Как Вы считаете, во сколько лет стоит заводить семью?

Разговорчивый

Если не брать во внимание случаи с внезапной беременностью.


Ведущ.спец.
после 25

после 25


+0-0
hardrain (гость)
Елизавета_Игоревна
Елизавета_Игоревна пишет:

внезапной беременностью

Ржунимагу


+0-0
Разговорчивый
hardrain, А что смешного?

hardrain,
А что смешного? Сейчас большинство по залету замуж идут.


+0-0
Шу (гость)
Елизавета_Игоревна, Я по

Елизавета_Игоревна,
Я по залету. Все отлично. Всем советую.


+0-0
Трудоголик (гость)
Елизавета_Игоревна
Елизавета_Игоревна пишет:

Сейчас большинство по залету замуж идут.

Если берут, а то ведь как бывает - не моё, не видал, не знаю.


+0-0
Разговорчивый
Трудоголик, Да, тоже верно.

Трудоголик,
Да, тоже верно. Сейчас и не беременных то редко берут Громкий смех А все потому, что женщина себя так ставит.


+0-0
Разговорчивый
Сочувствую

Шу, я вам искренне сочувствую.


+0-0
Трудоголик (гость)
Елизавета_Игоревна
Елизавета_Игоревна пишет:

себя так ставит

Да ладно, как она себя ставит, не пойму - поясните. Вульгарная или - синий чулок (лохушка)


+0-0
Шу (гость)
Елизавета_Игоревна, Я

Елизавета_Игоревна,
Я счастлива. Уже 2 мальчика. Может годика через 2 за 3 пойдем.


+0-0
Разговорчивый
Трудоголик,Трудоголик, И это

Трудоголик,Трудоголик,
И это тоже. Но в основном много на себя берет, т.е. женщина перестала быть женщиной, большинство мужеподобных.


+0-0
Разговорчивый
Шу, Ну, я за вас рада. Но

Шу,
Ну, я за вас рада. Но только ребенок должен появиться в семье, а не семья из-за ребенка.


+0-0
Ведущ.спец.
Елизавета_Игоревна пишет: Но
Елизавета_Игоревна пишет:

Но только ребенок должен появиться в семье, а не семья из-за ребенка.

поаккуратнее с такими заявлениями, в жизни всяко бывает....


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
заводят домашних питомцев,

заводят домашних питомцев, семью создают-"строят"


+0-0
Разговорчивый
ЮлишнаУц, Ну, мне это не

ЮлишнаУц,
Ну, мне это не грозит


+0-0
Шу (гость)
ЮлишнаУц, Совершенно верно.

ЮлишнаУц,
Совершенно верно. Знаю много случаев когда семья создавалась по большой любви, через несколько лет появлялся ребенок и замечательная семья распадалась. Вот так то.


+0-0
Шу (гость)
Елизавета_Игоревна, Зачем

Елизавета_Игоревна,
Зачем тогда такую тему поднимаете?


+0-0
Разговорчивый
Шу, Значит не такая большая

Шу,
Значит не такая большая любовь то и была.


+0-0
Разговорчивый
Шу, Тему по поводу построения

Шу,
Тему по поводу построения семьи? Интересно просто.


+0-0
Трудоголик (гость)
Елизавета_Игоревна пишет: Ну,
Елизавета_Игоревна пишет:

Ну, я за вас рада. Но только ребенок должен появиться в семье, а не семья из-за ребенка.

Я думаю, что жизнь такая штука, что не подчиняется никаким законам и правилам, может быть и по залёту живут долго и счастливо, а может по любви семья распадается.

Елизавета_Игоревна пишет:

большинство мужеподобных.

Да полно у нас хороших девушек, это Вы зря, только молодые люди чаще всего не торопятся жениться - это потеря свободы, труд и ответственность. А им это надо?


+0-0
Шу (гость)
Елизавета_Игоревна, Почему же

Елизавета_Игоревна,
Почему же тогда столько разводов?


+0-0
Ведущ.спец.
Елизавета_Игоревна пишет:Ну,
Елизавета_Игоревна пишет:

Ну, мне это не грозит

я бы не была столь категоричной, хотя вам можно, судя по возрасту. Лет через ...цать так вы по-другому будете рассуждать))))


+0-0
Ведущ.спец.
Елизавета_Игоревна
Елизавета_Игоревна пишет:

Тему по поводу построения семьи? Интересно просто.

или вы уже задумываетесь о создании своей?


+0-0
Разговорчивый
ЮлишнаУц, Я замужем.

ЮлишнаУц,
Я замужем.


+0-0
Разговорчивый
Трудоголик, Просто, видимо, у

Трудоголик,
Просто, видимо, у каждого свои взгляды на этот счет.


+0-0
Ведущ.спец.
Елизавета_Игоревна, и как

Елизавета_Игоревна,
и как создалась ваша семья?


+0-0
Разговорчивый
Шу, Наверное, характерами не

Шу,
Наверное, характерами не сходятся Громкий смех


+0-0
Шу (гость)
ЮлишнаУц, Скорее всего у

ЮлишнаУц,
Скорее всего у Елизаветы уже есть муж в столь юном возрасте. И на данный момент она задумалась, а на х... это мне нужно?


