Нехорошая квартира в городе Ангарске

Начинающий

2 Года назад купили квартиру в 10 микрорайоне И несчастья на голову посыпались, то обокрали, то избили, в аварию попали.... сьехали всё нормализовалось. А вот у наших покупателей череч год после переезда обнаружили рак. оказывается и у наших продавцов были в квартире проблемы, с работы уволили, утонул кто то в ванне. Может и совпадения , но все же жутко. Товарищи , перед тем как переехать, интересуйтесь у соседей историей квартиры..


Vodyateyl (гость)
накол эту хату или сжеч)

накол эту хату или сжеч)


+0-0
eeot5555@mal.ru (гость)
Может, стоит у соседей "самых

Может, стоит у соседей "самых древних" поинтересоваться историей этой квартиры? Может там что-ть случалось в "лохматых" годах?


+0-0
??? (гость)
Ньют пишет: И несчастья на
Ньют пишет:

И несчастья на голову посыпались

Однозначно священника, что бы освятить


+0-0
Ньют, А что, вполне реальную

Ньют,
А что, вполне реальную историю рассказали. Уже слышал много таких. Например, в некоторых, квартирах люди постоянно болеют, в других ругаются. Переедут - и все, проблемы как не бывало.

Проблема только в том, что узнать историю квартиры не всегда можно. Единственный надёжный вариант - это самому пожить там.

Козьма Прутков: "Зри в корень!"


+0-0
Ведущ.спец.
??? пишет:Однозначно
??? пишет:

Однозначно священника, что бы освятить

Раввина пригласить Ржунимагу Ржунимагу а можно в месте с муэдзином, тот как ишак заорёт.... все бесы и джины в квартиру напротив смоются. Пацталом

Куплю дорого.... для тёщи... Ржунимагу Смеюсь над тобой Пацталом

бывший 1234554321 у которого УАЗик НИК спёр


+0-0
Ведущ.спец.
а я слышала историю про

а я слышала историю про квартиру в которой все женятся. купил мужик квартиру и через 3 месяца встретил свою любовь переехал к ней, а квартиру девченкам студенткам сдал, и они обе в течении полу года нашли свою любовь ( одна уже встречалась с парнем - вышла за него замуж) потом про эту квартиру рассказали девченкам с курса так те теперь ржут то ли совпадение то ли и правда квартира счастливая но теперь на квартиру очередь... Подмигнул


+0-0
Осведомлённый
а у нас во дворе-в трех домах

а у нас во дворе-в трех домах только мальчики рождаются!вот


+0-0
Штучка (гость)
фифа пишет: только мальчики
фифа пишет:

только мальчики рождаются

жОнихи


+0-0
тетя Мотя (гость)
фифа пишет: а у нас во
фифа пишет:

а у нас во дворе-в трех домах только мальчики рождаются!вот

Дом не в Китае расположен?


+0-0
Специалист
Жили в 9 микрорайоне,очень

Жили в 9 микрорайоне,очень хотели второго ребенка-ну никак не получалось.Переехали в 58 квартал-через год родилась дочка!


+0-0
Штучка (гость)
Alexan пишет: Жили в 9
Alexan пишет:

Жили в 9 микрорайоне,очень хотели второго ребенка-ну никак не получалось.Переехали в 58 квартал-через год родилась дочка!

в 58 мужики поактивнее???


+0-0
Ведущ.спец.
ADIDAS с тремя полосами
ADIDAS с тремя полосами пишет:

Единственный надёжный вариант - это самому пожить там.

или покупать новостройку


+0-0
обыватель (гость)
Лёха пишет: или покупать
Лёха пишет:

или покупать новостройку

Несколько лет назад на стройке дома кто-то бомжа сжег, какие гарантии, что и в новостройках все нормально?


+0-0
Ведущ.спец.
(Тема не указана)

Ржунимагу


+0-0
Lips (гость)
+100500 про новостройки. Вот

+100500 про новостройки. Вот в 18 на стройке вертикали женщину убили по лету (((


+0-0
Баламут (гость)
фифа пишет: а у нас во
фифа пишет:

а у нас во дворе-в трех домах только мальчики рождаются!вот

У нас у соседей двойня родилась, сказали до нас ниже этажем тоже двойняшки были, терь и у меня двойня... соседи сбоку хотят второго, говорят че троих не потянут...


+0-0
Ведущ.спец.
фифа пишет: а у нас во
фифа пишет:

а у нас во дворе-в трех домах только мальчики рождаются!вот

во бандитский двор то будет через 15-20 лет... как в свое время дроби 1-4 дома...


+0-0
Осведомлённый
тетя Мотя пишет: Дом не в
тетя Мотя пишет:

Дом не в Китае расположен?

да у на в Рассее гораздо чудесатее.

ZaPaDlo пишет:

во бандитский двор то будет через 15-20 лет... как в свое время дроби 1-4 дома...

тешим себя надеждой что футбольная команда...


+0-0
Просто Ангарчанка (гость)
Lips пишет: Вот в 18 на
Lips пишет:

Вот в 18 на стройке вертикали женщину убили по лету (((

С чего Вы взяли? Китайцы рассказали?


+0-0
Новичок
Lips пишет: Вот в 18 на
Lips пишет:

Вот в 18 на стройке вертикали женщину убили по лету (((

все лето там находился и чета не припоминаю сего факта....


+0-0
Lips (гость)
Информация от сотрудников

Информация от сотрудников ОВО. Если не ошибаюсь,начало сентября было. Конкретную дату и место(этаж) не подскажу. За что купила,за то продаю. Оснований не верить нет.


+0-0
опер (гость)
НеАДэкваТный пишет: все лето
НеАДэкваТный пишет:

все лето там находился

Пишу


+0-0
Нютка (гость)
а у нас на работе "залётное

а у нас на работе "залётное место" есть,кто там поработает,потом в декрет уходит...


