Как Вы считаете, во сколько лет стоит заводить семью?
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- следующая ›
- последняя »
17 Ноябрь, 2012 - 19:31
#1
17 Ноябрь, 2012 - 19:37
#2
17 Ноябрь, 2012 - 19:41
#3
17 Ноябрь, 2012 - 19:45
#4
17 Ноябрь, 2012 - 19:45
#5
17 Ноябрь, 2012 - 19:49
#6
17 Ноябрь, 2012 - 19:51
#7
17 Ноябрь, 2012 - 19:53
#8
17 Ноябрь, 2012 - 19:53
#9
17 Ноябрь, 2012 - 19:54
#10
17 Ноябрь, 2012 - 19:55
#11
17 Ноябрь, 2012 - 19:57
#12
17 Ноябрь, 2012 - 19:59
#13
17 Ноябрь, 2012 - 20:00
#14
17 Ноябрь, 2012 - 20:01
#15
17 Ноябрь, 2012 - 20:02
#16
17 Ноябрь, 2012 - 20:02
#17
17 Ноябрь, 2012 - 20:03
#18
17 Ноябрь, 2012 - 20:04
#19
Елизавета_Игоревна пишет:
Ну,
Ну, я за вас рада. Но только ребенок должен появиться в семье, а не семья из-за ребенка.
Я думаю, что жизнь такая штука, что не подчиняется никаким законам и правилам, может быть и по залёту живут долго и счастливо, а может по любви семья распадается.
большинство мужеподобных.
Да полно у нас хороших девушек, это Вы зря, только молодые люди чаще всего не торопятся жениться - это потеря свободы, труд и ответственность. А им это надо?
+0
-0
17 Ноябрь, 2012 - 20:05
#20
17 Ноябрь, 2012 - 20:28
#21
17 Ноябрь, 2012 - 20:22
#22
17 Ноябрь, 2012 - 20:28
#23
17 Ноябрь, 2012 - 20:29
#24
17 Ноябрь, 2012 - 20:29
#25
17 Ноябрь, 2012 - 20:29
#26
17 Ноябрь, 2012 - 20:30
#27
17 Ноябрь, 2012 - 20:30
#28
17 Ноябрь, 2012 - 20:31
#29
17 Ноябрь, 2012 - 20:31
#30
17 Ноябрь, 2012 - 20:31
#31
17 Ноябрь, 2012 - 20:33
#32
17 Ноябрь, 2012 - 20:34
#33
17 Ноябрь, 2012 - 20:34
#34
17 Ноябрь, 2012 - 20:36
#35
17 Ноябрь, 2012 - 20:36
#36
17 Ноябрь, 2012 - 20:37
#37
17 Ноябрь, 2012 - 20:42
#38
17 Ноябрь, 2012 - 20:40
#39
17 Ноябрь, 2012 - 20:40
#40
17 Ноябрь, 2012 - 20:41
#41
17 Ноябрь, 2012 - 20:42
#42
17 Ноябрь, 2012 - 20:42
#43
17 Ноябрь, 2012 - 20:42
#44
17 Ноябрь, 2012 - 20:43
#45
17 Ноябрь, 2012 - 20:44
#46
17 Ноябрь, 2012 - 20:46
#47
17 Ноябрь, 2012 - 20:47
#48
ЮлишнаУц пишет:самокритично
самокритично однако Громкий смех чувство юмора - это хорошо!!!!
а без чувства юмора никуда. У меня очень много знакомых девчонок в этом году повыходило замуж. смеялась:"медом там что л намазано?". Сейчас,спустя год, можно услышать жалобы на свекровь, отсутствие денег и гуляющего по пятницам мужа.
+0
-0
17 Ноябрь, 2012 - 20:47
#49
17 Ноябрь, 2012 - 20:47
#50
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- следующая ›
- последняя »
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:



А все потому, что женщина себя так ставит.
, но жиил и так), сейчас старшей 6, младшей 3. Считаю, что в 22-24 года семья уже нужна. Искренне не понимаю тех, кто заводит семью в 30-35 лет. И детенков тоже. 






Если не брать во внимание случаи с внезапной беременностью.