****

Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Смотреть профиль пользователя.

****

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


Домхозяйка (гость)
(Тема не указана)

Читаю


+0−0
Ведущ.спец.
Lee пишет: «РАМИНА» прежде
Lee пишет:

«РАМИНА» прежде всего обращает на себя внимание деструктивной антироссийской деятельностью. В частности, на некоторых сайтах проекта присутствует направленность против территориальной целостности России. (Пропаганда образования так называемой «Русской Сибири».) А семантический анализ статей даёт возможность упомянуть и так называемые «Информационные войска Украины». Деятельность же самого Таевского имеет признаки взаимодействия с иностранными спецслужбами. И журналистика – это лишь прикрытие. Даже официальный сайт «РАМИНЫ» babr.ru массово нарушает права и свободы граждан РФ при обработке персональных данных, в том числе права на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну.

И ВСЁ ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТНЫХ (т.е.наших) ДЕНЕГ же!


+0−0
Ведущ.спец.
А про крысу Таевского ещё в

А про крысу Таевского и пр. Ко ещё в 2014 году писал - https://liveangarsk.ru/blog/zeborema/20141212/pyataya-kolonna-v


Дмитрий Таевский - http://antiboloto.ru/catalog/item1.html


Михаил Кулехов - http://antiboloto.ru/catalog/item2.html

эти шакалы свою деятельность здесь ведут ГОДАМИ, всё это добивает нашу и так депрессивную область...


+0−0
Ведущ.спец.
Смотреть профиль пользователя.
Lee пишет: «Компьютерный
Lee пишет:

«Компьютерный колледж РАМИНА». Зарегистрирована эта контора честь по чести:

Тоже поди про пятую колонну писали?


+0−0
Ведущ.спец.
новость января 2014

https://liveangarsk.ru/blog/zeborema/20130423/komu-prinadlezha#comment-10...
*********
Компании США начали скупать крупнейшие городские порталы — сейчас речь идет о Екатеринбурге (www.e1.ru) и Тюмени (http://www.tyumen.ru), а также Омск, Барнаул, Новосибирск, Красноярск, Томск, Кузбасс, Иркутск (сеть НГС).

О продаже городского портала «Екатеринбург Он-Лайн» (Е1.RU) стало известно весной прошлого года, когда обновилась информация о регистрационных данных домена. Прежний собственник, телекомоператор «ВымпелКом», и нынешний — Издательский дом Hearst Shkulev Media/ИнтерМедиаГруп, сделку не анонсировали и не афишировали.

Параллельно с покупкой E1.RU ИД Hearst Shkulev Media/ИнтерМедиаГруп приобрел 75% акций сети сайтов «НГС» (NGS.RU — Новосибирск, NGS55.RU — Омск, NGS24.RU — Красноярск, NGS70.RU — Томск, NGS22.RU — Барнаул, NGS42.RU — Кузбасс и NGS38.RU —Иркутск). Все ресурсы, включая E1.RU, объединены в сеть городских порталов — Regional Network Hearst Shkulev Digital. В 2012 г. в ее состав вошли NN.ru (Нижний Новгород), PRM.RU (Пермь) и Samara24.ru (Самара), а также собственный проект Sochi-Express.ru (Сочи). С учетом приобретенных E1.RU и сети «НГС» совокупная месячная аудитория составила 12,2 млн посетителей, ежедневная — 1,15 млн. Президент ИД Виктор Шкулев отмечает, что в создание и развитие сети Regional Network Hearst Shkulev Digital были инвестированы «десятки миллионов долларов».

Американская компания Hearst Shkulev Media (51% ИнтерМедиаГруп Урал принадлежит французской компании, собственниками которой являются США) получила не сайты или городские порталы, а многомиллионную аудиторию в России. Блог Алексея Навального более не актуален — теперь стратегическому противнику доступно на порядок более мощное информационное поле. Это не значит, что будут свернуты другие проекты, нет — мы уже отметили выше, что США отличается комплексным подходом.

