Прохоров предложил закрыть границу со Средней Азией

Кандидат в президенты России Михаил Прохоров предложил закрыть границу со странами Средней Азии и ввести визовый режим, чтобы остановить поставки наркотиков. С таким заявлением он выступил 18 февраля на пресс-конференции в Екатеринбурге, сообщает РИА Новости.
По словам Прохорова, закрытие границы позволит россиянам "точно знать, кто к нам приезжает". "А почему не закрывают? - задался вопросом кандидат. - Потому что кому-то это выгодно. Что, не знаете, кто крышует поставки наркотиков? Люди в погонах - это очевидно".

Действующие власти, как утверждает Прохоров, "вообще самоустранились" от борьбы с наркотиками, переложив решение этой "убийственной" проблемы на гражданское общество. Именно поэтому, по мнению кандидата, появляются люди, которые борются с наркомафией самостоятельно.

Одним из ближайших соратников Прохорова является глава фонда "Город без наркотиков" Евгений Ройзман. У него неоднократно возникали конфликты с правоохранительными органами из-за жестких методов борьбы с наркоторговцами (например, сотрудники фонда устраивали погромы в домах наркобаронов). Кроме того, "Город без наркотиков" получил известность из-за нетрадиционных методов лечения наркомании, которую зачастую лечили принудительно. Когда на пресс-конференции Прохорова спросили, считает ли он возможным узаконить принудительное лечение наркомании и алкоголизма, кандидат предложил вынести этот вопрос на всенародное голосование.

Среди других тем, обсуждавшихся на встрече с кандидатом, оказался пересмотр итогов приватизации 1990-х годов. "Приватизация была несправедливой, я это признаю, я сам в ней участвовал, - сказал Прохоров. - Тем не менее, любой пересмотр итогов приватизации обычно ведет к гражданской войне". В связи с этим он предложил "перевернуть страницу" и "поставить точку" в этом вопросе.

Наконец, Прохоров объявил, что единственным реальным соперником на президентских выборах он считает премьер-министра Владимира Путина. Что касается других кандидатов, то они, по мнению Прохорова, "уже давно не борются за власть".


Висло (гость)
Цитата: ввести визовый режим,
Цитата:

ввести визовый режим, чтобы остановить поставки наркотиков.

Давно пора!

Цитата:

уже давно не борются за власть

Им и так удобно! Фронда не признает ответственности и боится власти.


+0−0
Ведущ.спец.
Смотреть профиль пользователя.
Цитата: "Приватизация была
Цитата:

"Приватизация была несправедливой, я это признаю, я сам в ней участвовал, - сказал Прохоров

Сам себя сдал Громкий смех


+0−0
Начинающий
Предложить - это не сделать.

Предложить - это не сделать. Предложить можно всё что хошь.


+0−0
Висло (гость)
Real пишет: Сам себя сдал Так
Real пишет:

Сам себя сдал

Так в ней тысячи участвовали. Отпираться то бессмысленно!


+0−0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Сибирячка
Цитата: "Приватизация была
Цитата:

"Приватизация была несправедливой, я это признаю, я сам в ней участвовал, - сказал Прохоров. - Тем не менее, любой пересмотр итогов приватизации обычно ведет к гражданской войне". В связи с этим он предложил "перевернуть страницу" и "поставить точку" в этом вопросе.

для страны кусочек от нее же вернуть жаба задавит?


+0−0
Ведущ.спец.
Смотреть профиль пользователя.
-Гуля- пишет: Предложить -
-Гуля- пишет:

Предложить - это не сделать. Предложить можно всё что хошь.

Путин только этим 12 лет уже занимается, и ничего, пипл хавает, и сейчас ухи развесил в ожидании КУЧЕРЯВОЙ жизни после его "победы" 4-го Марта!!!

Где глупость образец, там разум-безумие!


+0−0
Висло (гость)
Сибирячка пишет: для страны
Сибирячка пишет:

для страны кусочек

Кому именно? Пишу Чтобы повторно приватизацю провести?


+0−0
Висло (гость)
Тему приватизации и

Тему приватизации и ограбления российских недр Прхоровым приберегли для второго тура (а вдруг пройдет Прохоров то, а?), где Путин размажет "оппонента" этим вопросом и сделает демонстративную "посадку", которую так требует народ.


+0−0
Ведущ.спец.
Смотреть профиль пользователя.
Сибирячка пишет: для страны
Сибирячка пишет:

для страны кусочек от нее же вернуть

Барышня, а Вы что под страной подразумеваете??? У страны есть газ,нефть, лес,золото, алмазы...список можно продолжить.Вопрос в другом, а Вы что с ЭТОГО имеете, а может Вам раньше с ЭТОГО что то "обламывалось"????
ЗЫ Нынешние тоже не хотят со страной нами делиться.Думаю ни для кого ни секрет, кто кукловодит в госкорпарациях

Где глупость образец, там разум-безумие!


+0−0
Ведущ.спец.
Смотреть профиль пользователя.
Висло пишет: и сделает
Висло пишет:

и сделает демонстративную "посадку", которую так требует народ

ВО-во, причем не только демонстративную, но и выборочно- показательную. Ходор наверно за нефть и налоги сидит :lol:Тогда почему гуляет(причем конкретно)Абрам??? Не знаю

Где глупость образец, там разум-безумие!


+0−0
Завсегдатай
Смотреть профиль пользователя.
Real пишет: Сам себя сдал
Real пишет:

Сам себя сдал

Любой на его места сделал бы то же самое. Это инстинкт самосохранения и выживания. Бабло замаячило на горизонте, оставалось только дотянуться до него и взять. Что он и сделал. А сейчас ему уже все равно сколько у него миллиардов - девятнадцать или двадцать.
Путин кстати тоже далеко не бедный товарищ, вероятно у него этих мильярдов не меньше чем у Прохорова =)


+0−0
Хуго Штиглиц (гость)
Цитата: предложил закрыть
Цитата:

предложил закрыть границу со странами Средней Азии и ввести визовый режим, чтобы остановить поставки наркотиков.

А она что, открытая, что ли????? Я в шоке!


+0−0
Хуго Штиглиц (гость)
Висло пишет: где Путин
Висло пишет:

где Путин размажет "оппонента" этим вопросом и сделает демонстративную "посадку", которую так требует народ.

я даж не знаю, стоит ли держать Прохорова за идиота, готового посидеть в тюрьме ради Путина и пускай даже ради денег.


+0−0
ВВС (гость)
Цитата: любой пересмотр
Цитата:

любой пересмотр итогов приватизации обычно ведет к гражданской войне".

Кого с кем? Не надо пугать нас приватизированной квартирой, из-за которой я сейчас весь дом вынужден ремонтировать. А вот если олигархи во главе с Путиным пойдут войной против граждан России, то со стороны народа это будет не гражданская, а освободительная война: за свою жизнь, за своих детей и их будущее. А освободительная - значит священная!


+0−0
Ведущ.спец.
Смотреть профиль пользователя.
Цитата: предложил закрыть
Цитата:

предложил закрыть границу со странами Средней Азии и ввести визовый режим, чтобы остановить поставки наркотиков

)) и смех и грех.
у нас наркотики что в открыткую перевозят что ли? какая разница, безвизовый режим или нет, кто надо и так провезут.

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0−0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Быстрый переход по форуму: