Как перевезти деньги в другой город, чтобы купить там квартиру?

Любитель

кто как посредством чего и каких счетов перевозил деньги в другой город для покупки недвиж.?

Когда-то были у вороны перья белые-белые.Захотелось ей принарядиться, и полетела она к сове.Сова в те времена красила всем птицам перья....


Полосатый
Открыть счет в банке проблема

Открыть счет в банке проблема разве?

Брат, меня в натуре залепило.


+0-0
Главный тролль
Вы только что

Вы только что проинформировали весь город, что в ближайшее время у вас будет большая сумма на руках Громкий смех Не страшно?..

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Любитель
мне интересен опыт а не ваши мысли...

вариантов море как...мне важно мнение бывалых

Когда-то были у вороны перья белые-белые.Захотелось ей принарядиться, и полетела она к сове.Сова в те времена красила всем птицам перья....


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника денег не дам
cons102 пишет: вариантов море
cons102 пишет:

вариантов море как...мне важно мнение бывалых

отдай мне и я перевезу их в любую точку Громкий смех


+0-0
Штучка (гость)
Где и когда повезёте???

Где и когда повезёте??? Предупредите заранее... Это важно)


+0-0
Завсегдатай
Вариант 1.Открываем счет в

Вариант 1.
Открываем счет в Банке, можно вклад до востребования обычный.
Кладем деньги тут.
Снимаем в другом городе в отделении банка.

Вариант 2.
Если есть карта с нормальным лимитом снятия, то кладем все на карту и потрошим банкомат в другом городе.

Если покупка квартиры, то можно нал не снимать, а перевести на счёт продавца в отделении банка. Платежка заодно будет подтверждением факта оплаты.


+0-0
Ведущ.спец.
зашиваете деньги в трусы

зашиваете деньги в трусы перевозите их, все при вас желательно сотками


+0-0
Любитель
спасибо, за дельные советы.а также за ваши искренние переживания
Crisis пишет:

потрошим банкомат в другом городе.

Ржунимагу

Когда-то были у вороны перья белые-белые.Захотелось ей принарядиться, и полетела она к сове.Сова в те времена красила всем птицам перья....


+0-0
Любитель
о!ну точно!не исключена тема носкоФФ и трусоФФ!!!

это так актуально Подмигнул нука делимся кто как извращался и пришивал к себе "шуршавенькие"

Когда-то были у вороны перья белые-белые.Захотелось ей принарядиться, и полетела она к сове.Сова в те времена красила всем птицам перья....


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Alived
Автоперегонщиков нужно

Автоперегонщиков нужно спрашивать, они очень серьезные суммы возили до кризиса во Владик.

Ну ты заходи... Если что...


+0-0
12 лямов чувак принес в

12 лямов чувак принес в старом пакете, в углу была дырка и оттуда торчала пачка пятитысячных.


+0-0
Любитель
отчаянны либо вооруженный до зубов парень))))

Астраханец из Ангарска,а куда он так приперся то?

Когда-то были у вороны перья белые-белые.Захотелось ей принарядиться, и полетела она к сове.Сова в те времена красила всем птицам перья....


+0-0
Ведущ.спец.
Crisis пишет: Открываем счет
Crisis пишет:

Открываем счет в Банке, можно вклад до востребования обычный.
Кладем деньги тут.
Снимаем в другом городе в отделении банка.

C большей долей вероятности поимеем комиссию.

Crisis пишет:

Если есть карта с нормальным лимитом снятия, то кладем все на карту и потрошим банкомат в другом городе.

А лимиты есть практически по всем картам, кроме разве что золотых и платиновых. Несколько дней придется потрошить. Причем по мере опустошения банкомат начнет отплевываться мелочью.

Crisis пишет:

Если покупка квартиры, то можно нал не снимать, а перевести на счёт продавца в отделении банка. Платежка заодно будет подтверждением факта оплаты.

Вариант. Главное чтобы продавец не исчез до подписания документов. Но и тут тоже может быть зарыта комиссия.


+0-0
Завсегдатай
MuxaJIbI4. пишет: C большей
MuxaJIbI4. пишет:

C большей долей вероятности поимеем комиссию.

Смотря какой банк. И смотря какое обслуживание у вас там.

MuxaJIbI4. пишет:

А лимиты есть практически по всем картам, кроме разве что золотых и платиновых. Несколько дней придется потрошить. Причем по мере опустошения банкомат начнет отплевываться мелочью.

Снять можно и в отделении. Речь идёт о покупке квартиры. На пару мультов можно и банкомат распотрошить, если он пятерками заряжен. За раз по 100тр снимается. В некоторых (у Альфа-Банка) по 200тр за раз.
Карточки разные. Лимиты тоже. Есть и до 40млн в день снятие.

MuxaJIbI4. пишет:

Вариант. Главное чтобы продавец не исчез до подписания документов. Но и тут тоже может быть зарыта комиссия.

Всё зависит от банка и пакета обслуживания. Можно прямо в офисе банка оформить перевод, а человек пишет расписку до оформления документов. Варианты разные.


+0-0
Завсегдатай
MuxaJIbI4. пишет: А лимиты
MuxaJIbI4. пишет:

А лимиты есть практически по всем картам, кроме разве что золотых и платиновых.

По этим тоже лимиты и не очень большие.

Можно несколько карт взять, как вариант.


+0-0
Ведущ.спец.
а не проще на книжку

а не проще на книжку сбербанка положить, а в другом городе получить? или она только в регионе действует?


