Я одна такая?

Я одна такая??? иду в магазин за молоком, выхожу с 3 мя сумками продуктов.


Ведущ.спец.
не,я тоже такой,меня низззя в

не,я тоже такой,меня низззя в прод. магазины голодного пускать,зайду купить газету после работы,а в довесок ещё затоварюсь Громкий смех мясо,сало,колбаса...

Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!


+0-0
Den
Ведущ.спец.
Аватарка участника Den
Цитата: иду в магазин за
Цитата:

иду в магазин за молоком, выхожу с 3 мя сумками продуктов.

берите ровно на молоко ну рублей 50, и все ваши проблемы решаться Пацталом

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.


+0-0
Ведущ.спец.
Цитата: иду в магазин за
Цитата:

иду в магазин за молоком, выхожу с 3 мя сумками продуктов.

Но может так надо? Не знаю Если холодильник пустой совсем Громкий смех


+0-0
Любитель
Я тоже ложу в кошелек

Я тоже ложу в кошелек определенную сумму денег,очень спасает от растрат!!


+0-0
Ведущ.спец.
А я езжу по рынкам-магазинам

А я езжу по рынкам-магазинам 1 раз в неделю - в субботу и закупаю продукты по списку на неделю. Трачу определённую сумму, но посреди недели в магазы вообще не захожу. Только хлеб в "Караваевских" павильонах.


+0-0
Den
Ведущ.спец.
Аватарка участника Den
olga_ga пишет: 1 раз в
olga_ga пишет:

1 раз в неделю - в субботу и закупаю продукты по списку на неделю

ну как бы покупать молоко на неделю не стоит

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.


+0-0
Тетя Мотя (гость)
olga_ga пишет: посреди недели
olga_ga пишет:

посреди недели в магазы вообще не захожу.

Вот это сила воли Я в шоке!


+0-0
Ведущ.спец.
Den, молока у нас много не

Den,
молока у нас много не тратится, пару литров Байкальского в тетрапаках на неделю хватает вполне на четверых


+0-0
Ведущ.спец.
Тетя Мотя пишет: Вот это сила
Тетя Мотя пишет:

Вот это сила воли

+характер Во!

Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!


+0-0
Den
Ведущ.спец.
Аватарка участника Den
olga_ga пишет: молока у нас
olga_ga пишет:

молока у нас много не тратится

ну это видимо у вас Громкий смех

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.


+0-0
Ведущ.спец.
я вааще редко молоко пью,а

я вааще редко молоко пью,а вот без мясного жизть не жизть.

Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!


+0-0
Ведущ.спец.
Тетя Мотя, Andre, это

Тетя Мотя,
Andre,
это отсутствие времени выработало такую силу воли и характер Громкий смех
И ещё Тсс! Это секрет! ненавижу таскать тяжести


+0-0
Ведущ.спец.
вообще не рекомендуют

вообще не рекомендуют голодными в магазин ходить


+0-0
Den
Ведущ.спец.
Аватарка участника Den
Лёха пишет: вообще не
Лёха пишет:

вообще не рекомендуют голодными в магазин ходить

и в магазины самообслуживания Да!

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.


+0-0
Ведущ.спец.
Цитата: Я одна такая??? иду в
Цитата:

Я одна такая??? иду в магазин за молоком, выхожу с 3 мя сумками продуктов.

Не одна....


+0-0
Ведущ.спец.
Лёха, а сытого меня и за

Лёха,
а сытого меня и за газетой в магазин фиг загонишь и за продуктами Громкий смех

Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!


+0-0
Управляющая
Аватарка участника Управляющая
не, если за молоком - я не

не, если за молоком - я не такая, а вот за солью...

Ложь - это ответ на вопрос, который не должен быть задан.


+0-0
kjhggh (гость)
f

водка


+0-0
Штучка (гость)
в продалит так хожу. За

в продалит так хожу. За открыткой. А выношу кучу книг


+0-0
Умная и красивая (гость)
Ну не знаю, как так можно

Ну не знаю, как так можно пойти за молоком и чтоб три пакета получилось. Просто не понимаю. У меня с продуктами все чётко - раз в месяц по одному и тому же списку - по крупному мясное, рыбное и крупо-макаронное. А все остальное - молоко, хлеб, фрукты-овощи по мере надобности и не впрок, а на один-два раза. Больше пакетика в день никак не выходит. Зачем? Для "красоты" внутри холодильника?


