на какой девушке жениться и какая только для встреч

Кто по каким критериям и т.п. выбирает? Улыбка


кококо (гость)
главное чтобы с ней было

главное чтобы с ней было комфортно, как обувь выбирать надо, ну и не разведенка чтобы, донашивать не айс


+0-0
Разговорчивый
блин... любви больше не

блин... любви больше не бывает, да? Я плакаю


+0-0
кококо (гость)
кококо пишет:
кококо пишет:

комфортно

=

Lisa3484 пишет:

любви


+0-0
Главный тролль
Lisa3484 пишет: блин... любви
Lisa3484 пишет:

блин... любви больше не бывает, да?

какая любовь, что это вообще такое?..

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Я..... (гость)
кококо пишет: главное чтобы с
кококо пишет:

главное чтобы с ней было комфортно, как обувь выбирать надо, ну и не разведенка чтобы, донашивать не айс

И менять каждый сезон Ржунимагу


+0-0
кококо (гость)
Я..... пишет: менять каждый
Я..... пишет:

менять каждый сезон

если контрафакт или что-то вроде китайской, то придется каждый сезон Громкий смех


+0-0
Я..... (гость)
кококо пишет: если контрафакт
кококо пишет:

если контрафакт или что-то вроде китайской, то придется каждый сезон

А если качественная, то года на 3? Громкий смех


+0-0
Завсегдатай
кококо пишет: не разведенка
кококо пишет:

не разведенка чтобы, донашивать не айс

дааааа.... жалко мне вашу (будущую) девушку.... с таким-то отношением к женскому полу.


+0-0
Тетя Мотя (гость)
Вот это тема! Щас опять

Вот это тема! Щас опять страниц на 8 одно по одному.

MaMka пишет:

какая любовь

-Кака любовь? - Така любовь, Надя!

THEwoman пишет:

жалко мне вашу (будующую) девушку

Самого его пожалейте Свистю


+0-0
Я..... (гость)
THEwoman пишет: дааааа....
THEwoman пишет:

дааааа.... жалко мне вашу (будующую) девушку.... с таким-то отношением к женскому полу.

да, с таким отношением может и не будет будущей Улыбка


+0-0
Главный тролль
Тетя Мотя пишет: Вот это
Тетя Мотя пишет:

Вот это тема! Щас опять страниц на 8 одно по одному.

годная тема Достал попкорн я даже постою - послушаю

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
кококо (гость)
Я..... пишет: А если
Я..... пишет:

А если качественная, то года на 3?

Ну можно и на 33, смотря как носить Громкий смех

THEwoman пишет:

жалко

она не нуждается Показал язык


+0-0
кококо (гость)
Тетя Мотя пишет: пожалейте
Тетя Мотя пишет:

пожалейте

не нуждаюсь тоже Показал язык


+0-0
Тот самый кот (гость)
Цитата: на какой девушке
Цитата:

на какой девушке жениться

А на какой ни женишься -все равно пожалеешь!


+0-0
Я..... (гость)
Тот самый кот пишет: А на
Тот самый кот пишет:

А на какой ни женишься -все равно пожалеешь!

Это почему? Улыбка


+0-0
кококо (гость)
Тот самый кот
Тот самый кот пишет:

пожалеешь!

котэ правду говорит кстати

  • 0c7899be76f4c2da34d11e134c5f1d81-1342211768410.jpg
  • 1409be96ea03c159ea78c1902e97729f-1342211814864.jpg
  • 054f81f2481f9c82af568292d6aaf573-1342211851378.jpg
  • dcd016d7fc540450d3d082e37da4f4d6-1342212073964.jpg
  • 8acf76df59eec072c011d1fb921c3c1c-1342212091336.jpg
  • 15d32869af4b12f6d730cdbbf7e69422-1342212110888.jpg
  • e7a07a948b22289d1dfeffb14ebd29c3-1342212139925.jpg
  • 90e5d3113a690d7fc78ada97aa9ec77b-1342212263732.jpg
  • ef28baa41b9d20244e8fd936c8c21510-1342212352031.jpg

+0-0
Я..... (гость)
кококо пишет: котэ правду
кококо пишет:

котэ правду говорит кстати

не со всеми так, зависит от того, какие приоритеты у человека и жизненная позиция Улыбка


+0-0
кококо (гость)
Я....., расскажи почему

Я.....,
Достал попкорн расскажи почему тему эту создала и какие у тебя приоритеты


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
кококо пишет: котэ правду
кококо пишет:

котэ правду говорит кстати

Рыдал.

