Нас бросили..

Почему так? Как только начинаешь относиться к человеку серьезно, он начинает на тебя забивать. Когда я выходила замуж, с уверенностью могла сказать, что не люблю своего будущего мужа. Хотя он наоборот носил меня на руках.Я забеременнела, а современем начала ловить себя на мысли что жить без своего супруга не могу. И кто же знал, что буду брошенной на девятом месяце беременности..


Ведущ.спец.
это потому

это потому произошло, что он прямо или подсознательно замечал ваше к нему отношение, вот видимо и разлюбил Sad

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
А зачем

А зачем выходить замуж без любви?

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Цитата из
ангарчанин пишет:

Цитировать

Есть в жизни обстоятельства при которых чувста не имеют значения..


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Беременность?

Беременность?

Ангарчанин - это звучит


+0-0
лесник (гость)
мужик урод! на 9

мужик урод! на 9 месяце бросить! Злой!


+0-0
Специалист
Ну что можно

Ну что можно сказать: люби свое дитя и прости ему то, что он (или она) столкнул (а) вас с мужем лбами Улыбка

Если у вас хватило сил, чтобы вращать ногами землю, то на решение более мелких задач сил вам точно хватит!


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника densa
А зачем замуж

А зачем замуж выходили не по любви, ребенка заделали?
Мужик конечно сволочь, нельзя беременную женщину бросать, но и вы лично у меня сочувствия не вызываете

Фотографирую. Портфолио здесь


+0-0
Специалист
гхрм. жесть.

гхрм. жесть. но... всё логично, взаимность и равноправие - всего лишь утопия. один любит, другой позвлояет... поменялись значит местами.... неприятно.. может, еще устаканится? не может же быть мужик такой черствый... хотя...


+0-0
Специалист
Я на

Я на собственном опыте знаю: надо слушать свой внутренний голос и более опытных людей. Но часто в нужные моменты сердце заглушает все прочие голоса! Целую
А тебе хочется ответить строчками оиз известной песни: Знаешь, все еще будет! Привет! Ты-молодая, красивая. У тебя прекрасная дочка, замечательные родители, друзья есть. а остальное приложится. и семья будет, и любовь! Улыбка


+0-0
Специалист
Аватарка участника Аннушка
Я могу сказать

Я могу сказать что этот мужик урод! о в вашем случае это хорошо, если он бросил девушку беременную от него на 9 месяце, то лучше сейчас, чем лет черезе 10 совместной жизни, потом было бы её тяжелее растоватся! А ребёнка воспитаете и найдёте мужчину которого полюбите и он вас будет любить! Кстате на личном опыте моей лучшей подруги: она жила с парнем 2 года, забеременнела и его как будто подменили он месяц с ней, потом уходит, мучал все 9 месяц её своими приходами и уходами и за 2 дня до родов она узнаёт что он уже живёт с другой! Славо богу что не после родов, а то бы молоко потеряла и малышку нечем было бы кормить! Вот такие уроды живут на белом свете, но заранее ни когда не скажешь что будет с человеком через много лет! Поэтому неростраивайтесь!


+0-0
Главный тролль
Сумасшедшая

Сумасшедшая мамаша,
А чего вы хотите от форума, его посетителей? Сочувствия? Конкретной помощи? Давайте проясним...

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Специалист
Довольно

Довольно предсказуемая реакция, мужская солидарность против женской. Может, человек просто поддержки хочет! Слабо без нотаций? Люди, ау, давайте просто быть людьми! Нет У всех разные ситуации, разные обстоятельства. не факт, что два человека в одинаковом положении, одинаково чувствуют.


+0-0
Главный тролль
Вот и я о том

Вот и я о том же.
Хочется узнать, какая именно помощь нужна маме. Моральная, материальная, информационная. И помочь.
В конце концов, могу достать контакты хороших психологов. Могу что-нибудь про льготы для одиноких мам узнать, если надо. Можем в клуб наш пригласить, там много мам и детишек с разным опытом - можно и друзей найти, и какую-то помощь. Да вообще, из любой ситуации можно найти выход! И на душе полегчает, и материальную помощь можно найти.