+0-0
Разговорчивый
ЮлишнаУц, Не поняла вопрос.

ЮлишнаУц,
Не поняла вопрос. То есть "КАК"?


+0-0
Ведущ.спец.
Елизавета_Игоревна пишет: Не
Елизавета_Игоревна пишет:

Не поняла вопрос. То есть "КАК"?

по залету или по-другой причине?


+0-0
Шу (гость)
Елизавета_Игоревна, Вы хотите

Елизавета_Игоревна,
Вы хотите сказать, что любовь то у них есть, но черт характерами не сошлись. Давай ка разведемся. Так что ли?


+0-0
Разговорчивый
Шу, Нет... Я своего мужа

Шу,
Нет... Я своего мужа люблю безумно=)


+0-0
Разговорчивый
Шу, Если серьезно, то порой

Шу,
Если серьезно, то порой люди разводятся из-за мелочи, о чем потом жалеют. некоторые просто решили пожениться, без любви, от нечего делать, поэтому и разводятся потом. Раз на раз не приходится. А бывает так, что люди и любя друг друга разводятся.


+0-0
Разговорчивый
ЮлишнаУц, По любви. детей мы

ЮлишнаУц,
По любви. детей мы пока не планируем.


+0-0
Ведущ.спец.
Елизавета_Игоревна, как долго

Елизавета_Игоревна,
как долго вы замужем?


+0-0
Шу (гость)
Елизавета_Игоревна, Безумство

Елизавета_Игоревна,
Безумство.... Да..... А он то вас любит? ( глупый вопрос, что это я, у вас же только по любви )


+0-0
Специалист
С женой начал жить совместно

С женой начал жить совместно в 18 лет, в 20 лет сыграли свадьбу (по беременности Улыбка, но жиил и так), сейчас старшей 6, младшей 3. Считаю, что в 22-24 года семья уже нужна. Искренне не понимаю тех, кто заводит семью в 30-35 лет. И детенков тоже. Не знаю


+0-0
Шу (гость)
ЮлишнаУц, Дня два я думаю.

ЮлишнаУц,
Дня два я думаю.


+0-0
Разговорчивый
ЮлишнаУц,полгода пока. но я

ЮлишнаУц,
полгода пока. но я сюда не свою семью пришла обсуждать. я задала конкретный вопрос.


+0-0
Разговорчивый
Шу, Если бы не любил, не

Шу,
Если бы не любил, не сделал бы предложение спустя месяц.


+0-0
Разговорчивый
SPECTR1983@MAIL.RU, наконец-т

SPECTR1983@MAIL.RU,
наконец-то нормальный человек=)


+0-0
Шу (гость)
Елизавета_Игоревна, Ну раз

Елизавета_Игоревна,
Ну раз кАнкретный, то после 18 можно.


+0-0
Ведущ.спец.
Мне 20 лет. Я молодая,

Мне 20 лет. Я молодая, дурная, некрасивая девушка, и замуж если и соберусьвозьмут Громкий смех , то это будет только после 25 лет.
Раньше родители наши в 18-20 лет женились и замуж выходила, но тогда было совсем другое время.

"Косы обрежу. И в монастырь уйду. Мужской!"


+0-0
Ведущ.спец.
Елизавета_Игоревна
Елизавета_Игоревна пишет:

полгода пока

ой, у вас еще все в розовых тонах..... был бы у вас семейный стаж лет 10 хотя бы, было бы интересно побеседовать, а так - разные колокольни что называется...


+0-0
Шу (гость)
Елизавета_Игоревна, Давайте

Елизавета_Игоревна,
Давайте лет через 10 вы так же ответите на этот вопрос.


+0-0
Ведущ.спец.
Shipa пишет: Я молодая,
Shipa пишет:

Я молодая, дурная, некрасивая девушка

самокритично однако Громкий смех чувство юмора - это хорошо!!!!


+0-0
Разговорчивый
Шу, И через 10, и через 20

Шу,
И через 10, и через 20 так отвечу. Вы сами то когда замуж выходили и сейчас изменилось что-то?


+0-0
Ведущ.спец.
Елизавета_Игоревна пишет:Вы
Елизавета_Игоревна пишет:

Вы сами то когда замуж выходили и сейчас изменилось что-то?

бу-га-га Пацталом Смеюсь над тобой Ржунимагу

а вообще жизнь "любит" таких самонадеяных)))


+0-0
Ведущ.спец.
ЮлишнаУц пишет:самокритично
ЮлишнаУц пишет:

самокритично однако Громкий смех чувство юмора - это хорошо!!!!

а без чувства юмора никуда. У меня очень много знакомых девчонок в этом году повыходило замуж. смеялась:"медом там что л намазано?". Сейчас,спустя год, можно услышать жалобы на свекровь, отсутствие денег и гуляющего по пятницам мужа.

"Косы обрежу. И в монастырь уйду. Мужской!"


+0-0
Разговорчивый
Shipa пишет: Сейчас жалуются
Shipa пишет:

Сейчас жалуются на свекровок, отсутствие денег и гуляющего по пятницам мужа.

Досадно....=(


+0-0
Ведущ.спец.
Елизавета_Игоревна
Елизавета_Игоревна пишет:

Обоссышься!

ты - лет так через надцать, а может раньше


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team