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Я..... (гость)
кококо пишет: расскажи
кококо пишет:

расскажи почему тему эту создала и какие у тебя приоритеты

Сегодня вечером заняться не чем было, общения захотелось Громкий смех Некоторые из знакомых сначала встречаются с симпатичными девушками, а женятся в итоге на таких, которые даже элементарно за собой не следят, такую даже женщиной трудно назвать :)В интернете как то тоже много раз попадалось, что мужчины пишут лишь бы не изменяла и готовила, стирала и т.п. а на остальное по барабану. В отношениях для меня важно чтобы с человеком было интересно, был близок духовно Улыбка В материальном плане всего можно добиться Улыбка


+0-0
Я..... (гость)
ангарчанин пишет: Рыдал. так
ангарчанин пишет:

Рыдал.

так задело? Я в шоке!


+0-0
кококо (гость)
ангарчанин
ангарчанин пишет:

Рыдал.

героиня с мужем собсно вот так

  • 116f0718a09fd1dcc85a9ce26881c8a3-1342212458213.jpg

+0-0
кококо (гость)
Я..... пишет: Некоторые из
Я..... пишет:

Некоторые из знакомых сначала встречаются с симпатичными девушками, а женятся в итоге на таких, которые даже элементарно за собой не следят, такую даже женщиной трудно назвать Улыбка

Но они получается достойны быть женой все же, одной штукатурки мало все же и она совсем не обязательна, получается. Вы же видите. Громкий смех


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Я..... пишет: так задело? Я в
Я..... пишет:

так задело? Я в шоке!

НЕТ ВАМ ЖЕНЩИНЫ ВЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111

кококо пишет:

героиня с мужем собсно вот так

Надо в Ангарске провести подобный эксперимент, кококо

Ангарчанин - это звучит


+0-0
кококо (гость)
ангарчанин
ангарчанин пишет:

эксперимент

Проводились мной не однократно, могу показать пруфы Достал попкорн


+0-0
Я..... (гость)
кококо пишет: Но они
кококо пишет:

Но они получается достойны быть женой все же, одной штукатурки мало все же и она совсем не обязательна, получается. Вы же видите.

Я не про косметику имею ввиду, Ржунимагу И кстати девушки тоже себе порой выбирают такого Испугался мне это не понятно, по какому принципу идет выбор Ржунимагу


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
кококо пишет: Проводились
кококо пишет:

Проводились мной не однократно, могу показать пруфы Достал попкорн

Давай в отдельную ветку, чтобы не оффтопить.

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Я..... (гость)
кококо пишет: Проводились
кококо пишет:

Проводились мной не однократно, могу показать пруфы

показывайте! Улыбка


+0-0
Главный тролль
ангарчанин пишет:Надо в
ангарчанин пишет:

Надо в Ангарске провести подобный эксперимент, кококо

есть еще подобная фича, но попроще

там маты, поэтому смотрим по ссылке: http://i28.fastpic.ru/big/2011/1010/ab/238e10f0ab1e18be95e1783c6b296eab.jpg

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
кококо (гость)
ангарчанин пишет: Давай в
ангарчанин пишет:

Давай в отдельную ветку, чтобы не оффтопить.

В личку, если в самом деле интересно, они хоть и не верные, но зачем их на весь город-то позорить, да и мужьям не камильфо будет увидеть Курю


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
кококо пишет: В личку, если в
кококо пишет:

В личку, если в самом деле интересно, они хоть и не верные, но зачем их на весь город-то позорить, да и мужьям не камильфо будет увидеть Курю

Ок, сбрось.

