кто вечером будет в районе ермака))
21 Сентябрь, 2011 - 16:05
#1
21 Сентябрь, 2011 - 16:09
#2
21 Сентябрь, 2011 - 16:11
#3
21 Сентябрь, 2011 - 16:12
#4
21 Сентябрь, 2011 - 17:47
#5
21 Сентябрь, 2011 - 17:52
#6
21 Сентябрь, 2011 - 21:04
#7
22 Сентябрь, 2011 - 08:42
#8
22 Сентябрь, 2011 - 16:18
#9
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:









последние хорошие места на ближайший матч разобрали еще вчера, хорошо если к пятнице останутся "боковушки"





поеду за билетами на хоккей на велике, чтоб велик посторожили)))часов после 18-19..
сабж нужен сегодня..