Батут-парк "Ангар"

Любитель

1 июля в Ангарске открылся батут-парк "Ангар".
Для Вас доступна батутная арена из 4 батутов и поролоновая яма.
Батут-парк - это досуг и развлечение, спорт и отличная тренировка.
- Тренироваться можно всем! Наш спорт не только для профи, он отлично подходит людям, которым скучно наматывать километры на беговых дорожках в фитнес-клубах!
- Прекрасная возможность заниматься спортом сразу всей семьей!
- Контроль и ощущение управляемости собственным телом - растет в разы.
- Если есть траблы с лишним весом - объемы и кило уходят очень быстро!
- Многие экстремальные виды спорта требуют батутных навыков. Между прочим, батут был включен в программу подготовки космонавтов - прекрасная тренировка вестибулярного аппарата!

Набираем взрослые и детские группы для занятий с инструктором. Доступны свободные разовые посещения и абонементы, аренда батутной арены для проведения корпоративов и праздников, фотосессий.

Работаем по предварительной записи, тел.8924-6-033-330

И немного фото с открытия (автор Иван Данилов)

  • 5e2-p1amkvecs31658p1219erkq9kdn4.jpg
  • 5e2-p1amkvgki0r7p1qh2lh817q5gjo7.jpg
  • 5e2-p1amkvi4s1ba75nlt9cvfkp9f8.jpg
  • 5e2-p1amkvjbj918seo641re716gtk0k9.jpg
  • 5e2-p1amkvk4g31ehn1rvig3d1iiu1341a.jpg
  • 5e2-p1amkvm5pso3h1nb2ek50budob.jpg
  • 5e2-p1amkvnvn0148f3pg1ngnm3mdkac.jpg
  • 5e2-p1amkvp9kh18id162v3931hu210sbd.jpg
  • 5e2-p1amkvpjb13ap1ridgf41t5fbnce.jpg

Любитель
Видео с открытия батут-парка


+0-0
Хрек (гость)
Печальненько.........

Печальненько.........


+0-0
Любитель
Хрек,доброго воскресного

Хрек,
доброго воскресного утра Вам!
Не могли бы Вы пояснить, что Вас опечалило? Нам интересно Ваше мнение! Открытию какого заведения/учреждения в нашем городе Вы бы обрадовались?


+0-0
Осведомлённый
Адрес то какой? И цены бы

Адрес то какой? И цены бы интересно было озвучить!

Никнейм Вит777 зарегистрирован!


Любитель
Вит777, Добрый день! Адрес

Вит777,
Добрый день!

Адрес 221 квартал, строение 4. Предварительная запись по телефону 8924-60-3333-0, часы работы с 10:00 до 22:00, запись каждый час.
Прайс прикрепляем

  • 5c8-p1amnb7e32143mpiu1hldgnq16k64.jpg

+0-0
Любитель
Уважаемые

Уважаемые форумчане!

Формируем запись на свободные посещение батут-парка, а также ведем набор желающих на групповые занятия с нашими практикующими инструкторами по фитнесу на батутах, акробатике, паркуру.
Можно многому научиться с нуля или прокачать свои навыки!

Если в очередной раз вы не хотите идти компанией в уже известные места, помните, что в батут-парке "Ангар" можно отметить день рождения или корпоратив, организовать фотосессию.

И когда вы приводите к нам детей, не забывайте про себя! Подмигнул Одно из самых сильных впечатлений первых дней работы - прыжки зрелых мам с взрослыми сыновьями и семейные посещения по формуле мама+папа+я (мы)!
У нас все-таки не одна из многих существующих детских комнат, в которые детей сдают и ждут их на лавочке)))

Всем добра и хорошей рабочей недели! Улыбка

Запись по телефону 89246033330


+0-0
Аnn (гость)
Здорово, что есть скидки для

Здорово, что есть скидки для детей, но при этом сопровождение ребенка без прыжков на батуте - 50 рублей, т.е. просто за вход родителя с него возьмут еще 50 руб.?
А предусмотрена возможность совместных прыжков родителей и небольших детей (7-8 лет)? Или только на разных батутах?


+0-0
Саныч (гость)
какой прикольный салат из

какой прикольный салат из сыра с колбасой...

сколько стоит тут поваляться?


