Нижнее белье (магазин "Седьмое небо")

Начинающий

Нравится ли вам магазин нижнего белья Седьмое небо?


Покупатель СН (гость)
А ответы будут расцениваться

А ответы будут расцениваться как реклама?) потому что очень нравится СН. Покупаем там и если брак, без слов меняют, продавцы умницы, директор беспокоится о деле, товар хороший) отчего ж не нравится?) любим его!


Дэнchiк (гость)
Мила 3445567789 пишет: нинее
Мила 3445567789 пишет:

нинее белье

Ржунимагу


Золотая
Аватарка участника Горожанка
(Тема не указана)

Громкий смех

Золотая.


Petruha_2 (гость)
Покупатель СН пишет: директор
Покупатель СН пишет:

директор беспокоится о деле,

И всем покупателям рассказывает о своём деле директор?


+0-0
Ведущ.спец.
Мила 3445567789
Мила 3445567789 пишет:

магазин нижнего белья Седьмое небо

название магазина надо писать в кавычках Подмигнул


+0-0
Ведущ.спец.
Покупатель СН пишет: потому
Покупатель СН пишет:

потому что очень нравится СН. Покупаем там и если брак, без слов меняют, продавцы умницы, директор беспокоится о деле, товар хороший) отчего ж не нравится?) любим его!

Такое ощущение, что автор за трусами как за хлебом ходит. Вот прям через день.


Покупатель СН (гость)
Тетя Мотя, Ну да, люблю новое

Тетя Мотя,
Ну да, люблю новое хорошее качественное, а вам видимо трусы на 8-ое марта дарят. Зато свои пять копеек ну прям везде впихнет, спросили нравится ли магазин, если вам сказать нечего, проходите мимо, а то увидала буквы -нижнее белье- и кроме трусов на ум ничего не идёт. Оспидя, шо за бабы, млин, одни трусы на всю жизнь


Ведущ.спец.
Покупатель СН, ну, тут два

Покупатель СН,
ну, тут два варианта - или вы на голой эээ...попе с горки катаетесь, или качество бельишка все-таки дрянь-с Громкий смех . Смените уже магаз свой, не придется толочься в нем, что ни день.

Покупатель СН пишет:

спросили нравится ли магазин

не, не нравится. И вообще никто не в экстазе, вы не заметили Сочувствую ? И... это... рекламист из вас тоже так себе Громкий смех


Олька111 (гость)
Была там на днях, купальничек

Была там на днях, купальничек присматривала. Понравился один, ничего особенного, обычный купальник, производство Польша. Цена убила.... 4800. Неплохой магазин, но цены необоснованно завышены.


+0-0
Покупатель СН (гость)
Тетя Мотя, Так и не рекламист

Тетя Мотя,
Так и не рекламист я) а Вы то, если не влезете, спать перестанете) "трусы, голые попы" скудный словарный запас и неистребимое желание выстебываться... да уж... Вас же не спрашивали, ТС, который исчез куда то спросил нравится нет, ну написали бы - мне нет- да и чудненько, нет, насрать надо, там не для вас магазин, так то, если б никому не нравилось, так и не работали бы уже, а если Вы не пользуетесь, чего лезть то. За сим прощаюсь)


Ведущ.спец.
Покупатель СН, да не

Покупатель СН,
да не переживайте так, бедолажка Сочувствую , купит у вас кто-нибудь что-нибудь, несмотря на кризис. Или не купит, разоритесь - переквалифицируетесь, жизнь - боль Громкий смех .

Покупатель СН пишет:

За сим прощаюсь

А че так, оставайтесь, плюйтесь, так забавно за корявенькой рекламой наблюдать Курю .


Завсегдатай
(Тема не указана)

Пацталом


+0-0
Зоя7 (гость)
Не нравится - очень дорого, а

Не нравится - очень дорого, а интересных вещей реально мало. Зато когда просишь что-то менее дорогое показать, такое фуфло предлагают, что даже на китайке у нерусей не продается. И сильно маленькое помещение у них


+0-0
Штучка (гость)
Зоя7 пишет: Не нравится -
Зоя7 пишет:

Не нравится - очень дорого

И размеров нет...подарила знакомой своей сертификат в этот отдел..она с прошлого года ходит и не может взять ничего...она дама крупная....


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
Штучка, Зоя7, зато у

Штучка,
Зоя7,
зато у них

Покупатель СН пишет:

если брак, без слов меняют, продавцы умницы, директор беспокоится о деле, товар хороший

панятна?!?!

Золотая.


+0-0
Лина Т. (гость)
мне тоже не нравтся....

мне тоже не нравтся.... Отстой!


+0-0
Cake-дизайнер (гость)
Штучка пишет: И размеров
Штучка пишет:

И размеров нет...

Штучка пишет:

она дама крупная...

так ей в магаз для больших.


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
Cake-дизайнер пишет: так ей в
Cake-дизайнер пишет:

так ей в магаз для больших.

так сертификат у ей подарочный туда, в СН! Ну извините! куда теперь деваться!

Золотая.


+0-0
Штучка (гость)
Cake-дизайнер, У нас есть

Cake-дизайнер,
У нас есть магазин трусов для больших? Она чуть крупнее меня. Не думала, что проблема будет...


+0-0
Ведущ.спец.
Штучка пишет: У нас есть
Штучка пишет:

У нас есть магазин трусов для больших?

Штучка,
пусть покупает подвязки и ролевые костюмы, чо ты прям как с Урала (с)

Покупатель СН пишет:

увидала буквы -нижнее белье- и кроме трусов на ум ничего не идёт. Оспидя, шо за бабы, млин, одни трусы на всю жизнь

Громкий смех


Золотая
Аватарка участника Горожанка
Тетя Мотя пишет: чо ты прям
Тетя Мотя пишет:

чо ты прям как с Урала

у нас принято говорить "как с обочины" Громкий смех

Золотая.


77777771 (гость)
Покупатель СН пишет: А ответы
Покупатель СН пишет:

А ответы будут расцениваться как реклама?) потому что очень нравится СН. Покупаем там и если брак, без слов меняют, продавцы умницы, директор беспокоится о деле, товар хороший) отчего ж не нравится?) любим его!

Рекламко, не? Скучно! Нет ничего нового под луной.


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
77777771 пишет: Рекламко, не?
77777771 пишет:

Рекламко, не?

и ты, Брут (с) Громкий смех

Золотая.


+0-0
Катрин888888885252 (гость)
Штучка, 179 -4 Точно такое же

Штучка,
179 -4 Точно такое же белье, только дешевле.


+0-0
Ведущ.спец.
Катрин888888885252 пишет: 179
Катрин888888885252 пишет:

179 -4 Точно такое же белье, только дешевле.

Пишу


+0-0
Ведущ.спец.
77777771 пишет: Покупатель СН
77777771 пишет:

Покупатель СН пишет:
А ответы будут расцениваться как реклама?) потому что очень нравится СН. Покупаем там и если брак, без слов меняют, продавцы умницы, директор беспокоится о деле, товар хороший) отчего ж не нравится?) любим его!

Рекламко, не?

Хотели рекламко, но, получилось как всегда... Громкий смех

Глядя на мир, нельзя не удивляться!


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team