Кто где покупает бытовую технику ?

Любитель

Вот захотел купить себе телефон, HTC Sensation XL Beats Audio и думаю где цены ниже ?
Подскажите ?


гостробайтер )))
Аватарка участника ром
в ДНС ..

в ДНС ..

momento more..


+0-0
Ведущ.спец.
В ДНС топай...

В ДНС топай...


+0-0
Ведущ.спец.
Cayman пишет: В ДНС
Cayman пишет:

В ДНС топай...

не соглашусь. Покупал свою ноту в евросети, так как в ДНСе она была на 5000 дороже. Вообще нужно ходить и смотреть, как минимум три магазина : ДНС, Евросеть, Связной . И после сравнения покупать.


+0-0
Страшный мастер
в ильдараде, есчо тама купи

в ильдараде, есчо тама купи техапслужывание на тилифон, зострохуй сибя на пять лет, вазьми кридит тама же кридит на етот тилифон, патом чихольчег, блютузку, флешек килаграм, докстанцию и и и и ..... Громкий смех

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Ведущ.спец.
Fantazmer пишет: ДНС,
Fantazmer пишет:

ДНС, Евросеть, Связной

Да! Тем более они усе у радиусе 100 метров(коло Современника)+ там еще и МТС, экономия времени.

Где глупость образец, там разум-безумие!


+0-0
Petruha_2 (гость)

+0-0
Любитель
Petruha_2
Petruha_2 пишет:

http://www.dostavka.ru/category_id/18127?search_string=HTC+Sensation+XL+...

А вы там чего нибудь сами покупали ? )


+0-0
Petruha_2 (гость)
ImprezaSTI, Моющий пылесос,

ImprezaSTI,
Моющий пылесос, который на пять рублей дешевле магазинского, утюг, домашний телефон. Заказывал доставку до офиса в Ирке. Приходил и забирал из офиса. Никаких предоплат. Единственное надо пару недель подождать. Но я думаю это стоит разницы в пять тысяч.


+0-0
Любитель
Petruha_2
Petruha_2 пишет:

ImprezaSTI,
Моющий пылесос, который на пять рублей дешевле магазинского, утюг, домашний телефон. Заказывал доставку до офиса в Ирке. Приходил и забирал из офиса. Никаких предоплат. Единственное надо пару недель подождать. Но я думаю это стоит разницы в пять тысяч.

хм . А как там с гарантией ?


+0-0
Petruha_2 (гость)
Что то читал, уже не помню.

Что то читал, уже не помню. Пылесос с утюгом работают с начала года. Пока без замечаний.


+0-0
мама (гость)
Petruha_2.....а что за

Petruha_2.....а что за пылесос...довольны ли им?...ну и цена интересует...тоже сейчас в поиске хорошего пылесоса нахожусь!


+0-0
Petruha_2 (гость)
Пылесос THOMAS

+0-0
Den
Ведущ.спец.
Аватарка участника Den
в связном только надо на

в связном только надо на сайте заказывать Подмигнул

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.


+0-0
Любитель
Petruha_2,Страшно так

Petruha_2,
Страшно так покупать ) Почтой заказать можно ? ) без предоплаты .


+0-0
Ведущ.спец.
Petruha_2 пишет: Пылесос с
Petruha_2 пишет:

Пылесос с утюгом работают с начала года. Пока без замечаний.

Восемь месяцев это не срок,а случись что, сколько ждать придется???, в смысле гарантийного обслуживания как???, да и пылесос с утюгом не отнесешь к сложно-бытовой технике.... Не знаю

Где глупость образец, там разум-безумие!


+0-0
Petruha_2 (гость)
ImprezaSTI пишет: без
ImprezaSTI пишет:

без предоплаты

Я заказываю на иркутский офис. Их там два. Без предоплаты. Приехал, проверил, отдал деньги.

lekar1 пишет:

случись что, сколько ждать придется???, в смысле гарантийного обслуживания как???

Про гарантию ничего не могу сказать. Сам не знаю, что буду делать если сломается, наверное сдам в местный ремонт. Наши местные торговцы тоже горазды продать непонятно что.