+0-0
Любитель
Аnn, Сопровождение на

Аnn,
Сопровождение на батутной арене требуется только совсем маленьким детям 3-4 лет, возможно 5-6, если ребенок расторможенный и плохо понимает инструкции. Остальным достаточно присутствия родителя в зале.
По технике безопасности прыгать вдвоем на одном батуте запрещено. Одно из главных правил: один батут=один батутист Улыбка
Но повторимся, прыгать с ребенком вместе намного интереснее и полезнее. Отдельно сдать ребенка можно и на надувной батут, и в детскую комнату, а в батут-парке совместные занятия разных поколений только в плюс! У нас и дети-мамы/папы-бабушки/дедушки бывали. Поверьте, это здорово!


+0-0
Любитель
Саныч, добрый день!) Отдельно

Саныч,
добрый день!)
Отдельно сырно-колбасный салат не подается))) Он входит в состав батутной арены. Можно прийти на свободное посещение и пользоваться только поролоновой ямой: обещаем, мы не будем Вас принуждать пользоваться батутами Улыбка


Любитель
к вопросу о возрасте детей

И к вопросу о возрасте детей.
В принципе, мы рекомендуем ориентироваться на возраст 3+.
Но и двухлетки рады-радёшеньки на батутной арене.
Другое дело, что далеко не каждый двухлетний ребенок в принципе умеет прыгать, а на батуте со спортивной сеткой тем более. Но здесь нужно отметить, что уже на третье-четвертое посещение прыгать учатся! Кто-то, может, и в течение одного занятия освоит прыжки, все индивидуально.
Но то, что навыки координации и прыгучести у детей прокачиваются прилично - это совершенно точно.

  • 754-p1amsfkes617ot1r872ge1aaa158q4.jpg
  • 754-p1amsfkes6161f1o1ajvo5tn4d05.jpg

+0-0
Бэлоф (гость)
Прикольное место развлечения,

Прикольное место развлечения, доча пищит от батутов. Жена в восторге, говорит покруче фитнеса. Для города новинка, которую стоит попробывать хоть бы раз. Желаю парку развития и увеличения парка оборудования. приедем еще и еще


+0-0
Ведущ.спец.
А зачем мегафоновский номер

А зачем мегафоновский номер так криво написали?


+0-0
Любитель
Бэлоф, Спасибо за отзыв,

Бэлоф,
Спасибо за отзыв, приезжайте к нам! Улыбка


+0-0
Ведущ.спец.
Batut-park Angar пишет: Адрес
Batut-park Angar пишет:

Адрес 221 квартал, строение 4.

это где вывеска транспортной компании?


+0-0
Любитель
MuxaJIbI4., Добрый день! Вы

MuxaJIbI4.,
Добрый день!
Вы имеете ввиду криво по компоновке цифр? Улыбка
Так написалось, честно сказать как-то: как привыкли называть устно, так и написали Громкий смех
Надеемся, это не станет препятствием для наших гостей в принятии решения побывать у нас Улыбка


+0-0
Любитель
_Юлишна_, День добрый! Верно,

_Юлишна_,
День добрый!
Верно, наши ворота находятся перед складом выдачи ТК "Деловые линии". Ближайшие к "Бельгийским пекарням", и расположены напротив входа в ЛОР-отделение.
Заметный банер повесим на неделе, пока только табличка формата А3 на воротах.


+0-0
не бурят (гость)
Бэлоф пишет: говорит покруче
Бэлоф пишет:

говорит покруче фитнеса

что только не скажешь лишь бы не заниматься собой Пацталом


+0-0
Любитель
не бурят, добрый

не бурят,
добрый день!
Позвольте вставить 5 копеек)
Просто в действительности занятия на батуте очень эффективны для поддержания физической формы, здесь нет лжи или лукавства Улыбка И те, кто к нам приходит, это чувствуют. Некоторые выматываются задолго до окончания 60 минут)))


+0-0
Бэлоф (гость)
не бурят пишет: что только не
не бурят пишет:

что только не скажешь лишь бы не заниматься собой

Если это относиться к Вам, то я за Вас очень РаД, посмотритесь в зеркало и махните рукой Громкий смех


+0-0
Аnn (гость)
Batut-park Angar
Batut-park Angar пишет:

Batut-park Angar

,

спасибо за ответ, я просто сразу не поняла, что 50 руб. - это за вход на батутную арену, подумала, что просто за вход в батут-парк. Обязательно придем семьёй, деть обожает совместные с родителями активные развлечения, а тут еще и батуты круглогодично.


+0-0
Любитель
Аnn,с радостью примем Вашу

Аnn,
с радостью примем Вашу семью в батут-парке! Для своего удобства записывайтесь заранее и уточняйте правила посещения батут-парка, чтобы не было недоразумений.
Из основного сразу озвучим: иметь при себе документы на всех присутствующих, дети до 14 лет в сопровождении родителей/опекунов (строго законных представителей), несовершеннолетние до 18 лет с распиской от родителей.
Правила и форма расписки есть в нашей группе в ВК.
И обязательно спортивная форма одежды (шорты, трико, майка, футболка - не ДЖИНСЫ) + чистые носочки (или специальные гимнастические чешки для прыжков на батуте). Босиком нельзя из гигиенических соображений Улыбка


+0-0
Специалист
Здравствуйте, желаю

Здравствуйте, желаю процветания вашему бизнесу!
Вопросы:
1) имеется ли первое бесплатное (на пробу) занятие
2) возможно-ли пол-часа попрыгать или по факту (по-минутно)
3) кеды можно одевать на резиновой белой подошве
Спасибо!


Любитель
s38rus, Добрый день! Спасибо!

s38rus,
Добрый день! Спасибо!

1. Бесплатных занятий нет. Мы предлагали пробные бесплатные прыжки на этапе проведения ремонтных работ на не вполне доведенной до ума арене в соцсетях))) Нас в этот период посетило около 20 человек. Теперь бесплатные посещения активно используют победители конкурса репостов в нашей группе во ВКонтакте, их ОЧЕНЬ много Громкий смех
Но! Ценим Ваш интерес к работе батут-парка, который следует из Вашего комментария. Готовы сделать исключение! И если можете сегодня в 18-19 часов у нас попрыгать минут 5 - велкам!

2. У нас предусмотрены занятия длительностью 60 минут. Но столкнулись с тем, что получасовые прыжки тоже востребованы. И хотя основной прайс еще не дополнили, предоставляем полчаса прыжков желающим за 200 рублей. Поминутно - точно нет.
Из наблюдений первых дней работы батут-парка: обычно часа мало либо детям разных возрастов, либо людям, имеющим акробатическую подготовку (они и по 3 часа готовы у нас заниматься))) Неподготовленным взрослым бывает тяжело, некоторые выдыхаются и устают уже на середине занятия. Но это, опять же, не относится к большим компаниям, там наши гости ловят кураж друг от друга)))

3. В обуви занятия запрещены. Только чистые носки или специальные чешки (для спортивной гимнастики, акробатики, прыжков на батуте).

И спасибо за доброжелательный тон вопросов! Улыбка Как же это ценно и как приятно отвечать Улыбка


+0-0
Любитель
И доброго утра всем!

Доброе утро, уважаемые форумчане!
Вчера в батут-парке занимались акробатки цирка одного из городских ДК. Резюме от девчонок: прокачивать навыки даже профессионалам в нашем батут-парке можно!



+0-0
Любитель
Уважаемые форумчане, по

Уважаемые форумчане, по итогам первых дней работы выявились наиболее востребованные часы, поэтому мы решили скорректировать время работы батут-парка, надеемся, это временно в период массовых отпусков)))
С завтрашнего дня будем работать с 13:00 до 20:00.
Индивидуально сможем записать на любое удобное время с 10 до 22 при условии, что компания будет не менее 4-8 человек, то же самое аренда зала.
А это часть наших сегодняшних гостей))) И мы очень радуемся, когда вы к нам приходите!

  • 52b-p1an01qt4ej9ja5519vc8dumc04.jpg
  • 52b-p1an01qt4edp617r0sj6ma51ovr5.jpg
  • 52b-p1an01qt4fs447161d8q1sku104j6.jpg
  • db3-p1an027rgacqj1lgkmje19kpnfk4.jpg

+0-0
Cherry Wine (гость)
Аренда

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, от скольки человек возможно арендовать зал? И сколько реально человек могут напрыгаться за 1 час?


