Помогите найти композицию.
8 Июнь, 2012 - 21:35
#1
8 Июнь, 2012 - 21:41
#2
8 Июнь, 2012 - 21:43
#3
8 Июнь, 2012 - 21:51
#4
8 Июнь, 2012 - 21:53
#5
8 Июнь, 2012 - 22:01
#6
Ну как так то.
На небосклоне
Ну как так то.
На небосклоне привычных квартир
Пусть загорится звезда Альтаир.
Эх, дороги...
Пыль да туман,
Холода, тревоги
Да степной бурьян.
Выстрел грянет,
Ворон кружит,
Твой дружок в бурьяне
Неживой лежит.
Только все с подачи Сергея С-ына пели вместо "неживой" - "пьяненький".
А еще "вечерний звон". А кабинет музыки как сейчас помню был №21. Счастливое время было.
+0
-0
10 Июнь, 2012 - 13:09
#7
10 Июнь, 2012 - 13:45
#8
10 Июнь, 2012 - 13:58
#9
Дундук пишет:Сам знаешь на
Сам знаешь на уроках музыки кроме "звезды альтаир"
оооо.. я ее до сих пор помню... (это ж гимн лагеря "Орленок")
и еще много подобных песен помню
как-то лет в 13 в Бурятии с местными детишками в игру играли, как раз на знание таких песен - всех сделали)) пацаны потом удивлялись, откуда я этого добра столько знаю 
+0
-0
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:













Запись ужасная, но другой нет. Будьте добреньки, проявите эрудицию)
Player
pazzo uno ignorante