ЗЫ. Размышляю о приобретении там телевизора.
ЗЫЫ: И я не кого не агитирую. Спросили где берёшь, я ответил. Подмигнул


+0-0
Любитель
Petruha_2, Цена реально на 5

Petruha_2,
Цена реально на 5 ниже ) вот и заинтересовался )


+0-0
Специалист
ImprezaSTI пишет: Цена
ImprezaSTI пишет:

Цена реально на 5 ниже ) вот и заинтересовался )

когда я в Питере работал, познакомился с одним человеком. Он намутил себе поставщика электронщины и бытовой техники, заказал сайт, посадил двух диспетчеров. И отбоя нет. Техника та же, что и в магазинах, только гораздо дешевле


+0-0
Petruha_2 (гость)
KindMan, Я то же так подумал,

KindMan,
Я то же так подумал, из-за чего цена низкая.


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
телефон это вообще такая

телефон это вообще такая бытовая техника ...шописец..


+0-0
Ведущ.спец.
Покупайте бытовую технику в

Покупайте бытовую технику в В-Лазере, у меня карточка 10 процентов скидки, пишите в личку сэкономите

...TORA..BOANS...TENABLO... Волшебник


+0-0
Ведущ.спец.
цинус в том, что она

цинус в том, что она накопительная, мне надо до 17-ти процентов догнать)))

...TORA..BOANS...TENABLO... Волшебник


+0-0
Ведущ.спец.
Petruha_2 пишет: Наши местные
Petruha_2 пишет:

Наши местные торговцы тоже горазды продать непонятно что.

Так то да,торгаши оне и в Африке торгаши.Но здесь на месте бодаться как то ловчей.

KindMan пишет:

Он намутил себе поставщика электронщины и бытовой техники, заказал сайт, посадил двух диспетчеров. И отбоя нет

А что, мобильненько так, с случае чего-шесть сек и сменил диспозицию. Потом ищи свищи.МММ-ом попахиват, нет?

Petruha_2 пишет:

Размышляю о приобретении там телевизора.

Телек ща наворочен, не то что раньше, я б наверно не рискнул, хотя если без предоплаты Чешу затылок,а не сталкивались, что пришла техника в Иркутский офис, проверили, а там брачок. Или не проверяют, а может не скурпулезно? Просто сегодня в ДНС наблюдал картину: пара покупала телек от LG с функцией 3D, так я что то не заметил, чтобы этот самый стереоффект был им продемонстрирован, "менеджер" их быстренько платить отправил.

Где глупость образец, там разум-безумие!


+0-0
Ведущ.спец.
К.О.Т. пишет: Покупайте
К.О.Т. пишет:

Покупайте бытовую технику в В-Лазере,

Там ценник Я в шоке! ,потому и дисконт-карту впаривают, ПСИХОЛОГИЯ

Где глупость образец, там разум-безумие!


+0-0
Ведущ.спец.
lekar1 пишет: Там ценник Я в
lekar1 пишет:

Там ценник Я в шоке! ,потому и дисконт-карту впаривают, ПСИХОЛОГИЯ

тем не менее карточки далеко не у всех, а ценники нормальные

...TORA..BOANS...TENABLO... Волшебник


+0-0
простоИ (гость)
А кто-нибудь покупал в

А кто-нибудь покупал в pana38? Блендер на 1700 дешевле, чем в Эльдорадо - вот и раздумываю


+0-0
Разговорчивый
Сирёга пишет: в ильдараде,
Сирёга пишет:

в ильдараде, есчо тама купи техапслужывание на тилифон, зострохуй сибя на пять лет,

ельдос не продает пдсы на телефоны - это только евросеть делает)))

WWW.АНГАРСК-РАБОТА.РФ

Самая большая в Ангарске база свежих вакансий


+0-0
Ведущ.спец.
везде кроме эльдорадо! ДНС,

везде кроме эльдорадо!
ДНС, Эксперт, в-лазер и т. п.


+0-0
MuxaJIbI4 (гость)
Эль пишет: везде кроме
Эль пишет:

везде кроме эльдорадо!
ДНС, Эксперт, в-лазер и т. п.

Везде кроме двух последних


+0-0
Специалист
однозначно в ДНС!

однозначно в ДНС!


+0-0
Den
Ведущ.спец.
Аватарка участника Den
ImprezaSTI пишет: HTC
ImprezaSTI пишет:

HTC Sensation XL Beats Audio

в днс ниже во многих магазинах его попросту нет Подмигнул

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.


