Весёлые ребята
22 декабря 2011 - 16:37
#1
22 декабря 2011 - 19:35
#2
22 декабря 2011 - 22:13
#3
22 декабря 2011 - 22:47
#4
23 декабря 2011 - 12:32
#5
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:
Опрос
Голосовать могут все пользователи.
Последние публикации
- 05:12 → Сайт приукрасился, → Сергей Сибиряк → Запись в блог → Муниципальные хозяйственные общества существуют даже в США
- 22:41 → Тали_Л_ пишет: Дело не в том, → Овод → Новость → 23% избирателей пришли на выборы в Госдуму в Иркутской области за 2 дня
- 21:59 → Юрий Владимирович пишет:Что → Овод → Запись в блог → По теме переговоров и перемирия: для тех, кто в это верит...
- 20:17 → Проходил, уже исправлено, → ангарчанин → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 20:08 → При нажатии на картинку в → Проходил (гость) → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:48 → ангарчанин пишет: дадите апи → Baikal → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:41 → ангарчанин пишет: Вообще без → Baikal → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:40 → ангарчанин пишет: Отлично, и → Baikal → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:40 → Юрий Владимирович пишет: А → ангарчанин → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:39 → Baikal пишет: ангарчанин → ангарчанин → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:39 → Проходил пишет: Верните → ангарчанин → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:38 → ангарчанин пишет: не вижу там → Baikal → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:38 → Baikal пишет: ангарчанин → ангарчанин → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:37 → Baikal пишет: Далее еще → ангарчанин → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:34 → ангарчанин пишет: А где их → Baikal → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:32 → Далее еще предложение, данные → Baikal → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:32 → Верните усатого Михайлова! → Проходил (гость) → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:32 → Baikal пишет: Ну и далее по → ангарчанин → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:28 → ангарчанин пишет: что → Baikal → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:23 → Юрий Владимирович пишет: А → ангарчанин → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:19 → Baikal, что именно? → ангарчанин → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:18 → Не особо вписывается в новый → Baikal → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:17 → Наконец то ... сайт стал → Baikal → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 18:14 → Юрий Владимирович пишет: так → ангарчанин → Новость → Дорогие ЖивоАнгарчане!
- 18:13 → Юрий Владимирович, я в вас → ангарчанин → Новость → Дорогие ЖивоАнгарчане!
- 18:01 → Лучше тех, кто не пошёл на выборы → Юрий Владимирович → Новость → 23% избирателей пришли на выборы в Госдуму в Иркутской области за 2 дня
- 17:46 → Отмена внесённых исправлений → Юрий Владимирович → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 17:35 → Молодцы, что сменили дизайн! → Егop → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 17:19 → Шок и трепет! → Юрий Владимирович → Новость → Дорогие ЖивоАнгарчане!
- 17:15 → Что и требовалось доказать... → Юрий Владимирович → Запись в блог → По теме переговоров и перемирия: для тех, кто в это верит...
На форуме
- Новое оформление сайта
- МТС в ночь на 9.10.2026
- Супер волонтеры в Ангарске!
- почему закрылся рынок "новый"?
- Свадебные фотографы
- Трындельня, или Всё обо всём - 58. [2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18]
- Прошу посоветовать проктолога
- Вот такая практика... [2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14]
- Опять БСМП
- Трындельня, или Всё обо всём - 57. [2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21]
- Глушение GPS
- ближайшая стоянка к автостанции
- Новое оформление сайта
- Трындельня, или Всё обо всём - 58. [2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18]
- Что я смотрю в данный момент - 7 [2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20]
- Радиолюбители Ангарска
- Мой компьютер и всё, что касаемо его. Вопросы, ответы - 4 [2, 3, 4, 5, 6, 7]
- почему закрылся рынок "новый"?
- Супер волонтеры в Ангарске!
- ГСК-1 [2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26]
- а что за чудо светофор при выезде с Декабристов на "автодорогу А"
- У кого есть опыт лечения пролежней [2]
- Прошу посоветовать проктолога
- Свадебные фотографы
Темы новостей на сайте
Ангарск 360
Анонс
Выборы
Происшествие
Ситуация
акция
ангарск
благоустройство
власти
деньги
дети
жильё
жкх
здоровье
здравоохранение
иркутск
конкурс
коронавирус
криминал
культура
молодежь
мошенники
мчс
награда
область
образование
погода
пожар
политика
полиция
праздник
проверка
прогноз
следствие
соревнования
спорт
статистика
суд
торговля
фестиваль
Статистика
Сейчас на сайте:
пользователей - 4, гостей - 1080
ангарчанин , laitis , Baikal , О новостях в АНХК .
Дни рождения
Общий Индекс Доброты ЖА: +497%.
Суточный Индекс Доброты ЖА: +200%.
пользователей - 4, гостей - 1080
Приветствуем нового пользователя:
Коля1540
Коля1540
Рекорд одновременного пребывания - 1832, это было 11.10.2026 в 11:44.
Всего зарегистрировано: 32927 чел. Дни рождения
Общий Индекс Доброты ЖА: +497%.
Суточный Индекс Доброты ЖА: +200%.








Весёлые ребята
21 Дек, 2011 at 8:54 PM
Немцов очень любил называть Чирикову блядью. Бывалочи придёт она к нему, скажет: "Ну что же ты, Боренька, одно дело всё-таки делаем", а он ей: "Уйди, блядь, я по телефону разговариваю".
Однажды Немцов переоделся Путиным и пошёл на Болотную площадь. А по дороге встретил Парфёнова и Акунина, которые плевали в Москву-реку с моста, обозначая свой протест против власти. Увидали Путина - и врассыпную, а Немцов побежал за ними, чтобы сказать, что он не Путин. Потом в европейских газетах писали, что Путин преследует журналистов и литераторов.
