Колбаса Деловая,
знаю одную гражданочку, так вот у нее такие типсы на рученьках были. Спрашиваю: а как ты колготы одеваешь, пуговицы застегиваешь, ну о личной интимной гигиене ваще молчу. Отвечает: мужа прошу помочь!
И еще - они у нее были окрашены с двух(!) сторон!
Отрастят себе когти, и на руках...меня радует наблюдать за такими когда они пытаются на телефоне набрать что-нибудь... Не на кнопочном- а на сенсорном экране... у меня перед глазами сразу кадры из Хищника..
Отрастят себе когти, и на руках...меня радует наблюдать за такими когда они пытаются на телефоне набрать что-нибудь... Не на кнопочном- а на сенсорном экране... у меня перед глазами сразу кадры из Хищника..