+0-0
★❤★ (гость)
Умная и красивая пишет: раз
Умная и красивая пишет:

раз в месяц по одному и тому же списку

Смущенный огласите весь список, пжлста?


+0-0
Завсегдатай
Den пишет: и в магазины
Den пишет:

и в магазины самообслуживания

Вот это точно Во!


+0-0
Специалист
ну не три пакета, но и не

ну не три пакета, но и не один пакет молока)


+0-0
Умная и красивая (гость)
★❤★, Тсс, тайна, которая

★❤★,
Тсс, тайна, которая охраняется законом мужем. Списку, лет 8, наверное. Некоторые позиции типа "мясо" практически неизменны, висит файлик на рабочем столе, перед поездкой в магазин правится немного при необходимости.... Я сама в магазин со списком не хожу - муж ездит, это его забота. Моя забота - хлеб, молоко, колбаска на раз, овощифрукты и сладкое.


+0-0
★❤★ (гость)
жаль

жаль


+0-0
Девушка с кастрюлькой (гость)
Видимо деньги лишние. Если

Видимо деньги лишние.
Если знаешь, что до ЗП ещё жить да жить - хрен выйдешь с тремя мешками вместо пакета молока Подмигнул


+0-0
===== (гость)
Den пишет: и в магазины
Den пишет:

и в магазины самообслуживания

+1 Иной раз заглянешь в каталку людей в очереди - реклама с телевизора вся там.


+0-0
Цитата: иду в магазин за
Цитата:

иду в магазин за молоком, выхожу с 3 мя сумками продуктов.

Есть же мнение психологов по этому поводу. Злоупотребление "продуктовыми покупками" означает перманентную безденежность (нехватку денег на более достойные вещи), либо постоянные проблемы в семье, на работе и т.д. Т.е. человек как бы пытается заглушить свои неудачи/проблемы большим кол-вом продуктов. Как то так.

Умная и красивая пишет:

Больше пакетика в день никак не выходит. Зачем? Для "красоты" внутри холодильника?

Это правильно. У меня жена тоже не страдает "оптовой болезнью" Громкий смех

Козьма Прутков: "Зри в корень!"


+0-0
Разговорчивый
ADIDAS с тремя полосами
ADIDAS с тремя полосами пишет:

Есть же мнение психологов по этому поводу. Злоупотребление "продуктовыми покупками" означает перманентную безденежность (нехватку денег на более достойные вещи), либо постоянные проблемы в семье, на работе и т.д. Т.е. человек как бы пытается заглушить свои неудачи/проблемы большим кол-вом продуктов. Как то так.

Читала про такое. Я, одно время стала так же себя вести, как ТС. Но не люблю зависеть, поэтому перелопатила интернет и нашла массу интересных советов. Про списки - замечательный совет, но для себя нашла выход из ситуации - не ЗАХОДИТЬ, а идти целенаправленно и обязательно сытой! И муж мой тоже сейчас этому правилу придерживается. Раньше я не только специально отложенную сумму тратила, но еще и карта с заначкой в ход шла.


+0-0
Моська (гость)
Цитата: Я одна такая??? иду в
Цитата:

Я одна такая??? иду в магазин за молоком, выхожу с 3 мя сумками продуктов.

И я такая.. Единственный выход - брать с собой денежку чисто на молоко или на хлеб. И то не факт, один раз попробовала так сделать, так по пути к магазину нашла 60 рублей и опять прикупила лишнего Вкусно!


+0-0
Разговорчивый
Моська пишет: так по пути к
Моська пишет:

так по пути к магазину нашла 60 рублей и опять прикупила лишнего

Ну это уже не учтенные доходы, можно и прикупить.... Улыбка


+0-0
Кто-то (гость)
Цитата: Я одна такая??? иду в
Цитата:

Я одна такая??? иду в магазин за молоком, выхожу с 3 мя сумками продуктов.

Да, ты одна такая, ДУРЫНДА. Не последний день ведь живёшь, зачем столько набирать-то и жрать?


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team