+0-0
Любитель
Cherry Wine, здравствуйте! По

Cherry Wine,
здравствуйте!
По аренде можете самостоятельно решать вопрос о количестве человек, мы никак не ограничиваем. Больше трех человек, наверное, на час на каждую секцию - это уже под вопросом насчет напрыгаться) Все индивидуально: кто-то и полчаса не может прыгать, кому-то двух часов мало.
Но приходить можно каким угодно коллективом: пока одни на батуте, другие в яму прыгают, третьи на баланс-борде могут) Можно мини-партии в волейбол на батутах организовать для команд из 2 человек (двое на двое).
На свободные посещения мы записываем максимально 2 человека на каждую секцию батутной арены, на аренду - решают гости Улыбка


+0-0
Любитель
Хорошее настроение в любую погоду

Доброе субботнее утро!

На улице дождь, а в батут-парке "Ангар" для вас - наши улыбки, хорошее настроение и заряд бодрости!
Занятия на батутах - это не просто веселье и воспоминания о детстве, но еще и масса пользы для себя, любимых:
- отличная тренировка вестибулярного аппарата
- эффективный фитнес для красоты тела
- общее укрепление мышц
- возможность для тренировок любителей экстремальных видов спорта
- выработка гормонов счастья - эндорфинов
- развитие координации, выносливости, отличная кардиотренировка
- веселый и полезный досуг для детей, родителей и даже бабушек с дедушками)))

Работаем с 13.00 до 20.00, для компаний от 4 человек запись возможна с 10.00 до 22.00

Запись по телефону 8924-60-33-330


+0-0
Любитель
Семейные посещения

У нас сегодня прямо детско-семейные часы подряд! Как же классно, когда к нам приходят родители с детьми!
Если Вы еще не придумали, чем заняться в этот воскресный день - звоните и записывайтесь. Есть свободное время с 14:00 до 17:00. А затем мы ждем к себе в гости именинницу и ее гостей)))
В 18:00 тоже свободное время - успевайте! А в 19:00 - запись, и это последнее время работы батут-парка на сегодня, если не появится компания от 4 человек, которая захочет попрыгать на 20:00 или 21:00.
Всем батут, друзья!
Тел. 8924-60-33-330

  • 8a6-p1an9lo43a15dr186a17861mdn1c3h4.jpg
  • 8a6-p1an9lo43bpuq1p391o2219m4ir75.jpg
  • 8a6-p1an9lo43b1keo1i8acc21jdm3al6.jpg

+0-0
Любитель
О клиентах)

Уважаемые форумчане, хорошего завершения дня вам!
А мы, в свою очередь, завершаем еще один насыщенный рабочий день!

Так классно, что за 1,5 недели работы батут-парка у нас уже появились постоянные посетители!
Сегодня у нас были Катя&Co))) Наша прекрасная гостья, которая была с нами и на открытии батут-парка! И отрадно, что кроме позитивных эмоций, батут-парк несет практическую пользу посетителям: Катя, например, с помощью батутов и поролоновой ямы могла сегодня отрабатывать сальто назад. Клево же)

Мы всех-всех своих посетителей помним, ценим и всегда-всегда вам рады!

Завтра вновь работаем для вас с 13 до 20,
запись по телефону 8924-60-33-330.

А Кате большое спасибо за фото, главной героиней на большинстве из которых выступила ее младшая лапочка-сестренка!

  • 2bc-p1ani2i48loph4fs1e6l1bgpv8e4.jpg
  • 2bc-p1ani2i48mlmu14v4kk11enu1c5l5.jpg
  • 2bc-p1ani2i48msgj1kj21cdal3ib0t6.jpg
  • 2bc-p1ani2i48m1h4rktgsv4bqpn3i7.jpg
  • 2bc-p1ani2i48mmkdr6ejr81us01bc48.jpg

+0-0
Любитель
Доброе утро, Живой Ангарск! А

Доброе утро, Живой Ангарск!
А к нам подоспел фотоотчет от вчерашних вечерних посетителей - Стаса и Игоря! Заценив динамику тренировки парней, мы зарядились позитивом на весь вечер и даже на сегодня немного осталось!)))
Очень ждем гостей в батут-парке сегодня! Мы как обычно на том же месте по адресу 221 квартал, строение 4 с 13:00 до 20:00. Запись по телефону 8924-60-33-330

