****

Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист

****

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


Ivan Voskoboinikov (гость)
Какая отборная, интересная и

Какая отборная, интересная и настоящая ложь.
Жаль вас, убогих.


Ведущ.спец.
Ivan Voskoboinikov
Ivan Voskoboinikov пишет:

Жаль вас, убогих.

Себя пожалей, правда как всегда где-то по середине, и ее ни убогим ни просветлённым как ты всё ровно не узнать.

Сяду я к жаpкому огню, мяса съем, чаю попью
И вам бесплатно подаpю.
Все небо, все звезды, все камни, все сосны,
Все, обо что кто-то точит зубы.
Хочется в теплую кpовать, хочется жить, а не ждать.
АК

Несбыточно


Та ли?_Л (гость)
Наши власти панически ищут

Наши власти панически ищут союзников и не находят. В отличии от Украины, которую поддерживают и морально, и материально, и физически.
И вот ведь ирония, когда наши заявляют: "Весь мир против нас", они ни капельки не кривят душой. Жаль только не договаривают: "И это следствие нашей многолетней политики".


Ведущ.спец.
Та ли?_Л пишет: И вот ведь
Та ли?_Л пишет:

И вот ведь ирония, когда наши заявляют: "Весь мир против нас", они ни капельки не кривят душой. Жаль только не договаривают: "И это следствие нашей многолетней политики".

весьма забавно наблюдать, как Лаврова никуда не пускают, а начальничек его изо всех сил трясет руки африканцам. Допрыгались шантажисты не первой молодости.
Товарищ Чайковский, не могли бы вы поторопиться, пока они всю страну в свою яму не затащили.


РПГ5 (гость)
Та ли?_Л пишет: Наши власти
Та ли?_Л пишет:

Наши власти панически ищут союзников и не находят. В отличии от Украины, которую поддерживают и морально, и материально, и физически.

Кто её поддерживает? Ты укропропагандонов что ли наслушался?
Ею воюют, используя как презерватив. Это государство , которого нет, его номер 404.
И его обязательно разделят. Польша заберет "свои исконные" территории, нашим оставят выжженную землю, Белорусы немного, возможно Венгрия.
Украина, со своей войнушкой с 14 года, уже порядочно надоела и РФ и Европе, которые уже ищут способ как приостановить конфликт-зима рядом, ситуация не ухудшается для России, в клочья уже второй президент разорвать не может.

Да, ничего плохого с нынешнего конфликта России не несет, а вот после раздела польшей конфликт успокоится и будет новый виток, возможно, но через несколько лет.

И не надо так тупо радоваться неудачам или победам России, рано или поздно обмен ядерными ударами начнется- это дело времени. И будь спок, до сюда тоже долетит и глупо сейчас бегать по этому "шарику".


Ведущ.спец.
РПГ5,Ещё один сессия

РПГ5,
Ещё один мессия Рукалицо

Сяду я к жаpкому огню, мяса съем, чаю попью
И вам бесплатно подаpю.
Все небо, все звезды, все камни, все сосны,
Все, обо что кто-то точит зубы.
Хочется в теплую кpовать, хочется жить, а не ждать.
АК

Несбыточно


+0-0
Ведущ.спец.
ВолкВова пишет: РПГ5, Ещё
ВолкВова пишет:

РПГ5,
Ещё один мессия

еще один кандидат на хождение по пустыне 40 лет.


+0-0
Ведущ.спец.
РПГ5 пишет: И не надо так
РПГ5 пишет:

И не надо так тупо радоваться неудачам или победам России

Я вот не понимаю некоторых людей. Можно лояльно относиться или не лояльно к существующей (в любой временной период) власти или вообще индифферентно, но радоваться неудачам или нейтральней сказать, испытывать некое удовлетворение, когда у страны в целом проблемы - это странно.

Ушёл в себя. Вышел из себя. Пришёл в себя. Погулял — и хватит на сегодня.


Ведущ.спец.
Зашедшая на огонёк
Зашедшая на огонёк пишет:

когда у страны в целом проблемы - это странно.

Ещё более странно создавать их самим себе, потом героически их преодолевать.

Сяду я к жаpкому огню, мяса съем, чаю попью
И вам бесплатно подаpю.
Все небо, все звезды, все камни, все сосны,
Все, обо что кто-то точит зубы.
Хочется в теплую кpовать, хочется жить, а не ждать.
АК

Несбыточно


* (гость)
*
Зашедшая на огонёк пишет:

испытывать некое удовлетворение, когда у страны в целом проблемы - это странно

Верно. Они, например, недовольные Россией пенсионеры, могут отказаться от российской пенсии, это ведь нетрудно.


+0-0
Ведущ.спец.
ВолкВова пишет: Ещё более
ВолкВова пишет:

Ещё более странно создавать их самим себе, потом героически их преодолевать.

Например?

Ушёл в себя. Вышел из себя. Пришёл в себя. Погулял — и хватит на сегодня.


+0-0
Ведущ.спец.
* пишет: Они, например,
* пишет:

Они, например, недовольные Россией пенсионеры, могут отказаться от российской пенсии, это ведь нетрудно.

Ты совсем плохой? Люди всю жизнь работали, с них делали вычет, а теперь они должны отказаться от своих денег которые находились у государства в обороте? Посмотри какие дворцы себе ПФР настроил, на какие сука шиши? А может государство откажется от НДС, налоговых вычетов и тп с недовольных, а Агнесса Ивановна?

Сяду я к жаpкому огню, мяса съем, чаю попью
И вам бесплатно подаpю.
Все небо, все звезды, все камни, все сосны,
Все, обо что кто-то точит зубы.
Хочется в теплую кpовать, хочется жить, а не ждать.
АК

Несбыточно


* (гость)
*
ВолкВова пишет:

Люди всю жизнь работали, с них делали вычет, а теперь они должны отказаться от своих денег которые находились у государства в обороте

Значит пусть не отказываются, если трудно отказаться. Это ведь добровольная инициатива, не более.


+0-0
Ведущ.спец.
ВолкВова пишет: Зашедшая на
ВолкВова пишет:

Зашедшая на огонёк пишет:
когда у страны в целом проблемы - это странно.

Ещё более странно создавать их самим себе, потом героически их преодолевать.

точно.

* пишет:

Они, например, недовольные Россией пенсионеры, могут отказаться от российской пенсии, это ведь нетрудно.

с какой стати Кто там? ? Эту пенсию лично путин платит, отрывая от себя?
Или люди окладывают свои собственные деньги, чтобы получать их в старости?


+0-0
* (гость)
*

Некоторые, например, гробят же себе экономику из принципа "назло врачу ударю себе молотком по пальцу и не подую".


® (гость)
мотька у тебя пошто почти в

мотька у тебя пошто почти в кажном посте упоминается путя отчего такая зацикленность так и до клиники недолеко


* (гость)
*

Если СВО пройдёт удачно, и доходы от продаж подорожавших углеводородов вырастут хорошо, то на радостях могут снизить пенсионный возраст опять до 55-60 лет, почему бы нет. Ведь доходы в бюджет от выручки углеводородов 60% составляет.


+0-0
Ведущ.спец.
* пишет:Некоторые,
* пишет:

Некоторые, например, гробят же себе экономику из принципа "назло врачу ударю себе молотком по пальцу и не подую".

какое точное замечание. Не ожидала от тебя Да!

® пишет:

мотька у тебя пошто почти в кажном посте упоминается путя отчего такая зацикленность так и до клиники недолеко

на название топика посмотри, дура.

* пишет:

Если СВО пройдёт удачно, и доходы от продаж подорожавших углеводородов вырастут хорошо

не пройдет и не вырастут.
Не может быть такой глупости, смени пластинку уже.


+0-0
Ведущ.спец.
* пишет: то на радостях
* пишет:

то на радостях могут снизить пенсионный возраст опять до 55-60 лет, почему бы нет

Сказочник Громкий смех

Сяду я к жаpкому огню, мяса съем, чаю попью
И вам бесплатно подаpю.
Все небо, все звезды, все камни, все сосны,
Все, обо что кто-то точит зубы.
Хочется в теплую кpовать, хочется жить, а не ждать.
АК

Несбыточно


+0-0
* (гость)
*
Тетя Мотя пишет:

какое точное замечание

Там врач -это Россия. Она всех больных вылечит.


+0-0
* (гость)
*
Тетя Мотя пишет:

люди окладывают свои собственные деньги, чтобы получать их в старости

В знак протеста можно было бы отказаться. В знак солидарности с Евросоюзом, вполне.


+0-0
Ведущ.спец.
* пишет: В знак протеста
* пишет:

В знак протеста можно было бы отказаться

Застрилица или утапицца ненадо? Ах да кто тогда налоги платить будет, ответ ненадо, верно? А ещё лучше все отписать на госудпрство и работать чисто за еду, евстевственно в качестве протеста .

