Продам свадебное платье, фото внутри
А вы сами пробовали это сделать? Ну хотя бы бисером расшить? Знаете сколько на это время уйдет? да еще бисер надо купить хороший, не Китай. А такой только в Иркутске. А стразы клеить умеете, чтобы клея не было видно? И тоже не китайские и египетские,которые будут просто серой точкой, а не сверкать гранями. А это тоже только сварики, вы их цену видели? если никогда этим не занимались, то не стоит начинать эксперименты сразу со свадебного платья!!
Лапочка,
или лентяй или пессимист!!!! свадебное не пробовала, а вечернее пробовала, правда только бисером и пайетками, время много зато того стоит, и майки бисером вышиваю, делала подружке свадебную сумочку и пришила к ней бусины и приклеила стразы, получилось очень красиво!!! подружка осталась довольна!!!! главное желание и терпение!!















В отличном состоянии. Низ юбки -фатин, корсет обшит жемчужинами.