Ремонт планшета
де в Ангарске можно поднять "упавший" Андроид (систему) "чистого китайца"?
прошивать, можно самому. Здесь ищи http://forum.china-iphone.ru/programmnaya-chast-planshetnih-pc-f42.html
де в Ангарске можно поднять "упавший" Андроид (систему) "чистого китайца"?
Планшет включается и начинает грузиться, но зацикливается на заставке "ангдроид".
Прошить Китайский планшет в Ангарске можете в "Ярославне" в 179 квартале. У них есть программист, он сам Android перебирает. Мы все обошли с мужем, нам везде отказали, многие брались с уверенностью и пафосом, в итоге ничего. Ребята с "Ярославны" сразу сказали что это занятие очень кропотливое, на китайцах зачастую и бывают случаи неудач. Через пару дней отдали готовый планшет, работает по сей день!!!
ТатьянаТ,
где сделали и сколько стоило?
CHIP, сервисный центр
Советская, 3
(3952) 60-52-68
(3952) 60-80-60
chip@608060.ru
По стоимости около 1500руб. вместе с сенсором. 
Да он стоит 2500 бат в базарный день.
Это же в Тае...а в РФ тач пока привезешь, то уже ценик комсмос становится+ аппетиты ремонтников...могу понять...риски высокие (если только потом не сказать, что ваш планшет сломал нам все оборудование ...с вас 5 тыс. руб и ...а вам сломанный планшет)











Да он стоит 2500 бат в базарный день. 





Помогите советом! Купили в январе ребенку в Туккоме (Паттайя) планшетный компьютер копия iPad 3 3G+SIM, на него упал светильник, и треснул сенсорный экран. Кто нибудь вообще может помочь с ремонтом этого устройства, сам планшет работает на ура, только вот сенсор заменить нигде не можем.