Сяду я к жаpкому огню, мяса съем, чаю попью
И вам бесплатно подаpю.
Все небо, все звезды, все камни, все сосны,
Все, обо что кто-то точит зубы.
Хочется в теплую кpовать, хочется жить, а не ждать.
АК

Несбыточно


Ведущ.спец.
* пишет: Тетя Мотя
* пишет:

Тетя Мотя пишет:
люди окладывают свои собственные деньги, чтобы получать их в старости

В знак протеста можно было бы отказаться.

повторюсь - с какой стати? На золотой унитаз недогаранту? Обойдется, лето на дворе.

* пишет:

В знак солидарности с Евросоюзом, вполне.

от своей зарплаты откажись в знак солидарности с Африкой.


+0-0
Ведущ.спец.
* пишет:Там врач -это
* пишет:

Там врач -это Россия

Громкий смех вот с этого момента про врачей подробнее Достал попкорн

Сяду я к жаpкому огню, мяса съем, чаю попью
И вам бесплатно подаpю.
Все небо, все звезды, все камни, все сосны,
Все, обо что кто-то точит зубы.
Хочется в теплую кpовать, хочется жить, а не ждать.
АК

Несбыточно


+0-0
Ведущ.спец.
* пишет: Там врач -это
* пишет:

Там врач -это Россия.

Врачу, исцелися сам Громкий смех .


+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Я не о слышался - в новостях

Я не ослышался - в новостях передали, что президент Джо Байден ввёл в США режим чрезвычайной ситуации из-за резко подскочивших цен на топливо (прежде всего бензин) и нехватку электроэнергии в стране?

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


+0-0
Ведущ.спец.
Lee пишет: Я не о слышался
Lee пишет:

Я не о слышался

ты размечтался. И российские Новости - такое себе источник, источающий маразм.


+0-0
Ведущ.спец.
Тетя Мотя пишет: Lee
Тетя Мотя пишет:
Lee пишет:

Я не о слышался

ты размечтался. И российские Новости - такое себе источник, источающий маразм.

Можешь лично ознакомиться https://www.whitehouse.gov/briefing-room/statements-releases/2022/06/06/...

Сяду я к жаpкому огню, мяса съем, чаю попью
И вам бесплатно подаpю.
Все небо, все звезды, все камни, все сосны,
Все, обо что кто-то точит зубы.
Хочется в теплую кpовать, хочется жить, а не ждать.
АК

Несбыточно


+0-0
Ведущ.спец.
Lee, Ты не ослышался.

Lee,
Ты не ослышался.

Сяду я к жаpкому огню, мяса съем, чаю попью
И вам бесплатно подаpю.
Все небо, все звезды, все камни, все сосны,
Все, обо что кто-то точит зубы.
Хочется в теплую кpовать, хочется жить, а не ждать.
АК

Несбыточно


+0-0
Ведущ.спец.
ВолкВова пишет: Можешь лично
ВолкВова пишет:

Можешь лично ознакомиться

ознакомилась, и?
Рано Ли обрадовался чужим проблемам, они далеко не столь душераздирающи, как можно заключить из заголовка.


+0-0
Ведущ.спец.
Тетя Мотя
Тетя Мотя пишет:

ознакомилась, и?

Но по-сути кризис то есть. Не знаю а радоваться или огорчаться это личное дело каждого.

Сяду я к жаpкому огню, мяса съем, чаю попью
И вам бесплатно подаpю.
Все небо, все звезды, все камни, все сосны,
Все, обо что кто-то точит зубы.
Хочется в теплую кpовать, хочется жить, а не ждать.
АК

Несбыточно


+0-0
Ведущ.спец.
ВолкВова пишет: Но по-сути
ВолкВова пишет:

Но по-сути кризис то есть.

кризис с электричеством в Америке есть всегда - то тайфуны, то наводнения, то заморозки, то жара. И в каждом из этих случаев кризис с электричеством.

ВолкВова пишет:

а радоваться или огорчаться это личное дело каждого.

рядовым приключениям в других странах радуются, в основном, читатели Яндекс.Новостей и федеральных каналов. Нерядовому кризису в своей стране огорчились бы, что было бы адекватнее.


+0-0
Ведущ.спец.
Тетя Мотя пишет: Яндекс. С
Тетя Мотя пишет:

Яндекс.

С малых лет отвращение Да!

Сяду я к жаpкому огню, мяса съем, чаю попью
И вам бесплатно подаpю.
Все небо, все звезды, все камни, все сосны,
Все, обо что кто-то точит зубы.
Хочется в теплую кpовать, хочется жить, а не ждать.
АК

Несбыточно


+0-0
Ведущ.спец.
ВолкВова пишет: С малых лет
ВолкВова пишет:

С малых лет отвращение

а я только недавно открыла для себя этот источник глупости и маразма.


