врач-гинеколог Архипова И.И мед.сан.№36 отзывы
10 Май, 2012 - 11:22
#1
10 Май, 2012 - 11:41
#2
10 Май, 2012 - 12:11
#3
10 Май, 2012 - 13:57
#4
10 Май, 2012 - 17:01
#5
10 Май, 2012 - 19:36
#6
10 Май, 2012 - 23:35
#7
11 Май, 2012 - 08:50
#8
11 Май, 2012 - 09:07
#9
11 Май, 2012 - 13:12
#10
11 Май, 2012 - 13:23
#11
11 Май, 2012 - 14:26
#12
8 Июнь, 2012 - 23:01
#13
12 Октябрь, 2013 - 10:21
#14
12 Октябрь, 2013 - 15:35
#15
17 Октябрь, 2013 - 12:54
#16
насчет Дуканича - это зависит
насчет Дуканича - это зависит от того, платно вы у него наблюдаетесь или нет. Платно- да,вежливое обращение, возможность звонков в любое время ( ибо это оговорено в контракте). За профессионализм судить не могу, так как не являюсь врачом. Бесплатно- это то самое ТАКОЕ, чего Вы, Маска, наслушались.
+0
-0
10 Ноябрь, 2020 - 23:05
#17
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:












Планирую встать на учет по беременности к Архиповой И.И.Кто наблюдался у этого врача по беременности,напишитте пожалуйста отзывы.