  • b2b-p1anjo5spfjak1tq2ect7rckbe4.jpg
  • b2b-p1anjo5spfkunu6r145436t16hc5.jpg
  • b2b-p1anjo5spf1uokf191h7910fa17sc6.jpg
  • b2b-p1anjo5spgope1tf5k6v1aeq13no7.jpg
  • b2b-p1anjo5spghlmf6puc8sd4nco8.jpg
  • b2b-p1anjo5spg4j815r05731j6c1o7a9.jpg
  • b2b-p1anjo5spg1tjb12mmg7k1l0r32ca.jpg
  • b2b-p1anjo5spgvlm1j2cfou1n3rqokb.jpg
  • b2b-p1anjo5spg1fillnoi8u2km1qqtc.jpg
  • b2b-p1anjo5sph1td2dilem2ghd12h4d.jpg

+0-0
[iM]иха (гость)
Batut-park Angar, По

Batut-park Angar,
По фотографиям не понятно, что за трюки исполняются. Лучше записывайте коротенькие видео да на ютуб.


+0-0
Любитель
[iM]иха,, добрый день!

[iM]иха,, добрый день! Улыбка
Фотографии нам предоставили сами гости батут-парка. Чем богаты, как говорится Улыбка
Что-то удается и заснять: в этом случае обязательно выкладываем на ютюб)


+0-0
Любитель
Акция ЧЕТВЕРГА

Друзья!
Четверг - без пяти минут пятница)
И в честь этого мы устраиваем распродажу: часовые прыжки по цене получасовых! Прыгай час до конца рабочего дня батут-парка за 200 рублей! Последняя запись на 19:00.
Предложение действительно только для посетителей по предварительной записи! Для всех, кто приходит без записи. действует основной прайс.
Звоните, записывайтесь и называйте кодовое слово ЧЕТВЕРГ. Осталось всего 3 рабочих часа!
А для компаний от 4 человек, как обычно, мы готовы сделать индивидуальную запись на 20:00 и 21:00.
Бодритесь, друзья, пятница не за горами!

  • d11-p1anko7imd18lhad0g2b1tbo1gfh4.jpg

+0-0
Любитель
Пятничный пост)

Доброе утро, ангарчане!

Сегодня пятница - и это сразу заметно))) У нас уже уплотняется запись на батуты)

А меж тем, хотим напомнить, что в батут-парке доступны не только свободные посещения, но и аренда батутной арены для ваших праздников!

В прошлое воскресенье к нам приходила 8-летняя именинница Анечка и ее гости. Было очень весело! И очень жаль, что у нас нет фоток с этого события! Может быть, Аня прочитает нас и поделится впечатлениями)))

Но даже если вам далеко не 8 лет, вы вполне можете отметить свой праздник в кругу друзей, родных или коллег у нас!
Этот пост адресован всем, кто хочет удивить и порадовать себя и своих гостей)

А у нас, несмотря на уже начавшуюся пятницу, еще остаются свободные места. Ждем вас, друзья!

Запись по тел.8924-60-33-330.

  • f77-p1anm77jef1m671kdqpu5t3c8hv4.jpg

+0-0
Любитель
Утро доброе, друзья! После

Утро доброе, друзья!

После хорошего дождика легко дышится! Мы ждем Вас - бодрых и свежих - в батут-парке с 13 до 20 часов!

Кстати, и вчера, несмотря на жару, в батут-парке было людно: принимали и семьи с детьми (как же классно, когда мамы-папы прыгают вместе с малышами), и постоянных своих клиентов, которые пришли активно и с пользой отметить у нас день рождения!

Друзья, активного вам воскресенья: зарядитесь позитивом на всю рабочую неделю!
Записывайтесь на батуты по тел.8924-60-33-330.

  • 97d-p1anr7v6l2i511luk1fj3i6vbcd4.jpg
  • 97d-p1anr7vt1bboc1lvb1jca1nc919el5.jpg
  • 97d-p1anr80a6fj1d1ibncklhh512l46.jpg
  • 97d-p1anr80tl51l7t11v7lke13fi9sb7.jpg
  • 97d-p1anr80tl562g1943ouvhmcfa8.jpg
  • 97d-p1anr80tl51j4m8hq1uvs1s4n1sd99.jpg

+0-0
Любитель
21 июля акция в помощь Сёме Лебедеву!

Батут-парк "Ангар" проводит акцию в помощь маленькому ангарчанину Семену Лебедеву.

21 июля, в четверг, с 13 до 20 ч, приглашаем вас прийти в батутный парк, весело и с пользой для здоровья провести время - и взрослым, и детям, а заодно сделать доброе дело: все собранные в этот день средства будут переданы маме мальчика Валентине и пойдут в копилочку на лечение Сёмы!

Ссылка на группу Сёмы: https://ok.ru/lebedevsem В группе есть документы, счет из клиники и вся информация про Сёму.

Сейчас мама пытается собрать средства на реабилитацию в клинику Мельниковой в Севастополе. В семье 4 детей, Сёма - младшенький. Единственное, о чем мечтает Валентина Лебедева - поставить Сёму на ножки.

Если вы к нам собирались, но так и не собрались - самое время! И отличный досуг, и помощь маленькому человечку!

Обязательно сообщим, как прошла наша благотворительная акция, предоставим расписку о передаче средств семье Семена Лебедева.

Телефон для записи 8924-60-33-330


Любитель
Уважаемые форумчане, доброе

Уважаемые форумчане, доброе утро!

Сегодня, 21 июля, в батут-парке "Ангар" благотворительная акция в помощь маленькому жителю нашего Ангарска Семену Лебедеву!

Все средства, заработанные батут-парком в этот день, мы передадим маме Семы в копилку для лечения мальчика в клинике Мельниковой. Ссылка на группу, которую ведет мама Семы https://ok.ru/lebedevsem

Если вы планировали посетить батут-парк: сделайте это сегодня. Вы тем самым и получите заряд энергии и позитива для себя, и сделаете доброе дело для многодетной ангарской семьи Лебедевых, не оставляющих попытки поставить 3-летнего Семочку на ноги.

Ждем вас с 13 до 20 часов, тел.для записи 8924-60-33-330. На 13:00 запись практически полная.


+0-0
Ведущ.спец.
Batut-park Angar, для чего

Batut-park Angar, для чего документы требуете? Предусмотрена ли страховка на случай получения травм?


+0-0
Любитель
HGem,, добрый день! Документы

HGem,, добрый день!

Документы необходимы для написания расписки за себя (либо за несовершеннолетнего ребенка родителями/законными представителями) по поводу ознакомления и согласия с правилами поведения и техникой безопасности. А также распиской гость батут-парка подтверждает, что пользование батутной-ареной и прочим оборудованием батут-парка осуществляет под свою ответственность и не имеет противопоказаний по состоянию здоровья для занятий на батутах.

Страховки нет, но проработав 3 недели, думаем, что страховка не будет лишней, сейчас прорабатываем этот вопрос. Другое дело, что вряд ли она будет распространяться на нарушителей техники безопасности, а не нарушая возможность получить травму стремится к нулю.

Поэтому просим, просим и просим каждого посетителя и родителя, сопровождающего ребенка и отвечающего за его безопасность: соизмеряйте степень своей физической подготовки с желанием крутить сальто.

И заставить каждого посетителя только прыгать на середине батутного полотна на контролируемой высоте невозможно. К нам приходят акробаты, трейсеры, цирковые - всем им батут и поролоновая яма нужны для отработки трюков и акробатических навыков. Это, собственно, и есть существенная часть наших постоянных клиентов. На этот счет в правилах сказано: Клиент Парка осознает всю ответственность и принимает на себя все возможные риски, связанные с прыжками на батуте, за исполнение тех, или иных трюков.

Все рекомендации мы выдаем - пользоваться ими или нет каждый гость решает самостоятельно, но и ответственность за свои решения также несет самостоятельно.


+0-0
Ведущ.спец.
Batut-park Angar, спасибо за

Batut-park Angar, спасибо за развернутый ответ!


+0-0
Любитель
HGem,,

HGem,, Улыбка


+0-0
Ведущ.спец.
Batut-park Angar
Batut-park Angar пишет:

Клиент Парка осознает всю ответственность и принимает на себя все возможные риски, связанные с прыжками на батуте, за исполнение тех, или иных трюков.

В любом случае, если, не дай Бог что-то случится, вы будете нести полную ответственность. И никакие расписки и согласия тут не помогут. Ну извините!


+0-0
Любитель
Fantazmer,, добрый день! Не

Fantazmer,, добрый день!

Не будем кликать несчастья)

Но заметим, что опыт происшествий в других батутных парках страны, коих сотни, говорит о том, что расписка помогает в случае, если травма получена клиентом в результате нарушения ТБ. Во всяком случае, продолжают работать Ну извините!