Ангарчанин - это звучит


+0-0
кококо (гость)
Я..... пишет: девушки тоже
Я..... пишет:

девушки тоже себе порой выбирают такого

удобно любовь Громкий смех


+0-0
Я..... (гость)
кококо пишет: В личку, если в
кококо пишет:

В личку, если в самом деле интересно, они хоть и не верные, но зачем их на весь город-то позорить, да и мужьям не камильфо будет увидеть

ну да, правильно Улыбка а как в личку? Улыбка


+0-0
Разговорчивый
MaMka пишет: есть еще
MaMka пишет:

есть еще подобная фича, но попроще

меркантильные кю Улыбка

Не учите меня жить, лучше помогите материально.


+0-0
Я..... (гость)
кококо пишет: удобно любовь
кококо пишет:

удобно любовь

Ржунимагу потом из дома бегут, и на стороне ищут кого нибудь Ржунимагу


+0-0
кококо (гость)
Я....., Там удобнее потому

Я.....,
Там удобнее потому что, поэтому бегут


+0-0
Я..... (гость)
Maiximiy пишет: меркантильные
Maiximiy пишет:

меркантильные кю

Да ладно! вы мужчины все такие верные Улыбка


+0-0
Разговорчивый
Я..... пишет: Да ладно! вы
Я..... пишет:

Да ладно! вы мужчины все такие верные

Не все, но есть и верные. Улыбка

Не учите меня жить, лучше помогите материально.


+0-0
Я..... (гость)
кококо пишет: Там удобнее
кококо пишет:

Там удобнее потому что, поэтому бегу

где удобнее? Улыбка женятся по тому что удобнее, потом отводят душу на стороне и домой Улыбка это сумашествие, Ржунимагу не проще ли сразу найти такого человека, чтобы и уходить не хотелось Улыбка


+0-0
Разговорчивый
Я..... пишет: не проще ли
Я..... пишет:

не проще ли сразу найти такого человека, чтобы и уходить не хотелось

+мульен.

Не учите меня жить, лучше помогите материально.


+0-0
Я..... (гость)
Maiximiy пишет: Не все, но
Maiximiy пишет:

Не все, но есть и верные.

так же как и девушки Улыбка


+0-0
Разговорчивый
Я..... пишет: так же как и
Я..... пишет:

так же как и девушки

естественно.

Не учите меня жить, лучше помогите материально.


+0-0
кококо (гость)
Я..... пишет: не проще ли
Я..... пишет:

не проще ли сразу

ты одна такая умная? а чего ж не нашла-то сразу? Громкий смех


+0-0
Я..... (гость)
кококо пишет: ты одна такая
кококо пишет:

ты одна такая умная? а чего ж не нашла-то сразу?

я такого не нашла, поэтому и не замужем Улыбка


+0-0
кококо (гость)
Я..... пишет: я такого не
Я..... пишет:

я такого не нашла,

А часики-то тика-така, скоро поймешь почему

Я..... пишет:

не проще сразу найти такого человека


+0-0
Я..... (гость)
кококо пишет: А часики-то
кококо пишет:

А часики-то тика-така, скоро поймешь почему

Я не тороплюсь Улыбка Если я не вижу человека в виде супруга, нет никаких чувств Улыбка , то зачем мучить себя и его Улыбка


+0-0
кококо (гость)
Я..... пишет: не тороплюсь но
Я..... пишет:

не тороплюсь

но тему создала? Достал попкорн


+0-0
Ведущ.спец.
женись на длинноногой и с

женись на длинноногой и с женственными бедрами - они наиболее лучшие для деторождения. А встречайся с любой какая понравится.

"Гарантии оставь себе, а мне дай нефть." (С) "Не бойся, я с тобой" (1981)


+0-0
Я..... (гость)
кококо пишет: но тему
кококо пишет:

но тему создала?

тему создала, потому что интересно :)вообще хотелось бы и сейчас, но пока не встретила такого. А за любого выходить за муж без разбора зачем, мне же жить еще потом с ним Ржунимагу Из тех кого я знаю, я не вижу мужчину, с которым бы мне хотелось вечером засыпать и просыпаться по утрам Улыбка


+0-0
Я..... (гость)
Wiseman пишет: женись на
Wiseman пишет:

женись на длинноногой и с женственными бедрами - они наиболее лучшие для деторождения. А встречайся с любой какая понравится.

По поводу деторождения, частые смены партнеров влияют на генетический фон Ржунимагу


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team