Ангарчане, кто какое радио слушает? Какое самое лучшее на ваш взгляд, а какое "Г"?
"Радио России" из настенного брехунка.
Прямо завораживает:"Звоните прямо сейчас, цена на чудо прибор действительна в течении 15 минут"
Эта херня там каждый час рекламируется...
Причём все эти медицинские аппараты, приборы лечат абсолютно от всего! Интересно, почему же тогда люди здоровей не становятся?
Самая лучшая волна - это когда 3 - 5 твоих любимых радиочастот проходят переодическую ротацию . Пол дня - одно , день - другое , вечер - третье . Иначе любое надоест до чёртиков , даже своя флешка с самыми любимыми темами . Не до жиру и так у нас местами что то ловит , что то не ловит , но хотелось бы в эфире услышать больше разговорных станций - литературное , эхо и т.п.
наше радио и хит фм лидеры
Еще удивительно, что наше радио здесь достаточно долго не появлялось. Автос, который его транслирует утверждал, что это "не наш формат". А какой же ваш?
Вместо остального однообразного фуфла можно было бы вещать Радио-Ультра и Рокс.
Хотя уже опоздали лет на 10. С появлением инет-радио и поддержки mp3 всеми устройствами эфирное радио никому на _ не упало.
танцевальные русские нонстоп
http://pub4.di.fm/di_russianclubhits_aac (может выкабениваться, просить на сайте слушать, у меня хак в фубаре)
http://91.207.59.26:8000/c4_6?setst=-1&tok=19631815Br1YVzjeOJlPLHeKGDiU7KywuWEEQDksfUd2UeEU1MuiFXnmm8tzww==
http://air2.radiorecord.ru:805/rus_320












Вперед на Карфаген!



Тогда интернет ещё по телефону был... 


Пойду посмотрю, что за новое заведение открывается







Стало очень интересно кто какие радиостанции слушает в нашем городе, а какие не посоветовали бы никому. Очень хочется узнать кто самый популярный, а кто лузер.