Первые ласточки сделки уже начали появляться, основной ориентир — дискредитация действующей власти, но уже не на уровне блога борца с коррупцией или обзоров в иностранных СМИ, а на крупнейших городских информационных порталах.
В России не прошел сценарий твиттерно-фейсбучной оранжевой революции, подход США изменился, отвечая вызову — и инвестиции также возрасли (сумма покупки е1 по слухам порядка миллиарда рублей!). Теперь аудитория проамериканских сайтов сравнима с аудиторией федеральных каналов. И идеологическая обработка приобретает совершенно другие, откровенно опасные для России масштабы.

***

Помню в USA-конгрессе, после провала болотной, мудаки прямым текстом заявили, что будут ставку теперь делать на "работу с регионами", то что твориться сейчас в Екатеринбурге и Новосибе вообще уму не постижимо, оттуда разного рода "послы" вообще не выводятся, особенно много внимания уделяется преподавателям и студентам (как главному мясу революций). Множество деструктивных проектов финансируется так же через бюджет, через разного рода выкормышей мечтающих о виллах на западе...


+0−0
Ведущ.спец.
Смотреть профиль пользователя.
[quoteТ.Голикова]Иногда

[quoteТ.Голикова]Иногда кажется, что у тех, кто бюджетные ресурсы ненадлежащим образом расхищает, есть какой-то «край

Да! А есть какая-нибудь инструкция или другой нормативный документ,как нужно расхищать надлежащим образом ?


+0−0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Смотреть профиль пользователя.
zeborema пишет: Компании США
zeborema пишет:

Компании США начали скупать крупнейшие городские порталы

Громкий смех А вот интересно, ЖА никто купить не хочет? Админу поступали такие предложения?

тормоз пишет:

А есть какая-нибудь инструкция или другой нормативный документ,как нужно расхищать надлежащим образом ?

Совесть должна быть, чувство меры...

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


+0−0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Dozorin
Lee пишет: zeborema
Lee пишет:

zeborema пишет:
Компании США начали скупать крупнейшие городские порталы

А вот интересно, ЖА никто купить не хочет? Админу поступали такие предложения?

Судя по засилью здесь разного либерастического отребья за всё уже давно уплочено Да!

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.


+0−0
Ведущ.спец.
Смотреть профиль пользователя.
Lee пишет: Совесть должна
Lee пишет:

Совесть должна быть, чувство меры...

Нет Документ должен быть.Сколько точно можно расхищать. Потому,что чувство меры у всех разное.Оно не стандартизировано Да!


+0−0
Ведущ.спец.
Dozorin пишет: Судя по
Dozorin пишет:

Судя по засилью здесь разного либерастического отребья

не так уж его и много, просто звучат шибко громко и везде втыкаются как бешеные Громкий смех
эдакая иллюзия многочисленности

Цитата:

Напомню всем, когда существовал СССР и когда США пытались разрушить его изнутри посредством ведения "холодной войны", главную ставку в этой войне идеологи Пентагона сделали на шизофреников, полусумасшедших людей с гиперактивной жизненной позицией.

Об этом секрете американцев рассказал ещё в 90-х годах ХХ века один из участников "Гарвардского проекта" Григорий Климов, ставший позже писателем. Вот его слова из книги "Красная Каббала":

"Все мы видели по телевизору, как 5 — 6 здоровенных санитаров не могут совладать с одним тщедушным сумасшедшим. Энергия, производимая этим безумцем — лучшая иллюстрация того, какой поистине необоримой энергией обладают полусумасшедшие люди с испорченной генетикой. Эти психи — как оружие массового поражения. <...> Дегенераты — более эффективны в разрушении стран, чем ядерное оружие. Они почти также эффективны (но одновременно и также опасны!) как биологическое оружие. К тому же дегенераты, как правило, ненавидят нормальных людей..."


+0−0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Быстрый переход по форуму: