Колпак
17 Июль, 2017 - 10:00
#1
17 Июль, 2017 - 10:19
#2
17 Июль, 2017 - 10:23
#3
17 Июль, 2017 - 16:04
#4
Cayman пишет:
Как вариант -
Как вариант - сделать самому. Ничего сложного.
Давным-давно я на рынке внимательно рассмотрел образец, потом смастерил шаблон из тонкого картона и сам делал столбов на 20-25 колпаки (из оцинковки). Вид нормальный, до сих пор стоят. Сейчас эту работу еще облегчают заклепочники, раньше их не было.
+0
-0
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:








На столбы нужно колпаки где можно заказать на Сатурне видел но цена кусается 1400за за крышку может кто делает на заказ можно телефон.или.фирму
ПРИВЕТ