Какого пола ваш компьютер?
11 Сентябрь, 2011 - 21:37
#1
11 Сентябрь, 2011 - 22:10
#2
11 Сентябрь, 2011 - 22:24
#3
11 Сентябрь, 2011 - 22:34
#4
11 Сентябрь, 2011 - 22:39
#5
12 Сентябрь, 2011 - 02:43
#6
12 Сентябрь, 2011 - 06:17
#7
12 Сентябрь, 2011 - 07:01
#8
12 Сентябрь, 2011 - 07:33
#9
12 Сентябрь, 2011 - 08:05
#10
12 Сентябрь, 2011 - 08:11
#11
12 Сентябрь, 2011 - 09:31
#12
12 Сентябрь, 2011 - 09:33
#13
12 Сентябрь, 2011 - 10:56
#14
12 Сентябрь, 2011 - 13:57
#15
12 Сентябрь, 2011 - 14:32
#16
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:








типа любит меня мол))))))) и ето мой комп!!!!!












Нажимаете Win+R (или просто запускаете из командной строки), копируете туда следующую строку:
mshta "javascript:close((V=(v=new ActiveXObject('SAPI.SpVoice')).GetVoices()).count&&v.Speak('Hello! I am '+V(0).GetAttribute('Gender')))"
Либо:
1) Откройте блокнот
2) Наберите сами или скопируйте CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"I love you"
3) Сохраните как xyz.vbs
4) Запустите - мужской голос у вас мальчик,если женский - девочка
Источник: http://www.yaplakal.com/forum7/topic305514.html
Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд милиции и Сатану.