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Ведущ.спец.
Все будет

Все будет отлично! Будет замечательный ребенок! Найдется и нормальный мужчина! И будете жить вы вместе до глубокой старости!


+0-0
Специалист
Цитата из
MaMka пишет:

Могу что-нибудь про льготы для одиноких мам узнать, если надо.

Вот одна причина, почему она обратилась! но не буду за нее говорить! Пусть сама расскажет.

MaMka пишет:

Можем в клуб наш пригласить

Я Дашу в клуб привела


+0-0
Главный тролль
Понятненько...

Понятненько... это нужно в частном порядке обсуждать. С самой Дашей.
Правда, лично я пока в запаре - я на соревнования уезжаю в четверг, меня до воскресенья не будет.
В общем. продолжаем разговор Улыбка Пока на форуме...

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Специалист
Аватарка участника Аннушка
Могу ещё

Могу ещё посоветовать что она его записала в свидетельство о рождении ребёнка, чтобы элементы с него брать!


+0-0
Ведущ.спец.
даа,

даа, юридический вуз чувствуется! Громкий смех


+0-0
Замуж

Замуж выходила.. да, конечно, по-большому счету из-за беременности. Я против абортов и убить частичку себя никогда бы не смогла. А одной воспитывать ребенка- эта мысль меня пугала. Возможно это и неправильно. Все мы учимся на своих ошибках и не вам теперь меня судить. Что я хочу от форума? Ни в коем случае не сочувствия ! Когда люди меня начинают жалеть, я еще больше начинаю раскисать. Как и все здесь хочу просто общаться,советоваться, делится радостными моментами, а иногда и изливать душу.. Не хочу прозвища мать-одиночка, хочу чувствовать себя полноценным человеком! Подмигнул


+0-0
Аннушка, В

Аннушка,
В свидетельстве то он записан как папаша, но я уже об этом жалею. Он нас с Анюткой игнорирует. Я до него достучаться не могу. Ни одного пособия оформить не могу, даже еще единовременное не получала, а все потомучто от него нужны справки, как от отца. Куда только не обращалась, мне везде отказывают. А он как сквозь землю провалился.


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Цитата из
Сумасшедшая мамаша пишет:

Замуж выходила.. да, конечно, по-большому счету из-за беременности. Я против абортов и убить частичку себя никогда бы не смогла. А одной воспитывать ребенка- эта мысль меня пугала. Возможно это и неправильно. Все мы учимся на своих ошибках и не вам теперь меня судить. Что я хочу от форума? Ни в коем случае не сочувствия ! Когда люди меня начинают жалеть, я еще больше начинаю раскисать. Как и все здесь хочу просто общаться,советоваться, делится радостными моментами, а иногда и изливать душу.. Не хочу прозвища мать-одиночка, хочу чувствовать себя полноценным человеком!

Вот это правильный настрой! Молодцом! Во! Так держать! Одобрям-с! Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на горести! Всё у вас с дочкой будет замечательно, ведь вы вместе, а это самое-самое главное! Да!

Сумасшедшая мамаша пишет:

В свидетельстве то он записан как папаша, но я уже об этом жалею. Он нас с Анюткой игнорирует. Я до него достучаться не могу. Ни одного пособия оформить не могу, даже еще единовременное не получала, а все потомучто от него нужны справки, как от отца. Куда только не обращалась, мне везде отказывают. А он как сквозь землю провалился.

Вот так сухая буква закона вступает в конфликт с суровой правдой жизни и проигрывает всухую... Бьюсь головой об стену

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника densa
Цитата из
Сумасшедшая мамаша пишет:

.. Не хочу прозвища мать-одиночка, хочу чувствовать себя полноценным человеком

На одном форуме такие женщины называют себя Сама-мама, по-моему хорошее название

Фотографирую. Портфолио здесь


+0-0
Главный тролль
Что-то не

Что-то не припомню, чтобы нужна была справка от отца для получения единовременного.. где такое сказали? В соцзащите? или на работе?

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Специалист
Цитата из
MaMka пишет:

Что-то не припомню, чтобы нужна была справка от отца для получения единовременного.. где такое сказали? В соцзащите? или на работе?

Нужна справка о том, что отец не получал такое пособие. Я такую справку брала у себя на работе, а муж получал пособие на своей работе. если отец безработный, то нужна справка что он состоит или не состоит на учете в службе занятости


+0-0
Я сама не

Я сама не работаю. Учюсь в Иркутске в ИрГупс на четвертом курсе.

luchezarnaya пишет:

Нужна справка о том, что отец не получал такое пособие. Я такую справку брала у себя на работе, а муж получал пособие на своей работе. если отец безработный, то нужна справка что он состоит или не состоит на учете в службе занятости

Да действительно на единовременное пособие и на пособие по уходу за ребенком нужны такие справки.Так же нужны справки о его доходах на губернаторские выплаты и на ежемесячное пособие.Вот так вот! Sad


+0-0
Специалист
Цитата из
Аннушка пишет:

элементы с него брать!

очепятка???


+0-0
Специалист
Аватарка участника Аннушка
Подай на него в

Подай на него в суд, обычно суды всегда на стороне матерей, тем более вы имущество не делите, так что и алименты его заставят платить и все справки он тебе даст, для этого и нужны суды, чтобы таких отцов заставлять делать свои обязанности! А если вы нажили совместное имущество в браке, то ты ещё можешь и на его половину претендовать!


+0-0
Ведущ.спец.
А вот так

А вот так вас жизнь и наказывает за свои глупые поступки. Сначала нагуляете гденить ребёнка, а потом жалуетесь, что никому не нужны.
башкой думать надо Злой!
во первых беременнить надо от того человека в котором уверен, и делать это обдуманно, а не так .
я теперь в свои 28 лет из принципа не знакомлюсь с девушкой не знакомлюсь старше 23 лет, и уж тем более с детьми, так если только на несколько раз.
своих уже скоро заводить надо, и уж тем более не бросать.

ужоснах!!! Волшебник


+0-0
Главный тролль
Цитата из
Олбанетс пишет:

я теперь в свои 28 лет из принципа не знакомлюсь с девушкой не знакомлюсь старше 23 лет, и уж тем более с детьми,

Ага... старше 23 и с детьми - не люди... ахринеть, сколько нового о себе узнала, зайдя утром на форум..

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Ведущ.спец.
MaMka, век живи,

MaMka,
век живи, век учись!


+0-0
Ведущ.спец.
почему не люди,

почему не люди, просто , как , обычно , вы гуляете , с пол города попереспите, дискотеки , клубы, а тут бац, бля, а мне ж у же 25, а кому я нахрен нужна, в итоге или замуш, чуть ли не за первого встречного или одни так и маетесь,
а зачем же делать поспешные решения , и рожать от человека, с которым создашь крепкую семью и детей воспитывать вместе, лично я в этом очень консервативен.
хотя я сам жил с девушкой и с её ребёнком 4 года, любили друг друга и с ребёнком отношения были как с собственным, но потом расстались.
а сейчас мне чужие дети как то не очень, уж лучше пару своих лоботрясов.
а бросают вас ещё и потому что сами удержать не можете. вот моя бывшая когда ушла от меня, я ей говорил что пожалеешь, не нужно делать поспешных выводов особенно на эмоциях. и вот спустя год она мне сказала что дурой была тогда, были и предложения вновь быть вместе, но поздно, раньше надо было думать, теперь мне этого не надо, не можете сберечь отношения, а потом жалеете

ужоснах!!! Волшебник


+0-0
Специалист
Мой брат в свои

Мой брат в свои 29 лет счастлив в браке с женщиной старше себя, воспитывает ее дочь, котоая кстати его папой называет. А ей уже 12 лет, понимает, что к чему. Мой отец тоже во втором браке детей как своих воспитывал. Нужно просто быть анстоящим мужиком, чужих детей не бывает, тем более если это дети любимого человека Кто там?


