с кем-то отношения, значит ЭТО ОБОИХ УСТРАИВАЕТ
Да с кем они что имеют, не смеши меня.
Это их имеют. По воскресеньям.
Вот есть у меня одна девушка, на лицо таксе, а фигура - просто супер. Моделью раньше была. Меня конечно выше на сантиметров пятнадцать. Гордая писец мля. Никого за милю не подпускает к телу (как я туда попал сам не знаю.....я когда пьяный, говорят, просто чудеса творю
). Так вот красотка ждет мужика, чтобы был на лексусе как минимум, на любовницу ни в коем случае не согласна. Чтобы мля полгорода держал, не меньше. Самой уже 30 лет!!!!!! нет детей!!! Ну вот кого она себе найдет, скажите??? останется ни с чем.
Так вот , и эти все абсолютно такие же. Делает вид что принцесса невзъе.енная, а на самом деле пшик.
А комплексы, Елена, они как то сами появляются, тебя не спрашивают, когда таких вот барышень встречаешь на каждом углу. Начинаешь волей неволей задумываться о .....ну о теме какбэ).
Правильно выше сказали, каждый решает для себя сам. А вобще, если вас такие девушки бесят, зачем с ними встречаться? Так нет же, вы мужчины, будите держать при себе красивую куклу, и закрывать глаза на все её недостатки,удовлетворяя свои физиологические потребности, нежели потерпеть немного, поискать ту единственную 
Elena888 вы мадам, судя по всему так хорошо разбираетесь в этом вопросе, что вам и посчастливилось стать НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ. только вот в чем? что вы имеете в свои 30 лет? оставлять поучающие комментарии с высоты своего большого опыта. Но скорее всего вы типичная неудачница, которая только и может работать языком.
Elena888 вы мадам, судя по всему так хорошо разбираетесь в этом вопросе, что вам и посчастливилось стать НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ. только вот в чем? что вы имеете в свои 30 лет? оставлять поучающие комментарии с высоты своего большого опыта. Но скорее всего вы типичная неудачница, которая только и может работать языком.
тебе, умник, я скажу, что я имею в свои 30 лет: 1) замечательную дочь, 2)приличное образование (не за папины с мамой деньги), 3) отличную работу - вам бы мечтать, на которую устроилась сама без протекции кого-либо, 4) свою собственную заработанную квартиру (так уж получилось, что папа с мамой не оставили жилплощадь), 5) свою собственную заработанную машину и т.д. и т.п. а ты почисти зубы, а то несет, и язык свой засунь себе туда, где ему самое место

ммм...уважаемая, а муж у вас есть? или вы так заняты своей работой что он от вас сбежал , и безусловно ваша замечательная дочь вас видит 2 раза в неделю? можно быть хорошим человеком замечательным специалистом и трудится на обеспечение будушего своих детей, но детям нужно не будушие а любящая мать которая покажет пример как надо любить , и в будушем ваша дочь сама себе всё заработает и отучится, а не будет считать деньги в чужих карманах , и не бросит своего ребёнка в роддоме потамушто боится и не знает что с ним делать...






















Нужны ли парныли парням красивые, тупые красавицы с большими запросами???