рецензия на фильм" Валериан и город тысячи планет"
7 Сентябрь, 2017 - 11:43
#1
7 Сентябрь, 2017 - 16:12
#2
8 Февраль, 2018 - 01:32
#3
8 Февраль, 2018 - 10:16
#4
3 Декабрь, 2018 - 01:51
#5
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:












мне фильм понравился.конечно, рецензия пишется с точки зрения человека, которому нравится "звездные войны" пятый элемент" аватар" и все в таком духе.если вам тоже, то этот фильм как раз и порадует душу. в фильме есть все, что нужно:сюжет, пусть и не новый, но развит и интересен. в фильме есть нечто инопланетное, светлое, доброе и чистое. есть и юмор, имеются комичные персонажи, особенно три еврея... вы их узнаете.
смотря фильмы про инопланетян, конечно же хочется увидеть нечто необычное, увидеть насколько далеко ушла фантазия авторов, в смысле иных форм, тут есть нечто не как всегда.еще мне показалось, что в фильме имеются как бы сказать "знакомые моменты "из: особенности национальной рыбалки, пятый элемент,армагеддон, да и из много чего, но все же фильм не сборка и не повторение, а скорее конфета, в которой собрано все, что вы любите. есть и философские моменты, есть и артистические номера, мне очень понравились. фильм достаточно длинный, что, кстати , плюс,
потому, что когда ты думаешь, что уже "всё"--сюжет делает поворот.
вобщем идите и взрослые и дети, как там написано 12 плюс.