+0-0
Главный тролль
Первое, что

Первое, что хотела написать, было: "Ну и дурак ты..." Прости меня, пожалуйста, но кто тебе так на хвост наступил, чтобы в 28 лет ты ТАК думал обо всех девушках?
Могу рассказать о себе. Мне было 19 и у меня был большой комплекс неполноценности именно тогда: "А вдруг я останусь одна?" Не было ни дискотек, ни "переспала со всем городом". Наоборот - очень хорошо училась (на бюджетном в ИГУ, поступила сама, в школе в аттестате - ни одной тройки), работала, в компьютерные игры играла (не "для себя", а с претензией на серьезное жизненное занятие, которое тогда именовали "киберспортом"). И я очень хотела ребенка. Может быть, от этого одиночества (с молодым человеком, с которым встречалась много лет рассталась, а в кого потом влюбилась и думала, что навсегда - он через 2 недели нашел мне замену в Иркутске), может быть, инстинкты какие-то. Я не знаю. Но реально я понимала, что воспитать ребенка самой на тот момент не получится - зарплата не та, родители-пенсионеры... А на тот момент у меня был молодой человек в Иркутске, я туда моталась в любую погоду, и по ночам тоже (не он ко мне! вот какие комплексы бывают у девушек...). В итоге мы вроде как обоюдно решили ребенка родить. Забеременела, поженились. Но.. не срослось... В итоге мы развелись, я переехала жить к маме. Никаких алиментов, ничего. Хочет помогать - пусть помогает, выбивать по закону я ничего не стану.

А у меня сейчас замечательный сын, очень любимый молодой человек, очень хорошая работа и куча увлечений (не любовных, а жизненных). Вот кто-то не побоялся того, что у меня ребенок и я старше (пусть и ненамного). И я абсолютно счастлива, вернее - счастливы мы все Улыбка

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Ведущ.спец.
Цитата из
luchezarnaya пишет:

Нужно просто быть анстоящим мужиком, чужих детей не бывает, тем более если это дети любимого человека

а я итак нормальный, просто зачем в очередной раз усложнять себе жизнь?
у меня отец бывший военный, рассказывал было ему лет 30, служил один офицер, тоже чуть больше 30-ти, но они были кто капитан, кто лейтенант, а он подполковник, потому что женился на генеральской дочке,
а сам он так и говорил "НЕ ФИГ НА КУХАРКИНЫХ ДОЧКАХ ЖЕНИТЬСЯ"

ХОТЯ Я БОГАТУЮ НЕ ИЩУ, МНЕ НУЖНА МИЛАЯ , ВЕРНАЯ ДЕВУШКА Смущенный

ужоснах!!! Волшебник


+0-0
Выходец из леса
(Тема не указана)

Сочувствую

У мом Россиюнепон ять!


+0-0
Ведущ.спец.
ТАК ЕЩЁ РАЗ

ТАК ЕЩЁ РАЗ ПРЕЖДЕ НАДО ХОРОШО ВСЁ ОБМЫСЛИТЬ, НИКАКИХ СПЕШНЫХ РЕШЕНИЙ, ПОТОМУ ЧТО КАЖДЫЙ ЛОМАЕТ СВОЮ СУДЬБУ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ,
конечно есть такие пары , где не свой ребёнок. раньше мне всё равно было, просто сейчас ужеподумываешь о смысле жизни, продолжении своего рода, а познакомившись с девушкой с ребёнком, даже хорошей, не факт , что она захочет ещё рожать, тоже одна из причин

ужоснах!!! Волшебник


+0-0
Главный тролль
Цитата из
Олбанетс пишет:

ХОТЯ Я БОГАТУЮ НЕ ИЩУ, МНЕ НУЖНА МИЛАЯ , ВЕРНАЯ ДЕВУШКА

Хы-хы Улыбка Я вот себя таковой считаю. несмотря на 23 года и сына Улыбка

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Специалист
Цитата из
luchezarnaya пишет:

Мой отец тоже во втором браке детей как своих воспитывал.

К слову, меня и сестру, своих родных детей, можно сказать бросил. А сейчас, когда у них горе (дочка его нынешней жены погибла), он снова про нас вспомнил. Но я стараюсь плохое не вспоминать, но и такого отношения, как раньше у нас не будет. Тем более и так как маму, которая нас вырастила и подняла на ноги одна, их любить уже не могу.