+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Кстати, а вы в курсе, что

Кстати, а вы в курсе, что Яндекс и Пятёрочка - офшорные компании?
Кроме того, Яндекс сейчас всерьёз решает - перебазироваться или нет ему в Израиль с возможной сменой названия.

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


+0-0
Ведущ.спец.
Lee пишет: Кроме того, Яндекс
Lee пишет:

Кроме того, Яндекс сейчас всерьёз решает - перебазироваться или нет ему в Израиль с возможной сменой названия.

Вроде, уже нет. Но было бы логично.


+0-0
Та ли?_Л (гость)
РПГ5 пишет: И его обязательно
РПГ5 пишет:

И его обязательно разделят. Польша заберет "свои исконные" территории, нашим оставят выжженную землю, Белорусы немного, возможно Венгрия.

Никто Украину не собирается делить, кроме российской правящей верхушки и малочисленной кучки российских имперцев, которые, как в средневековье, зациклены на территориях.

РПГ5 пишет:

Это государство , которого нет

Украина есть на мировой политической карте, и ни куда она не денется.


+0-0
Та ли?_Л (гость)
Зашедшая на огонёк
Зашедшая на огонёк пишет:
Цитата:

РПГ5 пишет:
И не надо так тупо радоваться неудачам или победам России

Я вот не понимаю некоторых людей. Можно лояльно относиться или не лояльно к существующей (в любой временной период) власти или вообще индифферентно, но радоваться неудачам или нейтральней сказать, испытывать некое удовлетворение, когда у страны в целом проблемы - это странно.

Никто и не радуется. Лично меня с первого дня войны, которую развязали наши так называемые власти, не покидает чувство беды, от этого ужаса больно дышать. Они просто взяли и уничтожили жизнь граждан двух стран, как нечего делать, твари.

А что касается удовлетворения... Должен же их хоть кто-то остановить, раз нам самим не под силу? Жить хочется в безопасном мире. И лично мне внушает надежду то, что страны объединяются и противостоят слетевшим с катушек волюнтаристам, которые обманом и подтасовками захватили власть (на секундочку) в ядерной державе.

И не надо говорить об удачах или неудачах страны. Страна - это мы. Нам не нужна победа над Украиной и кусок украинской земли нам тоже не нужен. Нам нужна мирная жизнь в своей стране.


+0-0
® (гость)
Тетя Мотя пишет: обрадовался
Тетя Мотя пишет:

обрадовался чужим проблемам

прална нада радоватса своим


+0-0
Ведущ.спец.
Та ли?_Л пишет: Они просто
Та ли?_Л пишет:

Они просто взяли и уничтожили жизнь граждан двух стран, как нечего делать, твари.

А что касается удовлетворения... Должен же их хоть кто-то остановить, раз нам самим не под силу?

золотые слова.

Та ли?_Л пишет:

Страна - это мы.

опять же, согласна с Шевчуком Громкий смех


+0-0
® (гость)
Та ли?_Л пишет: . Должен же
Та ли?_Л пишет:

. Должен же их хоть кто-то остановить, раз нам самим не под силу?

Рукалицо


+0-0
Зашедшая на огонёк пишет:Я
Зашедшая на огонёк пишет:

Я вот не понимаю некоторых людей. Можно лояльно относиться или не лояльно к существующей (в любой временной период) власти или вообще индифферентно, но радоваться неудачам или нейтральней сказать, испытывать некое удовлетворение, когда у страны в целом проблемы - это странно.

Вы специально так вопрос сформулировали? Власть не есть страна.

Я не вижу, что рады неудачам страны, радуются неудачам той же власти. И выявление этих неудач, и их широкое освещение создает недоверие к власти в массах; и власть, чтобы уцелеть, принимать меры - мне бы например хотелось как в Казахстане сейчас все складывается. Но у нас пока гайки закручивает, что по мировому опыту приводит либо к револиции, либо к Северной Корее.

* пишет:

Если СВО пройдёт удачно, и доходы от продаж подорожавших углеводородов вырастут хорошо, то на радостях могут снизить пенсионный возраст опять до 55-60 лет, почему бы нет. Ведь доходы в бюджет от выручки углеводородов 60% составляет.

"Губа не дура" (с) Где логика? Эти доходы столько составляли и в начале 2000х, и весь период до 2022, и цена была высокая. Им что, все это время грустно было?

ВолкВова пишет:

Можешь лично ознакомиться https://www.whitehouse.gov/briefing-room/statements-releases/2022/06/06/...