+0-0
Ведущ.спец.
Нютка пишет: а у нас на
Нютка пишет:

а у нас на работе "залётное место" есть,кто там поработает,потом в декрет уходит...

Громкий смех Во!


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
я знаю квартиру..... девушки

я знаю квартиру..... девушки как придут, так сразу случается секс))) адрес дать?!)))


+0-0
Ведущ.спец.
-lev- пишет:я знаю
-lev- пишет:

я знаю квартиру..... девушки как придут, так сразу случается секс))) адрес дать?!)))

Пацталом Пацталом Пацталом


+0-0
ДианKA (гость)
У нас раньше была квартира в

У нас раньше была квартира в 22 мкр. Ребенок постоянно болел, второй родился тоже болел. Как переехали в новую квартиру дети болеть перестали. Не знаю совпадение это,или квартира такая была...


+0-0
Vladimirovna (гость)
Да что уж там..Квартира в

Да что уж там..Квартира в которой я сейчас имею честь проживать, удивляет меня вот каким фактом: При определенных условиях входа в сон(одна в квартире, диван не разложен, головой к входу ложиться,свет выкл,) Сны получаются просто жуть-на гране реальности и сна, всё в деталях что где лежит, тоже самое во сне видешь, всегда присутствуют какие нибудь животные. сегодня кошка прыгала по мне, я пытаясь её скинуть пнула рядом стоящий журнальный столик, вижу как он падает и всё что на нем стояло. И всегда такая нехватка сил, руки поднять не можешь.-просыпаешься-всё хорошо, всё на месте-а нет блин, понимаешь что нефига ты не проснулась!!!-пытаешься сама себя во сне разбудить...короче чтоб я ещё раз так спать легла!Пришлось в 3 часа ночи разлаживать диван, включать телевизор..и смотреть его.


+0-0
poiuy (гость)
Vladimirovna пишет: Сны
Vladimirovna пишет:

Сны получаются просто жуть-на гране реальности и сна, всё в деталях что где лежит, тоже самое во сне видешь, всегда присутствуют какие нибудь животные.

А свои руки во сне видите?


+0-0
Vladimirovna (гость)
poiuy пишет: А свои руки во
poiuy пишет:

А свои руки во сне видите?

всё вижу...


+0-0
Vladimirovna, бедняжка дык

Vladimirovna, бедняжка дык это все от одиночества, мужчину надо с собой на диван класть Подмигнул Если бы я там рядушком лежал, никто бы не посмел нарушить твой сон! Щаскакдам!

А если серьезно, то по ходу дела домовой тебя не невзлюбил. Как думаешь?

Козьма Прутков: "Зри в корень!"


+0-0
тетя Мотя (гость)
Vladimirovna пишет: При
Vladimirovna пишет:

При определенных условиях входа в сон

Vladimirovna пишет:

диван не разложен, головой к входу ложиться,свет выкл,)

Vladimirovna пишет:

сегодня кошка прыгала по мне, я пытаясь её скинуть пнула рядом стоящий журнальный столик, вижу как он падает и всё что на нем стояло.

ADIDAS с тремя полосами пишет:

мужчину надо с собой на диван класть

Это ж не совет, а сразу убийство. Если и угнездиться с мужчиной на неразложенном диване, свет выкл, то как войдет в сон и пнет ту, кто рядом... Фингал


+0-0
Vladimirovna (гость)
ADIDAS с тремя полосами, Да

ADIDAS с тремя полосами,
Да полосатик, это домовой(говорят кошки воплощение домового).А любимый в иркутске, вот и я к нему сбежала, но домового задобрила)))


+0-0
Vladimirovna, Чё ж энто за

Vladimirovna,
Чё ж энто за любимый такой, бросил девушку одну, а сам в другой город?! Я бы вот тебя одну не оставил Подмигнул

Козьма Прутков: "Зри в корень!"


+0-0
Vladimirovna (гость)
ADIDAS с тремя полосами, а он

ADIDAS с тремя полосами,
а он сейчас читает)))) Громкий смех


+0-0
Vladimirovna пишет: а он
Vladimirovna пишет:

а он сейчас читает))))

Пусть ему стыдно будет! Громкий смех
P.S. Дык он тоже на форуме зарегин?

Козьма Прутков: "Зри в корень!"


+0-0
Vladimirovna (гость)
ADIDAS с тремя полосами, дак

ADIDAS с тремя полосами,
дак мне стыдно должно быть)привязалась к ангарску переезжать не охото, да и учёба в ангарске)но придётся скоро)))Нет нету его на сайте, рядом сидит ворчит,да кальян готовит Громкий смех


+0-0
Vladimirovna
Vladimirovna пишет:

привязалась к ангарску переезжать не охото

И не надо! Я без тебя буду скучать! Я плакаю Ангарск лучше, тут пространства больше, пробок меньше Подмигнул

Vladimirovna пишет:

Нет нету его на сайте, рядом сидит ворчит,да кальян готовит

Нервы будет успокаивать? Громкий смех Скажи ему, пусть бережет тебя! Подмигнул

Козьма Прутков: "Зри в корень!"


+0-0
Vladimirovna (гость)
ADIDAS с тремя полосами
ADIDAS с тремя полосами пишет:

Нервы будет успокаивать? Скажи ему, пусть бережет тебя!

Вместе будем успокаиваться))) Да он бережёт, так меня ещё ни кто не берег, но я ему передам! Подмигнул

ADIDAS с тремя полосами пишет:

И не надо! Я без тебя буду скучать! Ангарск лучше, тут пространства больше, пробок меньше

а придётся Я плакаю


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team