Прикид в стиле рэп или хип-хоп?
трусы поверх штанов
может и так, я ж не реппер, тонкостей не знаю.
Пила, уточните про магазины, плз!
Народ, мне непонятен хохот. Всякая одежда, неважно в каком стиле, есть дорогая и есть дешёвый аналог - китай, турция, и пр. Джинсы тоже изначально были придуманы, как рабочая роба, и что, они должны стоить, как роба? Дешевые аналоги и смотряться дёшево. Не думаю, что Pink покупает майки-штаны на развалах.
Мне нужен законченный образ, а не так, что майку стянули у папы, а штаны притащили с работы от спецодежды.
Я выгляжу моложе, не переживайте! Будет нормально смотреться.
штанишки здесь посмотрите https://liveangarsk.ru/image/242661-getimage-60 
Cake-дизайнер, вам нужен интернет магазин.
По обуви: ищите Nike AirMax. Это лучшее.
Кепки: только NewEra.
Вот вам адрес, смотрите: http://www.def-shop.ru/
И на детей все есть. Не говно. Дорого. Не из Китая.
Вот вам адрес, смотрите:
Вот огромное человеческое спасибо!
Как раз то, что надо! Тока если вдруг доставка задержится - будет песец всему...
Нашли?
Я так быстро метнуться кабанчиком до Иркутска не могу! Тока в выходной. Если там не будет, придётся в инет-магазине покупать.
http://www.acidwear.ru/index.php?id=1252 - прикольные модные штанишки...




в возрасте 36 лет












Народ, очень надо одежду в рэпперском стиле! Типа широкие штаны, майка поверх футболки, трикотажная шапчонка. Пошарила по магазинам - всё не то. Даже картинки такого прикида в инете не могу найти!
Нужна дорогая и стильная, не китайский шмурдяк.