Как-то раз Навального посадили на 15 суток. А когда уже пошли 16-е, он начал звать господина надзирателя. Звал он звал, да всё без толку: сидят господа полицейские, шаверму кушают и в усы улыбаются, а к камере не идут. Тут на плечо Навального опустилась рука, он обернулся и увидел умное еврейское лицо в очках с дужками из консервных банок. Лицо сказало: "Мне тоже в 2005-м говорили - отсидишь, мол, 15 суток и выйдешь, только расскажи, о чем Боря Немцов по телефону говорил, с тех пор и сижу". Тогда Навальный горько заплакал.
Каспаров был бессовестной сволочью. Как-то раз продал душу Госдепу. И не отдал. Пришлось через Европейский суд по правам человека отнимать.
Однажды правозащитник Лев Пономарёв переоделся Сталиным, расстрелял 100 миллионов человек и пришёл к академику Сахарову, царство ему небесное. Елена Боннэр долго смеялась над этой замечательной выдумкой, а Сахаров тоже смеялся, но кулачком на всякий случай погрозил, царство ему небесное.
Лёню Гозмана не любили за двурушничество, а он думал - из-за того, что он еврей. Вот пример, как по незнанию можно сгубить блестящую политическую карьеру.
Шендерович очень любил ходить в гости, но не потому, что был еврей, как Гозман, а по широте души и таланта. А матрацы не любил. Как завидит в гостях у кого-нибудь матрац, так тотчас же убегает сочинять письмо об антисемитизме во Всемирный еврейский конгресс.
Однажды Илья Яшин переоделся узником совести и пришёл в британское посольство. Но визу ему всё равно не дали, а охранник даже полокотил немного, не до крови. С тех пор Яшин сильно невзлюбил Путина.
Сидят как-то за столом Немцов и Оксана Дмитриева. Вдруг Немцов возьми да заори: "Сдавай мандаты!" Та, конечно, оскорбилась, а он ей: "Сдавай, говорю, карты, манда ты, уже полчаса не можем второй кон начать".
Крылов и Холмогоров всегда думали о судьбах России. Крылов даже фамилию сменил, чтобы лучше думалось. Думают они, думают, день, другой, а потом пойдут в баню и закажут блядей (не как Чирикова, а в хорошем смысле), водки и осетрины. И ну куражиться. А какой русский не любит покуражиться?
Алексей Венедиктов часто ездил в Эстонию. Там его каждой ночью обкрадывали, били и называли русской собакой, а по приезде в Россию он всякий раз клеймил гэбэшный режим, который не мог удержать его от злополучных поездок.
Однажды Сергей Миронов переоделся Боженой Рынской, пошёл на Болотную площадь и начал рвать на груди тельняшку, крича: "Я Божена!" и "За ВДВ!" А потом все говорили что у Божены маленькая волосатая грудь, а Немцов добавлял, что именно поэтому её никто не ебёт.
Константин Натанович Боровой любил выкладывать видео с Валерией Ильинишной Новодворской. Однажды выложил на ютьюб, как они были вместе в душе под заголовком "Голая правда о демократии". Тут даже Березовский начал рваться приехать и отпиздить Борового. Но Чичваркин его отговорил, сказав: "Лучше меня отпизди, я привыкомши".
Однажды академик Сахаров говорил по телефону и крыл матом всю Московскую Хельсинкскую группу. А потом устыдился. Чего это я, говорит, как Немцов какой-то, царство мне небесное.
Как-то раз Илья Пономарёв переоделся Львом Пономарёвым, чтобы не сдавать мандат в Госдуму. Никто и не заметил, только Навальный стал каждую ночь тихо плакать в уголку, аккурат под дипломом Йеля.
Немцов как бывает не в духе, начинает всех матом крыть. Тут никто ему под руку не попадайся! Как-то раз своего куратора из Госдепа хуями обложил. Потом, конечно, извинился в блоге, но зарплату ему всё равно понизили, после чего Немцов стал громче говорить о загнивании режима. И не только по телефону.
Однажды Явлинский переоделся Кристиной Потупчик, спустился в метро и содрал листовку "Яблока", а потом начал орать на весь вагон, что он путинская подстилка. Большого мужества человек.
Каспаров любил костюмы от Бриони. Бывало нарядится в костюм - и ходит ферзём.
Ашоту Габрелянову как-то раз позвонили из КГБ. "Так вас же уже давно не существует", - сказал он им. "Знаем, только не рассказывай никому", - сказал из трубки голос Немцова, переодетого Путиным.
Ксения Собчак очень любила устрицы. Закажет их в "Марио" или GQ-баре, ей несут, а она требует ещё и ещё. А как увидит, что какой-нибудь лох за соседним столиком побрызгал устричку лимонным соком, поднёс ко рту и зажмурился - хвать её и была такова. Вначале думали, болезнь какая, а после случая с Якеменко, поняли, что это активная гражданская позиция.
Лимонов однажды переоделся Путиным и стал кричать сам себе: "Путин, уходи!" и ушел. А потом, конечно же, пришёл опять и очень долго смеялся, говоря всем, что пришёл на третий срок, даже книгу про то написал.
Марат Гельман любил бывать в общественных туалетах. Придёт, скажем, на вокзал, зачерпнёт рукой побольше - и за пазуху. А потом к себе в галерею волочёт или в Пермь. А что ему скажут, никто ведь не хочет прослыть невеждой в искусстве.
Как-то раз интернет-хомячки переоделись в революционеров, царство им небесное, но стали похожи на боязливых пингвинов. Было смешно, только Навальный заплакал и начал царапать пилой на стенах камеры "Партия жуликов и воров". А Немцов тот, как водится, всех нахуй послал.