+0-0
Ведущ.спец.
Batut-park Angar пишет: если
Batut-park Angar пишет:

если травма получена клиентом в результате нарушения ТБ

Как уполномоченный по ТБ могу сказать так : Не была обеспечена безопасность, не были исключены варианты получения травм, не был ПРЕДОСТАВЛЕН ИНСТРУКТОР, который обеспечит правильное использование спортивного снаряда неподготовленным человеком, и человек, нарушающий ТБ, не был отстранён от использования снаряда.

Batut-park Angar пишет:

Не будем кликать несчастья)

Ни в коем случае! Желаю вам процветания и роста!

Batut-park Angar пишет:

опыт происшествий в других батутных парках страны, коих сотни, говорит о том, что расписка помогает в случае, если травма получена клиентом в результате нарушения ТБ.

Можно ссылки?


+0-0
Любитель
Fantazmer,, утро доброе!

Fantazmer,, утро доброе! Спасибо за пожелания!

Инструктор будет в ближайшее время, спасибо, что дали пищу для размышлений.

Самый трагичный случай произошел в батут-парке Ставрополя http://www.stav.aif.ru/society/person/igry_so_smertyu_stavropolec_umer_o...
Парк работает по сей день https://vk.com/id338442298

И еще ряд случаев попадались на глаза. Из серьезного: В Липецке травмировался парень до парализации http://gorod48.ru/news/373389/, батутный центр работает https://vk.com/club109605059.

Все батутники работают с расписками.


+0-0
трансформер (гость)
Batut-park Angar пишет: Самый
Batut-park Angar пишет:

Самый трагичный случай произошел в батут-парке Ставрополя
Парк работает по сей день

И еще ряд случаев попадались на глаза. Из серьезного: В Липецке травмировался парень до парализации, батутный центр работает

какая замечательная реклама вашему бизнесу Ржунимагу


+0-0
Любитель
трансформер,, вечер

трансформер,, вечер добрый!

Человек попросил ссылки - мы их дали. Такие случаи есть - что поделаешь? Информация на раз ищется в интернете. Батуты могут быть потенциально опасны, если неподготовленный пользователь начнет крутить на них сальто, бегать по обкладочным матам, скакать с одной батутной секции на другую. Это все отражено в правилах посещения, которые обязуется выполнять каждый посетитель. И, провожая гостей на батутную арену, обязательно проговариваем ключевые моменты еще раз!

Для человека с головой на плечах занятия на батутах крайне полезны, если нет противопоказаний по здоровью для данного вида спорта и развлечения. У нас уже есть постоянные посетители, которые на глазах совершенствуются в ловкости и координации!

Но мы хотим, чтобы люди понимали степень своей ответственности за свое поведение на батуте, поскольку данный спорт является сложно-координационным, и без подготовки никакие трюки делать не следует - это, скорее всего, должно быть понятно Улыбка

А то часто слышим от впервые видящих батутное оборудование сразу вопрос: "А сальто сделать можно будет?" Улыбка

Ну и из недавнего: не трезвый родитель, приводящий детей в батут-парк и на повышенных тонах требующий от персонала "чтоб за такие деньги за его ребенком следили и несли за него ответственность", пока он, родитель, по делам отлучится. Простите, сразу внесем ясность: это в детскую игровую комнату, а не в батут-парк.

Друзья, дети сотрудников батут-парка много времени проводят на батутах - так уж вышло - и, поверьте, мы не отрываем от них глаз) Как и не отрываем глаз от всех посетителей - и взрослых, и детей, занимающихся у нас.
Но если нет желания отвечать за своих детей и вообще участвовать в их развлечениях - лучше повести их на детские надувные батуты.

Справедливости ради отметим, что пока клинических случаев несоблюдения правил и техники безопасности у нас не было, на указания персонала гости парка реагируют адекватно Улыбка

Такая вот реклама, да Ржунимагу


+0-0
Любитель
Изменения в графике работы 26 июля

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Надеемся, ваши выходные прошли замечательно!

Приносим свои извинения за сегодняшние технические неполадки со связью: в батут-парк было невозможно дозвониться. Постараемся впредь не допускать подобных сбоев в работе телефона для записи на батуты.

Сообщаем, что во вторник, 26 июля, по техническим причинам батут-парк будет работать с 15 до 20 часов. Просим планировать свое посещение батутов на этот день с учетом данной информации.

Всем хорошего завершения выходных!


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team