+0-0
Главный тролль
Цитата из
Олбанетс пишет:

не факт , что она захочет ещё рожать, тоже одна из причин

А до свадьбы это никак не выяснить, да? Да и вообще... не понимаю девушек, кто не любит рожать детей.
Я вот в самом крайнем случае троих хочу, а лучше - пять Улыбка

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Ведущ.спец.
да им в

да им в основном нравится сам процесс Ржунимагу зачатия

ужоснах!!! Волшебник


+0-0
Ведущ.спец.
Цитата из
MaMka пишет:

Я вот в самом крайнем случае троих хочу, а лучше - пять

эт ты типа завуалированно предлагаешь познакомиться?

ужоснах!!! Волшебник


+0-0
Специалист
Цитата из
Олбанетс пишет:

да им в основном нравится сам процесс зачатия

Это мужикам сам процесс важнее, я еще не одной девушки-женщины не встречала, которая бы детей не хотела. Я тоже троих хочу. Желательно еще двойняшек родить, дочек. А то вокруг одни мужики Показал язык


+0-0
Главный тролль
Угу) Нравится. А

Угу) Нравится. А что в нем плохого? Улыбка Между прочим, человек - одно из немногих животных, получающих от секса удовольствие. Видимо, Природе и это зачем-то надо?

Я свой каммент выше немного подредактировала, меня много народу в инете читает и подробности личной жини становятся известными слишком многим людям. которые ко мне не оч. хорошо относятся.. устала, не хочу больше.

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Специалист
Цитата из
Олбанетс пишет:

эт ты типа завуалированно предлагаешь познакомиться?

читай выше, она СЧАСТЛИВА со своим мч. А ты,как и все мужчины слишком самоуверенный, везде тебе чудится покушение на свободу. Не знаю


+0-0
Главный тролль
Цитата из
Олбанетс пишет:

т ты типа завуалированно предлагаешь познакомиться?

Ни в коем случае! Улыбка
Конечно, лишные друзья никому не мешают, но я свое счастье в жизни уже нашла, для меня больше мужчины в принципе в мире не существуют, уже достаточно давно.

Просто я о том, что многие женщины очень даже любят детей рожать. А если не любят - так конкретно об этом заявляют, еще не то что до свадьбы, а в первые дни знакомства. Так что не стоит бояться спрашивать позицию женщины по этому вопросу Улыбка

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Главный тролль
Ладно... пойду я

Ладно... пойду я к своему лучшему в мире сыну Улыбка А то уезжаю вечером, до воскресенья.

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Ведущ.спец.
Дети - цветы

Дети - цветы жизни! Дарите женщинам цветы! Вечеринка!


+0-0
Ведущ.спец.
во во, цветы

во во, цветы жизни, так что милые дамы и мужчины, прежде хорошо всё взвесте, прежде решиться растить эти цветы.
Любому ребёнку нужна не только мать, но и отец, родной, а не приходящие , уходящие. Не травмируйте психику детям своими интригами, ссорами и расхождениями, лучше не рожайте пока не уверены, ну и не ссортесь Давай мириться!
А мне бывшая рассказывала : сын ей говорит -" вот , мам, у тебя там один, другой ВАСЯ-ПЕТЯНАХ, а мне они не нужны, я люблю папу-Серёгу (это про меня)," хотя я и не родной отец был, но 4 года совместной жизни много значат.

ужоснах!!! Волшебник


+0-0
ТИПАверный (гость)
я вот

я вот женат..ребенок..жена хорошая девушка,чистюля,завтраки готовит..но вот влюбился..изменяю..не могу без той .другой ,у которой вечно бардак,но как то уютно и по простому...тоска..жену конечно не брошу..она уверенна на 100 процентов во мне...но как то пресно..тоска..


+0-0
Специалист
ТИПАверный, Вот

ТИПАверный,
Вот из-за таких типавернызх мужей потом остаются женщины с детьми после 23 лет, которых многие мужчины за людей не считают Бьюсь головой об стену


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team