Создание сайта

Ведущ.спец.

Питерская фирма предлагает создать сайт. Условия и цена следующие:
1. Предмет договора
Исполнитель разрабатывает в соответствии с предоставленными Заказчиком исходными данными, Интернет-сайт «Бизнес+Интернет-Магазин» (далее "сайт") в следующем объеме:
- Сайт с возможностью создания на нем до 900 страниц, включая модули: Каталог товаров. Интернет-магазин. Форма обратной связи. Новости. Файлы. Почта. Управление рекламой. Поиск по сайту с поддержкой морфологии. Карта сайта. Доска объявлений. Пользователи (управление доступом к страницам). Гостевая книга. Каталог ссылок. (кол-во и название разделов/товаров/услуг определяет пользователь).
- Интернет-магазин (до 5000 позиций товаров);
- Наполнение до 15 страниц сайта материалами Заказчика (материалы предоставляются в электронном виде).
- Предоставление системы управления сайтом (CMS)* для самостоятельного управления содержанием сайта.
- Тематический дизайн - оформление одного эскиза дизайна сайта на усмотрение дизайнера по теме деятельности заказчика. При создании используются элементы фирменного стиля заказчика (логотип компании, фирменные цвета, визитки, буклеты, фотографии заказчика). Материалы заказчик предоставляет в электронном виде. Не включает в себя выполнение сложных графических работ и подбор фотографий в интернет. Срок создания одного эскиза до 10-ти рабочих дней (после получения от заказчика, фотографий, и др. необходимых материалов) и внесение в него до 3 правок (до 3-х рабочих дней на каждую правку).
- Подключение дизайна к сайту (верстка) - 5-10 рабочих дней.
- Доменное имя 2-го уровня (далее - "домен") в зоне RU/SU/COM/BIZ вида www.ВашВариант.ru;
- Создания до 20-ти адресов электронной почты вида имя@ваш-сайт.ru
- Регистрация в поисковых системах: Yandex, Rambler, Google, Mail.ru;
- Регистрация сайта в рейтинге Rambler's Top100, Mail.ru;
- Установка бесплатного счетчика статистики посещаемости сайта Liveinternet.ru;
- Консультационная поддержка по работе сайта;
- Размещение сайта в Интернет с предоставлением системы управления сайтом (первый год бесплатно).

2. Условия и порядок оплаты работ и услуг
2.1. Стоимость работ и услуг по настоящему договору составляет 6950.00 (шесть тысяч девятьсот пятьдесят рублей 00 копеек) рублей, НДС не облагается на основании ст.346.11 НК РФ.
Хотелось бы узнать мнение специалистов соответствует ли набор услуг запрашиваемой цене (это цена с 50% скидкой акция до конца месяца)?
какие могут быть подводные камни при заключении договора?


Ведущ.спец.
Договор естественно не

Договор естественно не полностью привел....


+0−0
Ведущ.спец.
Аватарка участника densa
Интернет магазин за 6000 это

Интернет магазин за 6000 это фантастика
Я так думаю поставят какой нибудь скрипт с дизайном по умолчанию, а

konst пишет:

Интернет-магазин (до 5000 позиций товаров)

набивайте сами

Фотографирую. Портфолио здесь


+0−0
Ведущ.спец.
Магазин собственно и не

Магазин собственно и не нужен, пробный сайт уже создали, демо-версию, в принципе меня устраивает, я так понял, что цена нормальная....


+0−0
Завсегдатай
Смотреть профиль пользователя.
бред!

бред! кидалово!
бесплатный(или почти, бесплатный) сыр бывает только в мышеловке!


+0−0
_auto (гость)
konst, Никаких подводных

konst, Никаких подводных камней тут нет.
Будет бесплатная система управления контентом(ну или какая-нибудь дешманская полутриальная). Типовой дизайн, который отличается от своих собратьев лишь цветовой схемой и логотипом.
По большому счету, если приложить небольшие усилия, то можно создать подобный сайт самому(скачать систему и установить нужный шаблон). За такие деньги код под ваши нужды никто писать не будет. И дизайном никто не замётся. Если заниматься серьёзно и делать сайт под себя, то нарисовать шаблон будет стоить только от 20000 тыс рублей.
Я вот сейчас рисую, сайт будет называться "живой ангарск версия 2.0"


+0−0
Ведущ.спец.
Спасибо, будем посмотреть....

Спасибо, будем посмотреть....


+0−0
Анна F (гость)
Я делала сайт с и-нет

Я делала сайт с и-нет магазином на джумле с разработкой дизайна (не сложного), все это заказчику обошлось больше, чем 20 тыщ.


+0−0
ЗлойБосс (гость)
я просто худею с наших

я просто худею с наших "бизнессменов" создайние шаблона - 20 - 60 т.р. , сформировать сайт на смс - 10т.р., хостинг от 5$ + наполнение от 5 т.р. + прилепить 1С - Н-ая сумма денег )

За 5 т.р. все что можно получить это спизженый шаблон+ какой нибудь фри хостинг с кучей рекламных банеров и всплывающих окон)
Удачи в поиске "фри фрага" ))


+0−0
Вот вы тут все говорите -,

Вот вы тут все говорите -, бесплатная cms, спи... шаблон, фри хостинг? А в чём проблема? Что здесь плохого, за исключением фрихоста конечно Громкий смех

Самописная кмс вот это самоубийство! Кто вам будет даже за 50 000 рублей писать движок с большой гарантией защиты от аттак и проникновения.

Делается всё проще, если сайт просто фирмы, магазина, ставиться бесплатная cms, уникализируется шаблон, делается внутренняя оптимизация, прописываются в нужных местах, нужные мета, перелинковка, контент и прочее. Всё, красивый и "павильный" сайт готов. За 5000-10000 рублей - сайт, который будет в поисковиках, на который будут попадать клиенты, поуать информацию и покупать. + продвижение и поддержка

Если у вас региональное предприятие, которое вынуждено сильно конкурировать и оборот миллиарды в месяц: берётся та же бесплатная cms как основа и сильно дорабатывается под нужды сайта, нанимаются журналисты, в штате обязательно программист, выделенный сервер и прочие дела. Создание такого ресурса обходиться в сотни тысяч рублей, но это получается полноценный портал. Зачем простой парикмахерской, салону красоты, фитнес центру, магазину советовать делать портал - уникальный в своём роде сайт? Улыбка


+0−0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Venom4eG
чудо чай пишет: Зачем простой
чудо чай пишет:

Зачем простой парикмахерской, салону красоты, фитнес центру, магазину советовать делать портал - уникальный в своём роде сайт?

зачем простой парикмахерской, салону красоты, фитнес центру, магазину нужна цмс? Сайт визитка с уникальным дизайном и парой скриптов - за глаза и уши.

Have trouble in Windows - REBOOT!
Have trouble in Linux - Be ROOT!


+0−0
Ведущ.спец.
Смотреть профиль пользователя.
Вообще реально подозрительно

Вообще реально подозрительно чтобы Питерская фирма так задаром делала, сам кда меньшее за 10-15 делаю, в питере такое от 1000 бакинских стоит на рынке минимум у студентов))) Судите сами. риск ваш. особенно подозрительно выглядит ограничение до чего-то там по количеству страниц. смешно конечно звучит))))

______________________________________
Михаил Романов.


+0−0
Начинающий
Аватарка участника Мирный атом
Он будет на джумле=)

Он будет на джумле=)


+0−0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Быстрый переход по форуму: