Девочки подскажите

Девчонки подскажите где в Ангарске можно сделать педикюр с наращиванием? Скоро лето пора босоножек, а ноготочки совсем как "тряпочка"(((


Домхозяйка (гость)
(Тема не указана)

Я в шоке!


+0-0
Штучка (гость)
Это как, "тряпочка"? Ща

Это как, "тряпочка"?
Ща полюбому появится мастер по педикюру и начнётся реклама...


+0-0
Домхозяйка (гость)
Штучка, Ага а потом плавно

Штучка,
Ага Да! а потом плавно пере ползут на диву Ангарска Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
ღ Софья Адушинова Сутурина

ღ Софья Адушинова Сутурина ღ,

любой плотник в любом ЖЭКе вам может приклеить на "момент", посадить как следует. И возьмут не дорого.

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


сама доброта
ღ Софья Адушинова Сутурина ღ
ღ Софья Адушинова Сутурина ღ пишет:

ноготочки совсем как "тряпочка"

Грибок, не иначе. Это к врачу, а не к педикюрше.

Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!


+0-0
Ведущ.спец.
ღ Софья Адушинова Сутурина ღ
ღ Софья Адушинова Сутурина ღ пишет:

Девчонки подскажите где в Ангарске можно сделать педикюр с наращиванием? Скоро лето пора босоножек,

педикюр надо круглый год делать, а не только к лету

Глядя на мир, нельзя не удивляться!


Ведущ.спец.
Где маникюр, там и педикюр,

Где маникюр, там и педикюр, что за вопросы странные.

Колбаса Деловая пишет:

Это к врачу, а не к педикюрше.

Адназначна Громкий смех . А пока - балетки.


Золотая
Аватарка участника Горожанка
Ната2012 пишет: педикюр надо
Ната2012 пишет:

педикюр надо круглый год делать, а не только к лету

через каждые 4 недели Да!

Золотая.


+0-0
Специалист
Ната2012 пишет: педикюр надо
Ната2012 пишет:

педикюр надо круглый год делать, а не только к лету

Горожанка пишет:

через каждые 4 недели

Чё такие-то. Может она делает. А тут надо красиво.


+0-0
Штучка (гость)
ninzya пишет: Может она
ninzya пишет:

Может она делает. А тут надо красиво.

Где делает? Чо, педик Юра не видит,что там тряпки?


Саныч (гость)
видели какой у неё хреновый

На аватарке-видели какой у неё хреновый ноготок на пальчике? а пальчик видели? средненький, в знаменитом жесте...
так что думаю= самый адекватный совет ей- молоточком по пальчику...


Ведущ.спец.
Штучка пишет:Где делает?Ну
Штучка пишет:

Где делает?

Ну может сама делает? А тут понадобилось с наращиванием.
У меня на руках такие ногти тряпочные. Грибка нет, просто ногти ооочень мягкие. Ни один шеллак, гель-лак и прочая лабуда не держится.
А аватарка, да - не комильфо.

На небе только и разговоров, что о море, и о закате... Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах... И еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...


+0-0
гуманоид (гость)
молодцы девченки:))

молодцы девченки:)) подсказали:)) кстати так и не поняла что тс имеет ввиду наращивание или укрепление... на ногах наращивают только если сломался например под углом ноготок и никак по другому под общую форму не подогнать... а если укреплять это другой вопрос - делается без проблем:)) правда нужно знать кучу подробностей (зачастую весьма деликатных) о состоянии "модели":))ну если надо позвоните мне все обсудим:)) 89025685430 не реклама:)) нет необходимости знаете ли....


+0-0
Осведомлённый
педикюр +100500 Педикюр

+педикюр +100500педикюр +100500

Педикюр нннняаада? Пацталом

С уважением, Оля Вологдина
http://vk.com/mehndi_angarsk


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team