У кого есть такая штуковина, вообще это тренажер для мышц лица. Я стала делать гимнастику для лица и увидела результат неплохой, думаю, что может с тренажером будет еще эффективнее. Приглянулся этот, в отличии от японских и китайских он самый серьезный, те так вообще смешные и нелепые.
У меня лулу ультра, клевый, занимаюсь когда не ленюсь, с ним овал лица лучше стал выглядеть, мышцы встали на место, заломы у носогубки ушли и брыли меньше стали.
У кого есть такая штуковина, вообще это тренажер для мышц лица. Я стала делать гимнастику для лица и увидела результат неплохой, думаю, что может с тренажером будет еще эффективнее. Приглянулся этот, в отличии от японских и китайских он самый серьезный, те так вообще смешные и нелепые.
Самая, самая, самая счастливая.