Там про моторные топлива и про кризис топлива вообще ни слова, исходя из этой декларации речь идет о том, что темпы рост потребления электроэнергии в США превышают темпы ввода новых генерирующих мощностей в связи с чем Д.Байден вводит краткосрочные меры - таможенные послабления для импорта из Юго-Восточной Азии солнечных панелей, ввода промышленных электростанции на солнечной энергии и развитие собственной электрогенерации частных домовладений на базе солнечной энергии, как раз чтобы компенсировать в течение 20 месяцев разницу этих темпов.

То есть они видят, что в будущем не смогут обеспечить стабильность электроснабжения... И ЧП вводят, скорее всего, для того, чтобы обеспечить законность таможенных послаблений решением президента минуя парламент.

Это у нас "полиция приезжает когда человека уже убьют".

ВолкВова пишет:

Lee,
Ты не ослышался.

Ты ошибаешься


* (гость)
*
Тетя Мотя пишет:

от своей зарплаты откажись в знак солидарности с Африкой

Значит к России нет вопросов, а пенсия, нужна или нет -дело добровольное.


+0-0
* (гость)
*
Самоеоригинальноеимя пишет:

и цена была высокая. Им что, все это время грустно было?

Цена на газ была примерно 500$ за 1000 кубометров, сейчас 1500-2000, подскочила в три раза. Ещё сократилось число самих пенсионеров после ковида и отсутствия должного медобслуживания. Есть причины для оптимизма.


+0-0
* (гость)
*
Самоеоригинальноеимя пишет:

мне бы например хотелось как в Казахстане сейчас все складывается

Пусть обращается, Казахстан, к России, если надо ещё будет помочь, как в январе. Чуть расколбас не случился.


+0-0
Ведущ.спец.
* пишет: Значит к России
* пишет:

Значит к России нет вопросов

Россия - это страна такая. Какие могут к ней быть вопросы?


+0-0
* (гость)
*
Та ли?_Л пишет:

Жить хочется в безопасном мире. И лично мне внушает надежду то, что страны объединяются и противостоят слетевшим с катушек волюнтаристам, которые обманом и подтасовками захватили власть (на секундочку) в ядерной державе.

Многим хочеться. И раньше хотелось. Поэтому и сочиняли такие строки поэты:

  • bdb-p1g51g1hp94ng123alb9mc61ks94.jpg

+0-0
* (гость)
*

Это украинский поэт 1960-х.


Ведущ.спец.
Lee,лови и больше не

Lee,
лови и больше не переживай:

В Германии не хватает авиа персонала - новости.
Сегодня

Здравствуйте, товарищи!
Сейчас в новостях рассказали про беду-проблему Германии. У них оказывается не хватает авиа персонала. Почему не хватает? А потому что отменили пандемию, и они все сплошь кинулись путешествовать.

Так! Подождите, подождите! Какие могут быть путешествия у замерзающих и голодающих людей? Это, что вообще за безобразия творятся в этом мире? Мы тут, в России если что, за них всю весну переживали. Ну, кто-то переживал. Кто-то злорадствовал. Ну, Вламрвладимрыч точно переживал!

А они вон че удумали – путешествовать? Да еще в таком количестве, что самолетов не хватает? Они что, не переживают за растущие цены в их магазинах? Они, что не страдают от отсутствия подсолнечного масла? Они не знают, что зерно никак не могут вывезти и им грозит голод? Наш президент, значит, старается-старается для них с этим зерном, а они фьють и разлетелись по Мальдивам?

В конце концов, они что, не думают, что впереди зима и они все замерзнут?

Вот правильно, я никогда этим немцам не доверяла!

Англичане тоже сильно упали в моих глазах!

Вы слышали новость, что там проводят эксперимент с 4-х дневной рабочей неделей при 100% сохранении заработной платы? Как пишут новости – власти во время пандемии осознали ценность человеческой жизни и здоровья.

А как же зима? Зачем им здоровье, если они все вымерзнут?

Я уже молчу про Америку. Там вообще одни инагенты и вредители!

https://zen.yandex.ru/media/psixologiny/v-germanii-ne-hvataet-avia-perso...


+0-0
Ведущ.спец.
Тетя Мотя пишет: Вы слышали
Тетя Мотя пишет:

Вы слышали новость, что там проводят эксперимент с 4-х дневной рабочей неделей при 100% сохранении заработной платы?

Слышали. Вот только не понятно. Предположим, это значит поликлиники работают 4 дня, это социально значимые организации работают 4 дня? Или как? Чешу затылок

Ушёл в себя. Вышел из себя. Пришёл в себя. Погулял — и хватит на сегодня.


Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team