Где купить экран на ноутбук в Ангарске?

Начинающий

Всем здравствуйте!
Дети разбили экран на ноутбуке Lenovo B590 Sad Так же давно лежит Ноутбук DNS 0802870 с большим экраном, отдали нам его знакомые, треснутый. В общем на эти ноутбуки нужно купить экраны)) Муж их разбирал уже, говорит очень легко заменить, он вечно занят, так и будут лежать если я экраны не найду. Улыбка А переплачивать за установку тоже не охота. Звонила по сервисам говорят около 4000 - 5000 тыс. за маленький экран + 6000 - 7000 за большой DNS и + пятьсот установка (((

Звонила в Иркутск, говорят 3000 и матрица ваша )) За большой просят почти 5000 руб.
У нас в Ангарске можно где то сделать за такие деньги или придется все таки ехать в Иркутск? Охото сэкономить!)


Начинающий
Лучше заказать матрицы из

Лучше заказать матрицы из Китая - aliexpress (так точно будет дешевле) и поставить самим.
Вот (на первый взгляд) матрицы на ваши ноуты -
http://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_201504282352...
А DNS надо посмотреть маркировку самой матрицы и также по поиску найти на aliexpress.
Сам заказывал и менял матрицу на своей соньке.


+0-0
Начинающий
miha_2000 спасибо за совет,

miha_2000 спасибо за совет, но судя по вашей ссылке, матрица стоит 2774 и доставка 1272 итого 4046(как и тут в Ангарске). а если учесть как работает наша почта, какова вероятность, что такая хрупкая вещь как экран дойдёт до меня в целости и сохранности. Просто уже как то заказывала с Москвы доставку нашей почтой, прослезилась и заказала через DHL. Дороже, но за то целое. Проще получается всё таки до Иркутска добраться.


+0-0
Ведущ.спец.
Svetik_Family пишет: спасибо
Svetik_Family пишет:

спасибо за совет, но судя по вашей ссылке, матрица стоит 2774 и доставка 1272 итого 4046(как и тут в Ангарске). а если учесть как работает наша почта, какова вероятность, что такая хрупкая вещь как экран дойдёт до меня в целости и сохранности.

А что, там только один продавец продает такие матрицы? Отфильтровать по бесплатной доставке нельзя? Посмотрите эти матрицы на Ebay.


+0-0
Начинающий
Спасибо за совет но! Нашла с

Спасибо за совет но! Нашла с бесплатной доставкой, но там цена сразу 4000. Видать включена доставка в цену. Бесплатно ни кто не хочет возить. А вы бы сами стали бесплатно работать. Вот и почта не хочет. А как эта почта возит..., просто слов нет. По DHL доставка более чем 3000.
Не ужели в Ангарске ни где не купить?


+0-0
Ведущ.спец.
Svetik_Family пишет: Не ужели
Svetik_Family пишет:

Не ужели в Ангарске ни где не купить?

Нет.

Svetik_Family пишет:

Нашла с бесплатной доставкой, но там цена сразу 4000. Видать включена доставка в цену.

Значит нигде уже дешевле не найдете.

Svetik_Family пишет:

А как эта почта возит...,

Нормально возит. Перед отправкой связываетесь с продавцом и пишите чтобы упаковал как можно надежнее. Заказывал сенсор на телефон, все пришло в целости.


+0-0
Завсегдатай
Svetik_Family пишет:Не ужели
Svetik_Family пишет:

Не ужели в Ангарске ни где не купить?

Здравствуйте! Любой экран для ноутбука или планшета в Ангарске можно купить в С\Ц "Агентство IT услуг" Мы находимся: г.Ангарск, 179 квартал, дом 15, маг. "Ярославна" цоколь. Матрица для Вашего Lenovo будет стоить: 3150 руб. Для DNS 17.3" дюйма Full-HD 4600 руб. Эти матрицы и многие другие всегда в наличии. Номер телефона: 8(3955) 635-605. Наш сайт: http://it-pc.ru/shop/all

СЛОЖНЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ РЕМОНТЫ СМАРТФОНОВ В АНГАРСКЕ.
Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCjD2JetYFDWsgjzd8qVRU4Q
Telegram: https://t.me/remont138
Сайт: http://it-pc.ru/


+0-0
Осведомлённый
Аватарка участника Rafaello
я недавно менял 15.6

я недавно менял на Леново 15.6 стоимость 4500 + 600 установка в ЭкраТех в 11м-не


+0-0
Завсегдатай
Rafaello пишет: я недавно
Rafaello пишет:

я недавно менял на Леново 15.6 стоимость 4500 + 600 установка в ЭкраТех в 11м-не

В С\Ц "Агентство IT услуг" замена этой матрицы вышла бы вам 3150.00 руб. + 500 установка. Замена в течении 15 минут! Матрицы высочайшего качества grade a+

СЛОЖНЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ РЕМОНТЫ СМАРТФОНОВ В АНГАРСКЕ.
Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCjD2JetYFDWsgjzd8qVRU4Q
Telegram: https://t.me/remont138
Сайт: http://it-pc.ru/


+0-0
Осведомлённый
Аватарка участника Rafaello
TexHolog пишет: В С\Ц
TexHolog пишет:

В С\Ц "Агентство IT услуг" замена этой матрицы вышла бы вам 3150.00 руб. + 500

Знал бы про вас обязательно обратился бы. Теперь вы в закладках!!!


+0-0
qwerty111 (гость)
TexHolog пишет: Любой экран
TexHolog пишет:

Любой экран для ноутбука или планшета в Ангарске можно купить в С\Ц "Агентство IT услуг"

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, экран на планшет LG-V490 есть в наличии и сколько будет стоить замена?


+0-0
Завсегдатай
qwerty111 пишет:экран на
qwerty111 пишет:

экран на планшет LG-V490

На планшеты LG с запчастями проблематично, у Вас модульная конструкция экрана, меняется сенсор + матрица, так же возможно + часть корпуса, таких экранов по нашим каналам к сожалению нет. Если принесете планшет для того чтобы мы могли снять с него Part Number, может быть найдем.

СЛОЖНЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ РЕМОНТЫ СМАРТФОНОВ В АНГАРСКЕ.
Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCjD2JetYFDWsgjzd8qVRU4Q
Telegram: https://t.me/remont138
Сайт: http://it-pc.ru/


+0-0
Начинающий
TexHolog пишет: экран для
TexHolog пишет:

экран для ноутбука или планшета в Ангарске можно купить в С\Ц "Агентство IT услуг"

Огромное спасибо С\Ц "Агентство IT услуг" Друзья! Купила оба экрана для ноутбуков у них. Так как брала сразу два, сделали скидку)) обе матрицы вышли на 7500 руб. Муж сам поставил, качество очень хорошее, на Lenovo родная точно хуже была, цвета ярче и сочнее стали)) Еще раз спасибо!


+0-0
Pон (гость)
Спасибо

Искал на свой маленький ноутбук Sony Vaio экран. сказали редкая вещь 13.1дюйм. сколько сервисов объездил. чуть ли не весь иркутск искатал. не у кого нету. спасибо вам что нашли такую редкость. цена конечно оказалась не айс. но судя по ценам в интернете цена оказалась ниже чем даже в москве. отдал 9200. ребята пошли мне на встречу из-за того что цена на матрицу большая поставили мне её бесплатно. спасибо вам огромное. буду рекомендовать друзьям.


+0-0
Начинающий
мы все через e-bay

мы все через e-bay заказываем. Так дешевле выходит, единственно что ждать долго.


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team