Девочки подскажите
6 Апрель, 2016 - 19:19
#1
6 Апрель, 2016 - 19:23
#2
6 Апрель, 2016 - 19:26
#3
6 Апрель, 2016 - 20:01
#4
6 Апрель, 2016 - 20:04
#5
6 Апрель, 2016 - 20:11
#6
6 Апрель, 2016 - 20:12
#7
6 Апрель, 2016 - 21:20
#8
6 Апрель, 2016 - 22:10
#9
6 Апрель, 2016 - 22:43
#10
6 Апрель, 2016 - 22:52
#11
6 Апрель, 2016 - 23:36
#12
8 Апрель, 2016 - 09:47
#13
молодцы девченки:))
молодцы девченки:)) подсказали:)) кстати так и не поняла что тс имеет ввиду наращивание или укрепление... на ногах наращивают только если сломался например под углом ноготок и никак по другому под общую форму не подогнать... а если укреплять это другой вопрос - делается без проблем:)) правда нужно знать кучу подробностей (зачастую весьма деликатных) о состоянии "модели":))ну если надо позвоните мне все обсудим:)) 89025685430 не реклама:)) нет необходимости знаете ли....
+0
-0
9 Апрель, 2016 - 12:51
#14
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:


а потом плавно пере ползут на диву Ангарска 















Девчонки подскажите где в Ангарске можно сделать педикюр с наращиванием? Скоро лето пора босоножек, а ноготочки совсем как "тряпочка"(((