+0-0
Завсегдатай
Банк ) был транскредит такой

Банк ) был транскредит такой когда то. Снимали в Новосибе через отделение. Накануне пришли заказали сумму на след день пришли сняли. Охрану агентство недвижимости изображало.


+0-0
Завсегдатай
Лёха пишет: а не проще на
Лёха пишет:

а не проще на книжку сбербанка положить, а в другом городе получить? или она только в регионе действует?

Можно и так. В самом начале именно это я и предлагал. Вклад "До востребования" это называется.


+0-0
Любитель
неееее нее я уже всех объездила везде все распросила

и дозвонилась в другой регион и узнала че да как.есть море региональных программ.потом после всего обещаю напишу в подробностях.это очень нужно знать как обойти затраты, банки благотворительностью не занимаются и эти все тонкости от незенанки , к сожалению, потом выплывают хорошими затратами...Там столько условий лишних, нужно тут четко все пронюхать

Когда-то были у вороны перья белые-белые.Захотелось ей принарядиться, и полетела она к сове.Сова в те времена красила всем птицам перья....


+0-0
Осведомлённый
Дорожные чеки "Сбера".

Дорожные чеки "Сбера". Отделения есть даже в деревушках. Потеряете, то деньги останутся при вас. Да и быстрее это, чем при утере книжки или пластика восстанавливать.


+0-0
Ведущ.спец.
Crisis пишет:Можно и так. В
Crisis пишет:

Можно и так. В самом начале именно это я и предлагал. Вклад "До востребования" это называется.

У Сбера тут может быть комиссия. Как вариант дать вылежаться деньгам месяц, тогда комиссии не будет, но это было опять таки по каким-то вкладам.

Харди пишет:

Дорожные чеки "Сбера".

Да. Как вариант еще вексель сберовский можно купить Улыбка

Цитата:

Карточки разные. Лимиты тоже.

И банки тоже разные. Вариантов действительно много, хватило бы времени на их изучение.


+0-0
hardrain (гость)
MuxaJIbI4. пишет: хватило бы
MuxaJIbI4. пишет:

хватило бы времени на их изучение

чувствуется, что за топикстартером уже началась охота Перекрестился


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Alived
Уезжают люди с деньгами.

Уезжают люди с деньгами. Почему? Зачем? Куда - скорей всего в краснодарский край.

Ну ты заходи... Если что...


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника денег не дам
Alived пишет: скорей всего в
Alived пишет:

скорей всего в краснодарский край.

че там делать


+0-0
Любитель
а у вас никогда ни возникало таких мыслей-уехать?

Alived,
А вы бы куда свалили по возможности?

Когда-то были у вороны перья белые-белые.Захотелось ей принарядиться, и полетела она к сове.Сова в те времена красила всем птицам перья....


+0-0
Ведущ.спец.
...зять у мну поехал как то

...зять у мну поехал как то за машиной с тестем во владик, сели в такси значит во владики, познакомились , взяли телефон у таксиста типа мало ли чё в Находку свозит по дешману. ага, приехали, ходят, часа ЧЕТЫРЕ по владику, нашли машину, решили брать, а опа денег то нет, где ПАКЕТ с деньгами....в такси, звонят таксисту, типа надо съездит, туда сюда, таксист приехал.... деньги на заднем сиденье....ЛЯМ ТРИСТА...совместных денег с тестем, лежат ждут идиотоФФ. они взяли пакет попрощались с таксистом и ушли... таксист по любому застрелился после этого.
З.Ы. Это я так для общего развития..

СПИДа бояться, на бабу не лезть.


+0-0
Любитель
че такое бывает)))))))))))))???????????7

Шупец,
Ржунимагу

Когда-то были у вороны перья белые-белые.Захотелось ей принарядиться, и полетела она к сове.Сова в те времена красила всем птицам перья....


+0-0
cons102 пишет: отчаянны либо
cons102 пишет:

отчаянны либо вооруженный до зубов парень))))
Астраханец из Ангарска,а куда он так приперся то?

Да нет чувак сказал что уродилась картошка, так и объяснил покупку дома, да все что-то про вертолетную площадку меня пытал на предмет постройки, короче замороченный тип оказался, уж больно мне его ботинки не понравились марки "цебо" 80-х годов. Пробили оказался действительно фермер, но с тараканами.На тот момент 12 лямов деревянных,около пятьсот тысяч бакинских.


+0-0
Админ авто-ЖА
Я делал так. Клал деньги на

Я делал так.
Клал деньги на счет в телебанке ВТБ24, в другом городе снимал с него до неснижаемого остатка, либо закрывал, но с потерей процентов по вкладу.

Есть еще сертификат у Сбербанка, но он на предъявителя, т.е. если его потеряешь и не успеешь заблокировать, то прощай денюжки.


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Alived
cons102 пишет: Alived, А вы
cons102 пишет:

Alived,
А вы бы куда свалили по возможности?

А я недавно вернулся. Везде хорошо, красиво, интересно. Но в каждой избушке свои погремушки. И жить в Ангарске мне проще, понятней, родней.

Ну ты заходи... Если что...


+0-0
Начинающий
Перевозила сертификатом

Перевозила сертификатом банка, заказав услугу охраны вроде как "сопровождение сделки". Расчитывалась за покупку в самом банке обналичив сертификат тут же при свидетелях и юристе и тут же оформив бумаги о получении денег. Пока возилась с делами до поездки и расчета данный сертификат хранился в ячейке банка. немного все муторно было, но зато безопасно прошло .


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team