+0-0
Специалист
lekar1 пишет: А что,
lekar1 пишет:

А что, мобильненько так, с случае чего-шесть сек и сменил диспозицию. Потом ищи свищи.МММ-ом попахиват, нет?

не знаю про что ты. Знаю лишь то, что у него с заказами все в порядке круглый год и на жизнь он не жалуется.

Вообще, к слову, продажи в интернете с каждым годом набирают огромные масштабы. Так что за интернетом в этой сфере будущее.


+0-0
Пират
посмотри в sotmarket.ru

посмотри в sotmarket.ru сколько стоит твой тел наверно будеш удивлен)

С рождения Билли пай-мальчиком был.
Имел Билли хобби -
Он деньги любил,
Любил и копил. Громкий смех
スタ


+0-0
Den
Ведущ.спец.
Аватарка участника Den
staster пишет: посмотри в
staster пишет:

посмотри в sotmarket.ru

там именно такого нет ,а в днс 18590 Громкий смех

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.


+0-0
Den
Ведущ.спец.
Аватарка участника Den
ImprezaSTI пишет: HTC
ImprezaSTI пишет:

HTC Sensation XL Beats Audio

купи отдельно наушники Подмигнул

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.


+0-0
Любитель
staster пишет: посмотри в
staster пишет:

посмотри в sotmarket.ru сколько стоит твой тел наверно будеш удивлен)

13690 =))
Я заказал на сайте доставка.ру

13770 ))


+0-0
Den
Ведущ.спец.
Аватарка участника Den
ты точно заказал ImprezaSTI

ты точно заказал

ImprezaSTI пишет:

HTC Sensation XL Beats Audio

?просто наушники Beats Audio стоят пол смартфона Громкий смех

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.


+0-0
Кто-то (гость)
В Интернет-магазинах или в

В Интернет-магазинах или в Москве...


+0-0
Petruha_2 (гость)
ImprezaSTI, Купил и

ImprezaSTI,
Купил и проверь.....через две недели.... и нам отпиши!


+0-0
Любитель
Petruha_2, 10 октября приедет

Petruha_2,
10 октября приедет .


+0-0
Любитель
Забрал я свой телефон )) В

Забрал я свой телефон )) В Иркутске ) Никаких Косяков )) Очень доволен ) Наушники битс аудио в комплекте ) Сэкономил 5 тыс рублей )


+0-0
Petruha_2 (гость)
Вот и я, примерно, по этому

Вот и я, примерно, по этому принципу покупаю у них простую бытовую технику.


+0-0
Любитель
Petruha_2, Доставка до офиса

Petruha_2,
Доставка до офиса Иркутского 450 р.?


+0-0
Любитель
БлондинкО пишет: Доставка до
БлондинкО пишет:

Доставка до офиса Иркутского 450 р.?

550


+0-0
Пират
а чем сотмаркет плох?

а чем сотмаркет плох? доставка бесплатно, офис в квартале а.

С рождения Билли пай-мальчиком был.
Имел Билли хобби -
Он деньги любил,
Любил и копил. Громкий смех
スタ


+0-0
Любитель
staster, Сотмаркет? Там

staster,
Сотмаркет? Там телефоны продают? Мне то бытовая техника нужна.


+0-0
Пират
БлондинкО,есно, сам брал два

БлондинкО,
есно, сам брал два штуки галакси с2, и галакси адванс http://www.sotmarket.ru/

С рождения Билли пай-мальчиком был.
Имел Билли хобби -
Он деньги любил,
Любил и копил. Громкий смех
スタ


+0-0
Ведущ.спец.
staster пишет: доставка
staster пишет:

доставка бесплатно, офис в квартале а.

В квартале "Б", людей не мути.


+0-0
Пират
тока щас понял, смотри мож

тока щас понял, смотри мож найдешь чего надо

С рождения Билли пай-мальчиком был.
Имел Билли хобби -
Он деньги любил,
Любил и копил. Громкий смех
スタ


+0-0
Пират
Cayman пишет: В квартале "Б",
Cayman пишет:

В квартале "Б", людей не мути.

слушайте все знающий и везде сущий, вам отдохнуть не пора?

С рождения Билли пай-мальчиком был.
Имел Билли хобби -
Он деньги любил,
Любил и копил. Громкий смех
スタ


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team